ОАО "БЗТХИ" грозит сокращение.
Модератор: Admin
- Автор
- Сообщение
-
Не в сети
- Почти ветеран
- Сообщения: 516
- Зарегистрирован: Ср июл 30, 2008 1:53 pm
- Откуда: Тула
-
Не в сети
- Почти ветеран
- Сообщения: 557
- Зарегистрирован: Чт июн 09, 2011 10:43 am
-
Не в сети
- Почти ветеран
- Сообщения: 516
- Зарегистрирован: Ср июл 30, 2008 1:53 pm
- Откуда: Тула
-
Не в сети
- Администратор
- Сообщения: 1935
- Зарегистрирован: Пт мар 10, 2006 11:31 pm
Давайте без мата.
А "умники" они не здесь нарисовались, они возле Вас живут. И такие же вопросы у них возникают и глядя на митинг, не ведая о сайте. Здесь же у Вас есть возможность части таких "умников" ответить. Обосновать свою точку зрения. Проходящему мимо "ворчуну" Вы этого сказать не сможете. Что не так-то? Наоборот, пользуйтесь возможностью.
А "умники" они не здесь нарисовались, они возле Вас живут. И такие же вопросы у них возникают и глядя на митинг, не ведая о сайте. Здесь же у Вас есть возможность части таких "умников" ответить. Обосновать свою точку зрения. Проходящему мимо "ворчуну" Вы этого сказать не сможете. Что не так-то? Наоборот, пользуйтесь возможностью.
-
Не в сети
- Почти ветеран
- Сообщения: 557
- Зарегистрирован: Чт июн 09, 2011 10:43 am
Виктор, чем писать матерщину, вы пошире раскройте глаза на происходящее. от ваших возмущений, писем президенту и правительству что-то меняется???? по-моему нет. завод прикрыли, обанкротили и теперь распродают. все идет как по накатанной. вы извините меня, я понимаю, что вы болете за завод, за народ который там работал... но ваши митинги, марши, возмущения, письма никакой погоды не сделают. если где-то наверху решено завод убить, то к этому все и прийдет рано или поздно. ваши поползновения по поводу возрождения/сохранения завода - это все-равно что мертвому уколы.
-
Не в сети
- Почти ветеран
- Сообщения: 516
- Зарегистрирован: Ср июл 30, 2008 1:53 pm
- Откуда: Тула
-
Не в сети
- Активист
- Сообщения: 231
- Зарегистрирован: Вт май 11, 2010 5:15 pm
Виктор, не писали бы Вы ерунду, если не знаете истинного положения вещей, хотя и работали на этом заводе. Задолженность выплатили только благодаря тому, что на предприятии были кристаллы, выращенные для проекта с Германией. Вот благодаря продаже этих кристаллов и была выплачена людям з/плата. В противном случае до сих пор получали бы копейки от продажи оборудования. И еще очень нескоро расплатились со всеми. И заслуги митингующих, коммунистов, прокуратуры, администрации и т.д. и т.п. (всех, кто пытается приписать себе славу) в этом НЕТ. Спасибо нужно сказать людям, которые в таких условиях (без воды, отопления, с дровяными печками) смогли заключить контракт, организовать доставку в аэропорт, выплатить деньги.Виктор писал(а):Nikolaich, Если бы народ не возмущался, не митинговал, не писал, не грозился голодовками, то ни какого возврата задолженности по зарплате мы бы не удивили.
-
Не в сети
- Почти ветеран
- Сообщения: 516
- Зарегистрирован: Ср июл 30, 2008 1:53 pm
- Откуда: Тула
-
Не в сети
- Почти ветеран
- Сообщения: 516
- Зарегистрирован: Ср июл 30, 2008 1:53 pm
- Откуда: Тула
-
Не в сети
- Активист
- Сообщения: 231
- Зарегистрирован: Вт май 11, 2010 5:15 pm
-
Не в сети
- Ветеран форума
- Сообщения: 859
- Зарегистрирован: Пн авг 29, 2011 3:42 pm
