Найдено 3 результата

  • Автор
  • Сообщение
sk
Ср июн 08, 2011 8:01 pm
Форум: 02 - дежурная часть милиции
Тема: дтп
Ответы: 12
Просмотры: 5748

Мой одногрупник!!! Ему было не 17, а 16!!! Кто в скорую позвонил???
sk
Чт июл 29, 2010 7:44 pm
Форум: 02 - дежурная часть милиции
Тема: ДТП на посту ГАИ
Ответы: 64
Просмотры: 32010

сетки на номере не помогают
sk
Чт июл 29, 2010 7:30 pm
Форум: О городе (новости, мнения, впечатления...)
Тема: 01 - МЧС
Ответы: 16
Просмотры: 8510

был сегодня вблизи пожара по ул.Пролетарская 86, за этим домом горели сараи, около часа не было ни одной пожарной машины, взорвалось пару газовых балонов, из за сильного ветра пожар чуть не перекинулся на этот жилой дом и на соседний №90 ... сразу приехали все - администрация, милиция, скорая, газо...

Перейти к расширенному поиску