Найден 1 результат

  • Автор
  • Сообщение
fon_girsh
Вс апр 10, 2011 10:36 am
Форум: Черный список
Тема: Ресторан Садко
Ответы: 47
Просмотры: 39129

Обслуживание просто капец. Недавно заехали пообедать с коллегами по работе, к нам подошла высокая девушка, одета как бомж (шкварчащей попироски в зубах явно не хватало), волосы "хоть картошку жарь", с грубым прокуренным голосом, при этом была настроена крайне негативно. Вероятно редко бывают дневные...

Перейти к расширенному поиску