ОАО "БЗТХИ" грозит сокращение.

все, что касается города Богородицка

Модератор: Admin

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Почти ветеран
Сообщения: 516
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2008 1:53 pm
Откуда: Тула

Сообщение Виктор » Сб июн 09, 2012 8:44 am

:arrow:
Последний раз редактировалось Виктор Пт сен 07, 2012 8:26 pm, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети
Почти ветеран
Сообщения: 557
Зарегистрирован: Чт июн 09, 2011 10:43 am

Сообщение Nikolaich » Сб июн 09, 2012 10:36 am

и есть ли толк от ваших митингов???
сдается мне, митингуй/не митингуй , ве-равно получишь х...

Не в сети
Аватара пользователя
Почти ветеран
Сообщения: 516
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2008 1:53 pm
Откуда: Тула

Сообщение Виктор » Сб июн 09, 2012 10:54 am

:arrow:
Последний раз редактировалось Виктор Пт сен 07, 2012 8:26 pm, всего редактировалось 2 раза.

Не в сети
Аватара пользователя
Администратор
Сообщения: 1935
Зарегистрирован: Пт мар 10, 2006 11:31 pm

Сообщение Admin » Сб июн 09, 2012 11:06 am

Давайте без мата.

А "умники" они не здесь нарисовались, они возле Вас живут. И такие же вопросы у них возникают и глядя на митинг, не ведая о сайте. Здесь же у Вас есть возможность части таких "умников" ответить. Обосновать свою точку зрения. Проходящему мимо "ворчуну" Вы этого сказать не сможете. Что не так-то? Наоборот, пользуйтесь возможностью.

Не в сети
Почти ветеран
Сообщения: 557
Зарегистрирован: Чт июн 09, 2011 10:43 am

Сообщение Nikolaich » Сб июн 09, 2012 12:40 pm

Виктор, чем писать матерщину, вы пошире раскройте глаза на происходящее. от ваших возмущений, писем президенту и правительству что-то меняется???? по-моему нет. завод прикрыли, обанкротили и теперь распродают. все идет как по накатанной. вы извините меня, я понимаю, что вы болете за завод, за народ который там работал... но ваши митинги, марши, возмущения, письма никакой погоды не сделают. если где-то наверху решено завод убить, то к этому все и прийдет рано или поздно. ваши поползновения по поводу возрождения/сохранения завода - это все-равно что мертвому уколы.

Не в сети
Аватара пользователя
Почти ветеран
Сообщения: 516
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2008 1:53 pm
Откуда: Тула

Сообщение Виктор » Сб июн 09, 2012 1:14 pm

:arrow:
Последний раз редактировалось Виктор Пт сен 07, 2012 8:24 pm, всего редактировалось 1 раз.

RCH
Не в сети
Активист
Сообщения: 231
Зарегистрирован: Вт май 11, 2010 5:15 pm

Сообщение RCH » Сб июн 09, 2012 2:06 pm

Виктор писал(а):Nikolaich, Если бы народ не возмущался, не митинговал, не писал, не грозился голодовками, то ни какого возврата задолженности по зарплате мы бы не удивили.
Виктор, не писали бы Вы ерунду, если не знаете истинного положения вещей, хотя и работали на этом заводе. Задолженность выплатили только благодаря тому, что на предприятии были кристаллы, выращенные для проекта с Германией. Вот благодаря продаже этих кристаллов и была выплачена людям з/плата. В противном случае до сих пор получали бы копейки от продажи оборудования. И еще очень нескоро расплатились со всеми. И заслуги митингующих, коммунистов, прокуратуры, администрации и т.д. и т.п. (всех, кто пытается приписать себе славу) в этом НЕТ. Спасибо нужно сказать людям, которые в таких условиях (без воды, отопления, с дровяными печками) смогли заключить контракт, организовать доставку в аэропорт, выплатить деньги.

Не в сети
Аватара пользователя
Почти ветеран
Сообщения: 516
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2008 1:53 pm
Откуда: Тула

Сообщение Виктор » Сб июн 09, 2012 9:04 pm

:arrow:
Последний раз редактировалось Виктор Пт сен 07, 2012 8:24 pm, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети
Аватара пользователя
Почти ветеран
Сообщения: 516
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2008 1:53 pm
Откуда: Тула

Сообщение Виктор » Сб июн 09, 2012 9:06 pm

:arrow:
Последний раз редактировалось Виктор Пт сен 07, 2012 8:24 pm, всего редактировалось 1 раз.

RCH
Не в сети
Активист
Сообщения: 231
Зарегистрирован: Вт май 11, 2010 5:15 pm

Сообщение RCH » Сб июн 09, 2012 9:51 pm

Виктор писал(а):RCH, ну ты наивный!
В чем же моя наивность? Думаете, что если бы люди митинговали, то какой-то добрый дядя дал денег?
Кто так думает, вот тот и наивный.

Не в сети
Ветеран форума
Сообщения: 859
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2011 3:42 pm

Сообщение Nord72 » Сб июн 16, 2012 9:05 am

Ответить

Вернуться в «О городе (новости, мнения, впечатления...)»