Компания Emco открывает завод в Богородицке
Модератор: Admin
- Автор
- Сообщение
-
Не в сети
- Любопытствующий
- Сообщения: 12
- Зарегистрирован: Вт мар 16, 2010 9:13 am
-
Не в сети
- Знаток города
- Сообщения: 2469
- Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:52 pm
- Откуда: Богородицк
-
Не в сети
- Активист
- Сообщения: 242
- Зарегистрирован: Ср фев 10, 2010 4:40 pm
-
Не в сети
- Активист
- Сообщения: 271
- Зарегистрирован: Чт фев 04, 2010 8:55 pm
-
Не в сети
- Любопытствующий
- Сообщения: 12
- Зарегистрирован: Вт мар 16, 2010 9:13 am
-
Не в сети
- Любопытствующий
- Сообщения: 12
- Зарегистрирован: Вт мар 16, 2010 9:13 am
GPS, наша продукция выпускается только из натуральных продуктов. Сертификация пройдена на добровольном уровне. В наши мюсли используют только натуральные злаки, сушеные ягоды а вместо консервантов используется натуральный антиокислитель на основе витамина Е и соевого лецитина. Наша компания яро пропагандирует здоровый образ жизни в чехии и мы хотим перенести это в Россию, а прежде всего в Тульскую область.
-
Не в сети
- Активист
- Сообщения: 242
- Зарегистрирован: Ср фев 10, 2010 4:40 pm
-
Не в сети
- Почти ветеран
- Сообщения: 547
- Зарегистрирован: Чт июн 21, 2007 4:33 pm
- Контактная информация:
-
Не в сети
- Активист
- Сообщения: 242
- Зарегистрирован: Ср фев 10, 2010 4:40 pm
-
Не в сети
- Активист
- Сообщения: 271
- Зарегистрирован: Чт фев 04, 2010 8:55 pm
Ты эти сказки где нибудь в другом месте рассказывай.Сами наверно не едите эти "отходы"Дмитрий_Эмко писал(а):GPS, наша продукция выпускается только из натуральных продуктов. Сертификация пройдена на добровольном уровне. В наши мюсли используют только натуральные злаки, сушеные ягоды а вместо консервантов используется натуральный антиокислитель на основе витамина Е и соевого лецитина. Наша компания яро пропагандирует здоровый образ жизни в чехии и мы хотим перенести это в Россию, а прежде всего в Тульскую область.
Старайтесь писать корректнее... /Модератор/
-
Не в сети
- Старожил
- Сообщения: 413
- Зарегистрирован: Ср апр 01, 2009 10:05 am
- Откуда: Богородицк
-
Не в сети
- Активист
- Сообщения: 271
- Зарегистрирован: Чт фев 04, 2010 8:55 pm
rodon79 ,вам не покажут как выращивались и чем удобрялись эти "злаки" и какую ген. модификацию они проходили.Это медленная смерть.Спустя некоторое время люди еще удивляются откуда столько заболеваний у них ,выкидышей у молодых мам, детских врожденных и приобретенных болезней и уродств и где их иммунитет...
Люди,пора просыпаться, вас истребляют всяким дерьмом
Люди,пора просыпаться, вас истребляют всяким дерьмом
Последний раз редактировалось GPS Ср мар 17, 2010 5:57 pm, всего редактировалось 2 раза.
-
Не в сети
- Старожил
- Сообщения: 413
- Зарегистрирован: Ср апр 01, 2009 10:05 am
- Откуда: Богородицк
-
Не в сети
- Активист
- Сообщения: 271
- Зарегистрирован: Чт фев 04, 2010 8:55 pm
Даже по определению,все что идет на производство такой продукцию (сухие корма
) считаются не пригодными для питания.Это простым словом испорченный продукт.В свое время ,кто то понял,что они могут заработать даже на отходах и начали производить такую продукцию ,конечно предварительно проведя пиар из "гуманных" побуждении.
Это как консервы,люди до сих пор не знают ,все что консервируется-есть обработанная тухлятина от которой дохли и будут дохнуть, пока народ не поумнеет и не задумается о своем здоровье и о здоровье своего будущего поколения
Это как консервы,люди до сих пор не знают ,все что консервируется-есть обработанная тухлятина от которой дохли и будут дохнуть, пока народ не поумнеет и не задумается о своем здоровье и о здоровье своего будущего поколения

