Найден 1 результат
- Автор
- Сообщение
- Вс апр 10, 2011 10:36 am
- Форум: Черный список
- Тема: Ресторан Садко
- Ответы: 47
- Просмотры: 39129
Обслуживание просто капец. Недавно заехали пообедать с коллегами по работе, к нам подошла высокая девушка, одета как бомж (шкварчащей попироски в зубах явно не хватало), волосы "хоть картошку жарь", с грубым прокуренным голосом, при этом была настроена крайне негативно. Вероятно редко бывают дневные...
