Найдено 12 результатов
- Автор
- Сообщение
- Пт мар 19, 2010 12:48 pm
- Форум: О городе (новости, мнения, впечатления...)
- Тема: Компания Emco открывает завод в Богородицке
- Ответы: 51
- Просмотры: 25687
Спасибо за исчерпывающий ответ.Принципиальной разницы с мюсли других производителей не нашла.Не обижайтесь,но смахивает на рекламу.Использование в продукте сахара,цукатов не есть хорошо.И никогда мюсли на завтрак(из предварительно переработанного сырья) не заменят по своей пищевой ценности кашу из ...
- Чт мар 18, 2010 2:27 pm
- Форум: О городе (новости, мнения, впечатления...)
- Тема: Компания Emco открывает завод в Богородицке
- Ответы: 51
- Просмотры: 25687
ракушка , Мы используем пока незначительную долю цукатов, еще не налажены поставки всех фруктов и ягод, мы решили использовать цукаты а не ароматизаторы. Согласитесь это лучше. Ягоды в основном сублимированные - ягоды подвергаются моментальной заморозке потом из них извлекается вода. Таким образом ...
- Чт мар 18, 2010 2:09 pm
- Форум: О городе (новости, мнения, впечатления...)
- Тема: Компания Emco открывает завод в Богородицке
- Ответы: 51
- Просмотры: 25687
- Чт мар 18, 2010 9:37 am
- Форум: О городе (новости, мнения, впечатления...)
- Тема: Компания Emco открывает завод в Богородицке
- Ответы: 51
- Просмотры: 25687
Мы не гонимся за дешевизной и выбираем только качественное сырье. От этого цена нашей продукции несколько дороже, но и качество гораздо лучше. Так же главное преимущество перед конкурентами то что наши мюсли печеные и являются почти кондитерским изделием, их можно есть даже в сухом виде. Мы сами про...
- Чт мар 18, 2010 8:57 am
- Форум: О городе (новости, мнения, впечатления...)
- Тема: Компания Emco открывает завод в Богородицке
- Ответы: 51
- Просмотры: 25687
Даже по определению,все что идет на производство такой продукцию (сухие корма :) ) считаются не пригодными для питания.Это простым словом испорченный продукт.В свое время ,кто то понял,что они могут заработать даже на отходах и начали производить такую продукцию ,конечно предварительно проведя пиар...
- Чт мар 18, 2010 8:50 am
- Форум: О городе (новости, мнения, впечатления...)
- Тема: Компания Emco открывает завод в Богородицке
- Ответы: 51
- Просмотры: 25687
Вообще производство и выпуск продукции на рынок города должен дать низкие цены, это не плохо, расширение производства в плане увеличения ассортимента не предполагается? Расширение планируется в ближайшее время. В перспективе завод будет выпускать порядка 50 наименований. Пока в ассортименте только ...
- Чт мар 18, 2010 8:46 am
- Форум: О городе (новости, мнения, впечатления...)
- Тема: Компания Emco открывает завод в Богородицке
- Ответы: 51
- Просмотры: 25687
- Ср мар 17, 2010 8:49 am
- Форум: О городе (новости, мнения, впечатления...)
- Тема: Компания Emco открывает завод в Богородицке
- Ответы: 51
- Просмотры: 25687
GPS , наша продукция выпускается только из натуральных продуктов. Сертификация пройдена на добровольном уровне. В наши мюсли используют только натуральные злаки, сушеные ягоды а вместо консервантов используется натуральный антиокислитель на основе витамина Е и соевого лецитина. Наша компания яро пр...
- Ср мар 17, 2010 8:44 am
- Форум: О городе (новости, мнения, впечатления...)
- Тема: Компания Emco открывает завод в Богородицке
- Ответы: 51
- Просмотры: 25687
- Вт мар 16, 2010 2:20 pm
- Форум: О городе (новости, мнения, впечатления...)
- Тема: Компания Emco открывает завод в Богородицке
- Ответы: 51
- Просмотры: 25687
- Вт мар 16, 2010 11:46 am
- Форум: О городе (новости, мнения, впечатления...)
- Тема: Компания Emco открывает завод в Богородицке
- Ответы: 51
- Просмотры: 25687
- Вт мар 16, 2010 9:17 am
- Форум: О городе (новости, мнения, впечатления...)
- Тема: Компания Emco открывает завод в Богородицке
- Ответы: 51
- Просмотры: 25687
