Страница 1 из 4
Хочу приехать в Богородицк
Добавлено: Пт фев 12, 2010 10:51 am
серега63
Вынесено из темы Весенняя встреча форумчан!
Bars, Мне 46 лет из Москвы , хочу спросить почему уежае молодежь ведь в городе нетак все плохо, Я к городу неимею отношения но хочу к ВАМ, если подружимся буду искрене рад
Добавлено: Пт фев 12, 2010 12:05 pm
AlexCM
серега63 - а причем тут хочу к вам и тема о встрече ???

Добавлено: Пт фев 12, 2010 12:25 pm
Bars
Молодежь уезжает в поисках работы, в поисках более высокой (или просто достойной) зарплаты. В городе действительно не все плохо, но далеко не все специальности востребованы или достойно оплачиваются. Поэтому кто-то начинает работать в Москве вахтовым методом, кто-то уезжает совсем
Что касается приезда к нам, то конечно приезжайте. Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. Правда, сам я в Богородицке, к сожалению, бываю не часто, но все решаемо. Также если
весенняя встреча форумчан состоится, то рекомендую присоединиться, и познакомится сразу со многими. Не могу гарантировать, что и я там буду, но желание такое есть, а на счет возможностей - будет видно.
Добавлено: Пт фев 12, 2010 12:31 pm
серега63
Bars, Я знаю многие мои знакомые поехали бы к ВАМ и жить и работать просто Бгр много бумажной волокиты это минус
Добавлено: Пт фев 12, 2010 12:40 pm
Bars
Что, если не секрет, привлекает их в Богородицке?
Добавлено: Пт фев 12, 2010 12:53 pm
серега63
Bars, Люди их открытость и вера в лучшее, В бгр есть люди которые никуда не уехали иделают что то для города,МОЛОДЦы
Добавлено: Пт фев 12, 2010 1:01 pm
Bars
А разве в Москве таких нет? По-моему такие люди есть везде. Не так много, как хотелось бы, но везде. Разве Богородицк в этом плане значительно отличается? Может быть, есть еще причины?
Re: Хочу приехать в Богородицк
Добавлено: Пт фев 12, 2010 1:01 pm
Гость
серега63 писал(а):хочу спросить почему уежае молодежь ведь в городе нетак все плохо
молодежь уезжает потому что, как верно написАл Барс, в городе проблема с работой. если она и есть - то многих не устраивает ее оплата. а молодежи что надо? - создавать и содержать семью, жить прилично, растить детей... а на те гроши что платят в городе не разбежишься на эту тему. вот собственно поэтому и уезжает молодь в поисках лучшей жизни. кто-то из знакомых назвал город "городом пенсионеров". возможно это так и есть... что нам старикам надо - молочка да хлебушка, мы и рады...
серега63 писал(а):Я знаю многие мои знакомые поехали бы к ВАМ и жить и работать просто Бгр много бумажной волокиты это минус
какую бумажную волокиту вы имеете в виду? я свое время переехал в Богородицк и никакой прям ужасной волокиты не испытал. да, бумаги на квартиру ждешь месяц, но это во многих городах так. кто хочет куда-то переехать - сделает это и его не остановят бюрократы
Добавлено: Пт фев 12, 2010 1:06 pm
серега63
Гость,Оформление дома и земли
Добавлено: Пт фев 12, 2010 1:07 pm
ракушка
Богородицк,хороший городок.Очень люблю приезжать к родителям.Но делать там НЕЧЕГО!Для пенсионеров,да,хорошо.Мои родители никуда не хотят уезжать,как не уговаривала...
Добавлено: Пт фев 12, 2010 1:10 pm
серега63
Bars, Просто в жизни много раз приходлось делать все сночало,Бгр это тот город что нужно что то делать
Добавлено: Пт фев 12, 2010 1:13 pm
серега63
ракушка, а зачем им уежать это их РОДИНА , может помочь им там создать условия
Добавлено: Пт фев 12, 2010 1:17 pm
Виктор
Добавлено: Пт фев 12, 2010 1:26 pm
серега63
Виктор, Кузнецов Гугуевку раскопал бабло хапнул а бабки как были без газа так и помру ВЕТЕРАНЫ , Это инвистиции
Добавлено: Пт фев 12, 2010 1:33 pm
ракушка
ракушка, а зачем им уежать это их РОДИНА , может помочь им там создать условия
Да условия у них прекрасные,просто их там ничего не держит,я единственная дочь.А возраст берет свое.Медицина в Богородицке сами знаете какая.Недавно столкнулись...после богородицких врачей,пришлось забирать отца на машине и устраивать в свою больницу(перелечивать).