Найдено 2 результата
- Автор
- Сообщение
- Пт дек 23, 2011 12:15 pm
- Форум: О городе (новости, мнения, впечатления...)
- Тема: компьютерный клуб
- Ответы: 13
- Просмотры: 5807
- Чт дек 22, 2011 1:51 pm
- Форум: О городе (новости, мнения, впечатления...)
- Тема: компьютерный клуб
- Ответы: 13
- Просмотры: 5807
компьютерный клуб
Добрый день! Подскажите пожалуйста, есть ли в городе интернет клуб? Моему отцу необходимо отсканировать и отправить мне на электронную почту кое-какие документы, а где это сделать он не знает. Весь форум перерыл, но нигде информацию не нашел. На худой конец подойдет и факс. Спасибо!
