ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

все, что касается города Богородицка

Модератор: Admin

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Бывалый
Сообщения: 161
Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 11:14 am

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение DobermanGaw » Пт дек 30, 2011 11:26 am

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ! Надеюсь что новый год принесет всем больше радости и счастья!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Не в сети
Аватара пользователя
Брюнетко
Сообщения: 1474
Зарегистрирован: Пт дек 01, 2006 11:41 am
Откуда: Воронеж

Сообщение Марёшник » Пт дек 30, 2011 11:41 am

ИзображениеИзображение
_________________
Изображение

Не в сети
Аватара пользователя
Знаток города
Сообщения: 2469
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:52 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение САМ71 » Пт дек 30, 2011 4:59 pm

всех с наступающим!!!!!!!!!!!!!!!
_________________
Оптимисты учат английский,
Пессимисты учат китайский,
Реалисты учат матчасть.

Не в сети
Аватара пользователя
Бывалый
Сообщения: 183
Зарегистрирован: Вт ноя 11, 2008 10:55 pm

Сообщение romashka » Пт дек 30, 2011 5:45 pm

С Новым годом!!!!

Не в сети
Освоившийся
Сообщения: 109
Зарегистрирован: Вт сен 15, 2009 4:40 pm

Сообщение nikolas » Пт дек 30, 2011 6:03 pm

Присоединяюсь к поздравлениям:
ВСЕМ ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО,А ИМЕННО СЧАСТЬЯ !!!!!!
Ведь не имея здоровья не будешь счастлив!
Не имея материального благосоотояния не будешь счастлив!
Не имея отменного здоровья не будешь счастлив!
И это список можно продолжать до бесконечности........
это только некоторые ценности,,но всем знакомы.
Каждый добавит в него свои пункты.и также будет счастлив!!!
Так пусть в новом году сбудеться все,и еще чего нибудь хорошее,о чем ни кто не думал и не планировал,но оно получилось само собой!
С НОВЫМ ГОДОМ ДРУЗЬЯ!!!!! :D

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 1878
Зарегистрирован: Вт июл 28, 2009 5:02 pm
Откуда: Belarus

Сообщение ракушка » Пт дек 30, 2011 9:43 pm

Присоединяюсь...Всех с наступающим!Всего самого наилучшего в новом году. И на вопрос "как дела?", могли смело отвечать:

-"Еды-ВО! Сметаны-ВО!"(с) толстый кот из мультика :D

Не в сети
Левша
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 10:39 pm
Откуда: Тульская область

Сообщение AlexCM » Пт дек 30, 2011 11:46 pm

Присоединясь ко всеобщим поздравлениям - ВСЕХ с наступающим НОВЫМ ГОДОМ !!!!!!!!!!!!!!!
_________________
Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...

Не в сети
Аватара пользователя
Активист
Сообщения: 329
Зарегистрирован: Пт окт 08, 2010 1:45 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение BonuSS » Пт дек 30, 2011 11:51 pm

С Наступающим Уважаемые!!!

Не в сети
Ветеран форума
Сообщения: 932
Зарегистрирован: Вт дек 15, 2009 8:12 pm
Откуда: отсюда

Сообщение Александр292 » Сб дек 31, 2011 2:01 am

С наступающим Новым Годом всех!
И пусть он будет радостней, лучше, чем прежний.
_________________
Живем один раз. А разговоров...

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 7582
Зарегистрирован: Сб мар 11, 2006 12:31 am

Сообщение Bars » Сб дек 31, 2011 1:21 pm

Всех с наступающим Новым годом. Желаю всем исполнения желаний в новом году.

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 4175
Зарегистрирован: Чт авг 16, 2007 10:30 am
Откуда: Мурманск

Сообщение Пётр и Павел » Сб дек 31, 2011 3:10 pm

Поздравляем всех форумчан с самым первым праздником в наступающем году!!!

Изображение
_________________
Если с первого раза не получилось, парашютный спорт не для вас.

Не в сети
Аватара пользователя
Почти ветеран
Сообщения: 594
Зарегистрирован: Сб апр 25, 2009 8:08 pm

Сообщение NikolaiV » Сб дек 31, 2011 5:17 pm

Изображение С Наступающим 2012 Изображение[object_swf]http://www.youtube.com/v/N4iSZK9cGnA[/object_swf]

BON
Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 2240
Зарегистрирован: Сб июн 16, 2007 12:03 pm
Откуда: Москва

Сообщение BON » Сб дек 31, 2011 5:21 pm

С наступающим!!!
Всем хорошего настроения в 2012! :D

Не в сети
Аватара пользователя
Почти ветеран
Сообщения: 607
Зарегистрирован: Чт янв 20, 2011 6:02 pm

Сообщение Лё_Ха » Сб дек 31, 2011 6:15 pm

С Новым годом всех!!! :D

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: Сб ноя 13, 2010 11:30 pm
Откуда: Россия, Богородицк

Сообщение 711alex711 » Сб дек 31, 2011 6:42 pm

И Вас! И нас!
И всех отчасти!
По отдельности и, в общем!
С Новым Годом! В смысле - счастьем!
С новым счастьем! То есть, вот с чем:
С новой крышей! С новым домом!
С новым блином! С новым комом!
С новой правдой! С новым сном!
С новой стопкой кверху дном!
С новым делом! С новым словом!
Рыболовов - с новым клевом!
Карьеристов - с новым чином!
Маму с папой - с новым сыном!
Лесорубов - с новой рощей!
Новых зятей - с новой тещей!
Новых русских - с новой тачкой!
С новой банковскою пачкой!
Бюрократов - с новой папкой!
Волосатых - с новой шапкой!
Лысоватых - с новой кепкой!
Деда с бабкой - с новой репкой!
Зодиака - с новым знаком!
Греку в реке - с новым раком!
Донжуанов - с новой милой!
Ветеранов - с новой силой!
Бизнесменов - с новым взлетом!
С новым банком! С новым счетом!
Кулинаров - с новым вкусом!
Экспортеров - с новым курсом!
Бомбардиров - с новым голом!
Трансвеститов - с новым полом!
Космонавтов - с новой высью!
Тугодумов - с новой мыслью!
Шахматистов - с новым ходом!
Вас - еще раз с Новым Годом!
Музыкантов - с новым звуком!
Папуасов - с новым Куком!
Капитанов - с новым коком!
Президентов - с новым сроком!
Депутатов - с новой Думой!
Кто за деньги - с новой суммой!
Птицеловов - с новой птичкой!
Мл. сержантов - с новой лычкой!
Генералов - с новой частью!
Вас - еще раз с новым счастьем!
Подчиненных - с новым боссом!
Программистов - с новым DOSом!
Слабовольных - с новой дозой!
Хатха-йогов - с новой позой!
Пивоваров - с новым суслом!
Перестройку - с новым руслом!
Безработных - с новым местом!
Тили-тили - с новым тестом!
Сталеваров - с новой плавкой!
Отсидевших - с новой справкой!
Похудевших - с новой формой!
Бывших трезвых - с новой нормой!
Завязавших - с новой мерой!
Атеистов - с новой верой!
Резидентов - с новым кодом!
Всех вас - снова с Новым Годом!
С новой песней! С новым танцем!
Разведенных - с новым шансом!
Жен любимых - с новой шубой!
Дядю Сэма - с новой Кубой!
Беззаветных - с новым дзотом!
Сокращенных - с новым КЗоТом!
Театралов - с новой драмой!
Маму с мылом - с новой рамой!
Журналистов - с новым слухом!
Медиумов - с новым духом!
Чукчей - с новым анекдотом,
Мчащих - с новым поворотом!
Взявших прикуп - с новой мастью!
Всех вас - снова с новым счастьем!
_________________
Изображение
Одесса-мама, Ростов-отец, а кто тронет Тулу - тому .....!!!!!
Ответить

Вернуться в «О городе (новости, мнения, впечатления...)»