Подскажите!!!

все все все остальное
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Осваивающийся
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Сб авг 22, 2009 4:00 pm
Откуда: Богородицк

Подскажите!!!

Сообщение Саша » Сб май 29, 2010 1:50 pm

Кто нибудь в городе пишет дипломные проекты?

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 1186
Зарегистрирован: Сб сен 16, 2006 9:41 pm

Сообщение 780325 » Сб май 29, 2010 7:41 pm

Ты бы специальность для начала сказал. А то ведь, насколько я предполагаю, - дипломный проект по ПСИХОЛОГИИ должен несколько отличаться от дипломного проекта по МАШИНОСТРОЕНИЮ.

Не в сети
Осваивающийся
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Сб авг 22, 2009 4:00 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение Саша » Вс май 30, 2010 10:40 am

Нужно написать диплом по программе 1с

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 2062
Зарегистрирован: Чт янв 07, 2010 3:44 pm

Сообщение ASKom » Вс май 30, 2010 11:19 am

Саша писал(а):Нужно написать диплом по программе 1с
Ну так пиши! :evil: В чем проблема-то? :unkn:
_________________
В Питере много велосипедистов! Очень хорошо.

Не в сети
Осваивающийся
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Сб авг 22, 2009 4:00 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение Саша » Вс май 30, 2010 12:18 pm

ASKom писал(а):
Саша писал(а):Нужно написать диплом по программе 1с
Ну так пиши! :evil: В чем проблема-то? :unkn:
Ты такой умный что просто нет слов если б я сам мог бы написать то наверно не спрашивал бы помощи

NPC
Не в сети
Аватара пользователя
Стрелок
Сообщения: 1138
Зарегистрирован: Вт мар 21, 2006 9:53 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение NPC » Вс май 30, 2010 7:37 pm

успокаевает то, что, эти лжеспецы никогда работу не найдут по професии. максимум их карьерного роста - палатка. знаком с человеком кто думает что понимает в 1С.)

Не в сети
Аватара пользователя
Освоившийся
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Пт май 07, 2010 1:55 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение Натин » Вс май 30, 2010 8:00 pm

NPC, отнюдь. Находят и не плохую. Про 1с писать не буду, не знаю, но в других сферах таких полно. Такое ощущение, что только одни такие везде и есть. Сначала покупают диплом, а потом не плохо пристраиваются. И вот вопрос: кто в этом виноват, и что с этим делать?
_________________
Мужчина моей мечты не владеет интернетом...

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 1878
Зарегистрирован: Вт июл 28, 2009 5:02 pm
Откуда: Belarus

Сообщение ракушка » Вс май 30, 2010 8:09 pm

Ребята,но ведь 1с с разной спецификой бывает...это и производство,и торговля.и общепит и внешнеэкономическая деятельность...и тд и тп..человек даже не может правильно вопрос сформулировать.Я так понимаю,ему не знания нужны,а диплом.Я немного ошарашена,зачем было учиться?

Не в сети
Ветеран форума
Сообщения: 852
Зарегистрирован: Пн апр 10, 2006 12:38 pm
Откуда: Bogoroditsk

Сообщение GDimon » Вс май 30, 2010 9:11 pm

судя по всему топикстартер не заморачивался учебой.
Саша, просто озвучте тему дипломного проекта, покажите ТЗ, если таковое имеется и назовите сумму, которую готовы потратить.
Последний раз редактировалось GDimon Вс май 30, 2010 9:18 pm, всего редактировалось 2 раза.

Не в сети
Осваивающийся
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Сб авг 22, 2009 4:00 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение Саша » Вс май 30, 2010 9:15 pm

Я как посмотрю здесь собрались одни дипломированные специалисты высшей категории.Если Вы все правильно читали тему то я просил помощи в написании а не в ваших комментариях по поводу где какие спецы,так и знал что не найду здесь помощи зря только тему создавал,а просто зайти пофлудить это у вас хорошо получилось.

NPC
Не в сети
Аватара пользователя
Стрелок
Сообщения: 1138
Зарегистрирован: Вт мар 21, 2006 9:53 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение NPC » Вс май 30, 2010 9:25 pm

да нет, саша, ты просто с сайтом попутал. если умеешь гуглом пользоваться без труда найдешь нужный тебе ресурс.

NPC
Не в сети
Аватара пользователя
Стрелок
Сообщения: 1138
Зарегистрирован: Вт мар 21, 2006 9:53 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение NPC » Вс май 30, 2010 9:27 pm

а ерничать не надо) тут все такие, и поверь, опыта жизненного у местной публики побольше чем у тебя будет!)

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 1878
Зарегистрирован: Вт июл 28, 2009 5:02 pm
Откуда: Belarus

Сообщение ракушка » Вс май 30, 2010 9:29 pm

Если Вы все правильно читали тему то я просил помощи в написании а не в ваших комментариях по поводу где какие спецы,так и знал что не найду здесь помощи зря только тему создавал,а просто зайти пофлудить это у вас хорошо получилось.
Чтоб об этом судить,мало сьесть кроссворд.нужно прочитать кучу книжек.в остальном вы правы.Здесь действительно не дураки собрались.

Не в сети
Осваивающийся
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Сб авг 22, 2009 4:00 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение Саша » Вс май 30, 2010 9:31 pm

NPC писал(а):а ерничать не надо) тут все такие, и поверь, опыта жизненного у местной публики побольше чем у тебя будет!)
Я только за всех рад просто не надо было тему превращать в базар я четко спросил кто нибудь дипломы пишет человек который пишет сам бы откликнулся а учить меня не надо и говорить какой я специалист

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 1878
Зарегистрирован: Вт июл 28, 2009 5:02 pm
Откуда: Belarus

Сообщение ракушка » Вс май 30, 2010 9:35 pm

Саша, но вы .действительно. даже тему конкретно не назвали,чего обижаться?
Ответить

Вернуться в «Разное»