Компания Emco открывает завод в Богородицке

все, что касается города Богородицка

Модератор: Admin

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Любопытствующий
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вт мар 16, 2010 9:13 am

Сообщение Дмитрий_Эмко » Вт мар 16, 2010 2:20 pm

Здоровые продукты питания лучше пива.

Не в сети
Аватара пользователя
Знаток города
Сообщения: 2469
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:52 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение САМ71 » Вт мар 16, 2010 2:22 pm

Дмитрий_Эмко, спасибо за исчерпывающий ответ, Коль Количу Привет!!! :D :D :D
_________________
Оптимисты учат английский,
Пессимисты учат китайский,
Реалисты учат матчасть.

Не в сети
Аватара пользователя
Освоившийся
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Чт июл 16, 2009 2:16 pm
Откуда: 2la, BgR

ответ

Сообщение Ketta Pistol » Вт мар 16, 2010 2:23 pm

Herurg писал(а):Пивоваренный завод бы нам, чтоб пиво дешевой было.........
У кого что болит называется :haha:
_________________
Изображение

Не в сети
Аватара пользователя
Активист
Сообщения: 242
Зарегистрирован: Ср фев 10, 2010 4:40 pm

Сообщение Herurg » Вт мар 16, 2010 3:22 pm

а на вопрос то не ответили

GPS
Не в сети
Аватара пользователя
Активист
Сообщения: 271
Зарегистрирован: Чт фев 04, 2010 8:55 pm

Сообщение GPS » Ср мар 17, 2010 2:07 am

"китайцам" китайскую пищу. Теперь Русичи от меланина дохнуть начнут (мало раковых заболеваний у гоев). Сертификация снята ,теперь можно и детей этим кормить

Не в сети
Любопытствующий
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вт мар 16, 2010 9:13 am

Сообщение Дмитрий_Эмко » Ср мар 17, 2010 8:44 am

Herurg, работники пока не требуются, но в ближайшее время планируется расширение предприятия и возможно появятся вакансии. Продукция уже реализуется в семейных копилках и некоторых часных магазинах: Например Около ДК Электроников или Магазин Сокол рядом с пентагоном.

Не в сети
Любопытствующий
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вт мар 16, 2010 9:13 am

Сообщение Дмитрий_Эмко » Ср мар 17, 2010 8:49 am

GPS, наша продукция выпускается только из натуральных продуктов. Сертификация пройдена на добровольном уровне. В наши мюсли используют только натуральные злаки, сушеные ягоды а вместо консервантов используется натуральный антиокислитель на основе витамина Е и соевого лецитина. Наша компания яро пропагандирует здоровый образ жизни в чехии и мы хотим перенести это в Россию, а прежде всего в Тульскую область.

Не в сети
Аватара пользователя
Активист
Сообщения: 242
Зарегистрирован: Ср фев 10, 2010 4:40 pm

Сообщение Herurg » Ср мар 17, 2010 9:52 am

Теперь вместо картошки мюсли есть будем....

Не в сети
Аватара пользователя
Почти ветеран
Сообщения: 547
Зарегистрирован: Чт июн 21, 2007 4:33 pm
Контактная информация:

Сообщение далекодля » Ср мар 17, 2010 10:58 am

2Дмитрий_Эмко

а где происходит закупка сырья? или это коммерческая тайна?

вообще интересно задействованы ли местные ягоды и злаки?)
_________________
все к лучшему

Не в сети
Аватара пользователя
Активист
Сообщения: 242
Зарегистрирован: Ср фев 10, 2010 4:40 pm

Сообщение Herurg » Ср мар 17, 2010 11:04 am

Вообще производство и выпуск продукции на рынок города должен дать низкие цены, это не плохо, расширение производства в плане увеличения ассортимента не предполагается?

GPS
Не в сети
Аватара пользователя
Активист
Сообщения: 271
Зарегистрирован: Чт фев 04, 2010 8:55 pm

Сообщение GPS » Ср мар 17, 2010 5:40 pm

Дмитрий_Эмко писал(а):GPS, наша продукция выпускается только из натуральных продуктов. Сертификация пройдена на добровольном уровне. В наши мюсли используют только натуральные злаки, сушеные ягоды а вместо консервантов используется натуральный антиокислитель на основе витамина Е и соевого лецитина. Наша компания яро пропагандирует здоровый образ жизни в чехии и мы хотим перенести это в Россию, а прежде всего в Тульскую область.
Ты эти сказки где нибудь в другом месте рассказывай.Сами наверно не едите эти "отходы"

Старайтесь писать корректнее... /Модератор/

Не в сети
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 413
Зарегистрирован: Ср апр 01, 2009 10:05 am
Откуда: Богородицк

Сообщение rodon79 » Ср мар 17, 2010 5:46 pm

GPS,

ну зачем же так грубо , может и правда из натур.продуктов,пусть устроят день открытых дверей-что-бы люди знали что и из чего делается,по опыту Данон(подмосковье).
_________________
Жизнь полна неожиданностей, и, порою, далеко не детских..

GPS
Не в сети
Аватара пользователя
Активист
Сообщения: 271
Зарегистрирован: Чт фев 04, 2010 8:55 pm

Сообщение GPS » Ср мар 17, 2010 5:49 pm

rodon79 ,вам не покажут как выращивались и чем удобрялись эти "злаки" и какую ген. модификацию они проходили.Это медленная смерть.Спустя некоторое время люди еще удивляются откуда столько заболеваний у них ,выкидышей у молодых мам, детских врожденных и приобретенных болезней и уродств и где их иммунитет...
Люди,пора просыпаться, вас истребляют всяким дерьмом :!:
Последний раз редактировалось GPS Ср мар 17, 2010 5:57 pm, всего редактировалось 2 раза.

Не в сети
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 413
Зарегистрирован: Ср апр 01, 2009 10:05 am
Откуда: Богородицк

Сообщение rodon79 » Ср мар 17, 2010 5:55 pm

ну не спорю, хотя интересно было-бы посмореть :shock:
_________________
Жизнь полна неожиданностей, и, порою, далеко не детских..

GPS
Не в сети
Аватара пользователя
Активист
Сообщения: 271
Зарегистрирован: Чт фев 04, 2010 8:55 pm

Сообщение GPS » Ср мар 17, 2010 6:03 pm

Даже по определению,все что идет на производство такой продукцию (сухие корма :) ) считаются не пригодными для питания.Это простым словом испорченный продукт.В свое время ,кто то понял,что они могут заработать даже на отходах и начали производить такую продукцию ,конечно предварительно проведя пиар из "гуманных" побуждении.
Это как консервы,люди до сих пор не знают ,все что консервируется-есть обработанная тухлятина от которой дохли и будут дохнуть, пока народ не поумнеет и не задумается о своем здоровье и о здоровье своего будущего поколения
Ответить

Вернуться в «О городе (новости, мнения, впечатления...)»