Найдено 2 результата

  • Автор
  • Сообщение
Bochkin
Пт дек 23, 2011 12:15 pm
Форум: О городе (новости, мнения, впечатления...)
Тема: компьютерный клуб
Ответы: 13
Просмотры: 5807

Вчера отец ходил и на Урицкого, и на почту: на Урицкого клуб на ремонте, на почте сказали, что в настоящее время услуга не доступна. Придется ждать праздников, собираюсь на пару дней приехать.
Bochkin
Чт дек 22, 2011 1:51 pm
Форум: О городе (новости, мнения, впечатления...)
Тема: компьютерный клуб
Ответы: 13
Просмотры: 5807

компьютерный клуб

Добрый день! Подскажите пожалуйста, есть ли в городе интернет клуб? Моему отцу необходимо отсканировать и отправить мне на электронную почту кое-какие документы, а где это сделать он не знает. Весь форум перерыл, но нигде информацию не нашел. На худой конец подойдет и факс. Спасибо!

Перейти к расширенному поиску