Найдено 12 результатов

  • Автор
  • Сообщение
Дмитрий_Эмко
Пт мар 19, 2010 12:48 pm
Форум: О городе (новости, мнения, впечатления...)
Тема: Компания Emco открывает завод в Богородицке
Ответы: 51
Просмотры: 25687

Спасибо за исчерпывающий ответ.Принципиальной разницы с мюсли других производителей не нашла.Не обижайтесь,но смахивает на рекламу.Использование в продукте сахара,цукатов не есть хорошо.И никогда мюсли на завтрак(из предварительно переработанного сырья) не заменят по своей пищевой ценности кашу из ...
Дмитрий_Эмко
Чт мар 18, 2010 2:27 pm
Форум: О городе (новости, мнения, впечатления...)
Тема: Компания Emco открывает завод в Богородицке
Ответы: 51
Просмотры: 25687

ракушка , Мы используем пока незначительную долю цукатов, еще не налажены поставки всех фруктов и ягод, мы решили использовать цукаты а не ароматизаторы. Согласитесь это лучше. Ягоды в основном сублимированные - ягоды подвергаются моментальной заморозке потом из них извлекается вода. Таким образом ...
Дмитрий_Эмко
Чт мар 18, 2010 2:09 pm
Форум: О городе (новости, мнения, впечатления...)
Тема: Компания Emco открывает завод в Богородицке
Ответы: 51
Просмотры: 25687

Herurg, пока с ассортиментом не определились. Скорее всего будут линейки фитнес, диабетическое питание, каши .....
Дмитрий_Эмко
Чт мар 18, 2010 9:37 am
Форум: О городе (новости, мнения, впечатления...)
Тема: Компания Emco открывает завод в Богородицке
Ответы: 51
Просмотры: 25687

Мы не гонимся за дешевизной и выбираем только качественное сырье. От этого цена нашей продукции несколько дороже, но и качество гораздо лучше. Так же главное преимущество перед конкурентами то что наши мюсли печеные и являются почти кондитерским изделием, их можно есть даже в сухом виде. Мы сами про...
Дмитрий_Эмко
Чт мар 18, 2010 8:57 am
Форум: О городе (новости, мнения, впечатления...)
Тема: Компания Emco открывает завод в Богородицке
Ответы: 51
Просмотры: 25687

Даже по определению,все что идет на производство такой продукцию (сухие корма :) ) считаются не пригодными для питания.Это простым словом испорченный продукт.В свое время ,кто то понял,что они могут заработать даже на отходах и начали производить такую продукцию ,конечно предварительно проведя пиар...
Дмитрий_Эмко
Чт мар 18, 2010 8:50 am
Форум: О городе (новости, мнения, впечатления...)
Тема: Компания Emco открывает завод в Богородицке
Ответы: 51
Просмотры: 25687

Вообще производство и выпуск продукции на рынок города должен дать низкие цены, это не плохо, расширение производства в плане увеличения ассортимента не предполагается? Расширение планируется в ближайшее время. В перспективе завод будет выпускать порядка 50 наименований. Пока в ассортименте только ...
Дмитрий_Эмко
Чт мар 18, 2010 8:46 am
Форум: О городе (новости, мнения, впечатления...)
Тема: Компания Emco открывает завод в Богородицке
Ответы: 51
Просмотры: 25687

далекодля, сырье закупается в России, образцы проходят контроль качества и соответствия евростандартам в лаборатории Эмко Чехия.
Дмитрий_Эмко
Ср мар 17, 2010 8:49 am
Форум: О городе (новости, мнения, впечатления...)
Тема: Компания Emco открывает завод в Богородицке
Ответы: 51
Просмотры: 25687

GPS , наша продукция выпускается только из натуральных продуктов. Сертификация пройдена на добровольном уровне. В наши мюсли используют только натуральные злаки, сушеные ягоды а вместо консервантов используется натуральный антиокислитель на основе витамина Е и соевого лецитина. Наша компания яро пр...
Дмитрий_Эмко
Ср мар 17, 2010 8:44 am
Форум: О городе (новости, мнения, впечатления...)
Тема: Компания Emco открывает завод в Богородицке
Ответы: 51
Просмотры: 25687

Herurg, работники пока не требуются, но в ближайшее время планируется расширение предприятия и возможно появятся вакансии. Продукция уже реализуется в семейных копилках и некоторых часных магазинах: Например Около ДК Электроников или Магазин Сокол рядом с пентагоном.
Дмитрий_Эмко
Вт мар 16, 2010 2:20 pm
Форум: О городе (новости, мнения, впечатления...)
Тема: Компания Emco открывает завод в Богородицке
Ответы: 51
Просмотры: 25687

Здоровые продукты питания лучше пива.
Дмитрий_Эмко
Вт мар 16, 2010 11:46 am
Форум: О городе (новости, мнения, впечатления...)
Тема: Компания Emco открывает завод в Богородицке
Ответы: 51
Просмотры: 25687

Из старых сотрудников остался Исполнительный директор и Главный инжинер.
Всего на данный момент штат состоит из 19 человек. Производство максимально автоматизировано так что много народу пока не требуется.
Зарплаты выплачиваются своевременно без задержек. Сокращений не планируется.
Дмитрий_Эмко
Вт мар 16, 2010 9:17 am
Форум: О городе (новости, мнения, впечатления...)
Тема: Компания Emco открывает завод в Богородицке
Ответы: 51
Просмотры: 25687

Здравствуйте. Я представитель компании Эмко Тула, открывшей предприятие на территории бывшего хлебо комбината. Если кого то что то интересует по поводу нашей работы или продукции, с радостью готов ответить на любые вопросы.

Перейти к расширенному поиску