Подскажите!!!
- Автор
- Сообщение
-
Не в сети
- Осваивающийся
- Сообщения: 38
- Зарегистрирован: Сб авг 22, 2009 4:00 pm
- Откуда: Богородицк
Подскажите!!!
Кто нибудь в городе пишет дипломные проекты?
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 1186
- Зарегистрирован: Сб сен 16, 2006 9:41 pm
-
Не в сети
- Осваивающийся
- Сообщения: 38
- Зарегистрирован: Сб авг 22, 2009 4:00 pm
- Откуда: Богородицк
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 2062
- Зарегистрирован: Чт янв 07, 2010 3:44 pm
-
Не в сети
- Осваивающийся
- Сообщения: 38
- Зарегистрирован: Сб авг 22, 2009 4:00 pm
- Откуда: Богородицк
-
Не в сети
- Стрелок
- Сообщения: 1138
- Зарегистрирован: Вт мар 21, 2006 9:53 pm
- Откуда: Богородицк
-
Не в сети
- Освоившийся
- Сообщения: 70
- Зарегистрирован: Пт май 07, 2010 1:55 pm
- Откуда: Богородицк
NPC, отнюдь. Находят и не плохую. Про 1с писать не буду, не знаю, но в других сферах таких полно. Такое ощущение, что только одни такие везде и есть. Сначала покупают диплом, а потом не плохо пристраиваются. И вот вопрос: кто в этом виноват, и что с этим делать?
_________________
Мужчина моей мечты не владеет интернетом...
Мужчина моей мечты не владеет интернетом...
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 1878
- Зарегистрирован: Вт июл 28, 2009 5:02 pm
- Откуда: Belarus
-
Не в сети
- Ветеран форума
- Сообщения: 852
- Зарегистрирован: Пн апр 10, 2006 12:38 pm
- Откуда: Bogoroditsk
судя по всему топикстартер не заморачивался учебой.
Саша, просто озвучте тему дипломного проекта, покажите ТЗ, если таковое имеется и назовите сумму, которую готовы потратить.
Саша, просто озвучте тему дипломного проекта, покажите ТЗ, если таковое имеется и назовите сумму, которую готовы потратить.
Последний раз редактировалось GDimon Вс май 30, 2010 9:18 pm, всего редактировалось 2 раза.
-
Не в сети
- Осваивающийся
- Сообщения: 38
- Зарегистрирован: Сб авг 22, 2009 4:00 pm
- Откуда: Богородицк
Я как посмотрю здесь собрались одни дипломированные специалисты высшей категории.Если Вы все правильно читали тему то я просил помощи в написании а не в ваших комментариях по поводу где какие спецы,так и знал что не найду здесь помощи зря только тему создавал,а просто зайти пофлудить это у вас хорошо получилось.
-
Не в сети
- Стрелок
- Сообщения: 1138
- Зарегистрирован: Вт мар 21, 2006 9:53 pm
- Откуда: Богородицк
-
Не в сети
- Стрелок
- Сообщения: 1138
- Зарегистрирован: Вт мар 21, 2006 9:53 pm
- Откуда: Богородицк
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 1878
- Зарегистрирован: Вт июл 28, 2009 5:02 pm
- Откуда: Belarus
Чтоб об этом судить,мало сьесть кроссворд.нужно прочитать кучу книжек.в остальном вы правы.Здесь действительно не дураки собрались.Если Вы все правильно читали тему то я просил помощи в написании а не в ваших комментариях по поводу где какие спецы,так и знал что не найду здесь помощи зря только тему создавал,а просто зайти пофлудить это у вас хорошо получилось.
-
Не в сети
- Осваивающийся
- Сообщения: 38
- Зарегистрирован: Сб авг 22, 2009 4:00 pm
- Откуда: Богородицк
Я только за всех рад просто не надо было тему превращать в базар я четко спросил кто нибудь дипломы пишет человек который пишет сам бы откликнулся а учить меня не надо и говорить какой я специалистNPC писал(а):а ерничать не надо) тут все такие, и поверь, опыта жизненного у местной публики побольше чем у тебя будет!)
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 1878
- Зарегистрирован: Вт июл 28, 2009 5:02 pm
- Откуда: Belarus
