Загадка
- Автор
- Сообщение
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 1224
- Зарегистрирован: Вт сен 21, 2010 6:50 pm
fccb27 +5
Пётр и Павел +6
romashka +11
ASKom +3
711alex711 +17
Потапыч +1
Колю, Сашу и Юру
допрашивали в милиции в
связи с кражей велосипеда.
Коля сказал, что велосипед
украл Саша. Саша заявил, что
он невиновен. Юра сказал, что
и он не вор. Милиционер знал,
что только один из них
говорит правду . Кто украл
велосипед?
Пётр и Павел +6
romashka +11
ASKom +3
711alex711 +17
Потапыч +1
Колю, Сашу и Юру
допрашивали в милиции в
связи с кражей велосипеда.
Коля сказал, что велосипед
украл Саша. Саша заявил, что
он невиновен. Юра сказал, что
и он не вор. Милиционер знал,
что только один из них
говорит правду . Кто украл
велосипед?
-
Не в сети
- Бывалый
- Сообщения: 183
- Зарегистрирован: Вт ноя 11, 2008 10:55 pm
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 1224
- Зарегистрирован: Вт сен 21, 2010 6:50 pm
-
Не в сети
- Бывалый
- Сообщения: 183
- Зарегистрирован: Вт ноя 11, 2008 10:55 pm
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 1224
- Зарегистрирован: Вт сен 21, 2010 6:50 pm
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 1186
- Зарегистрирован: Сб сен 16, 2006 9:41 pm
28... Если кто-нибудь её не склюёт.Змей писал(а): Улитка ползла по стволу
дерева высотой в 30 метров.
За день она может подняться
вверх на 3м., но за ночь
соскальзывает вниз на 2м.
Сколько времени ей
понадобится , чтобы добраться до вершины?
Последний раз редактировалось 780325 Чт янв 06, 2011 5:03 pm, всего редактировалось 1 раз.
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 2062
- Зарегистрирован: Чт янв 07, 2010 3:44 pm
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 1224
- Зарегистрирован: Вт сен 21, 2010 6:50 pm
780325 +1
fccb27 +5
Пётр и Павел +6
romashka +12
ASKom +3
711alex711 +17
Потапыч +1
Как-то утром, солдат, который
перед этим был в ночном
карауле , подошел к центуриону
и сказал, что этой ночью он
видел во сне как варвары
сегодня вечером будут
атаковать крепость с севера.
Центурион не очень поверил в
этот сон , но меры все-таки
принял. Тем же вечером
варвары действительно
напали на крепость , но
благодаря принятым мерам их
атака была отбита . После боя
центурион поблагодарил
солдата за предупреждение, а
затем приказал взять его под
стражу . Почему?
fccb27 +5
Пётр и Павел +6
romashka +12
ASKom +3
711alex711 +17
Потапыч +1
Как-то утром, солдат, который
перед этим был в ночном
карауле , подошел к центуриону
и сказал, что этой ночью он
видел во сне как варвары
сегодня вечером будут
атаковать крепость с севера.
Центурион не очень поверил в
этот сон , но меры все-таки
принял. Тем же вечером
варвары действительно
напали на крепость , но
благодаря принятым мерам их
атака была отбита . После боя
центурион поблагодарил
солдата за предупреждение, а
затем приказал взять его под
стражу . Почему?
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 2062
- Зарегистрирован: Чт янв 07, 2010 3:44 pm
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 2062
- Зарегистрирован: Чт янв 07, 2010 3:44 pm
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 1224
- Зарегистрирован: Вт сен 21, 2010 6:50 pm
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 1224
- Зарегистрирован: Вт сен 21, 2010 6:50 pm
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 2062
- Зарегистрирован: Чт янв 07, 2010 3:44 pm
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 2062
- Зарегистрирован: Чт янв 07, 2010 3:44 pm
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 1224
- Зарегистрирован: Вт сен 21, 2010 6:50 pm
