Хорошая жена

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 2062
Зарегистрирован: Чт янв 07, 2010 3:44 pm

Сообщение ASKom » Сб янв 25, 2014 7:58 pm

Горожанка
:shock: :roll:
Бог знает что вы тут пишете! Какие-то 2-3 работы... какие-то з/п в разы больше, чем у мужа... Вы себе температуру давно мерили? :evil: Знаете, если вам конкретно не повезло с окружением, то не надо это экстраполировать на весь город. Подавляющее большинство живет по древней модели "муж-добытчик, жена домохозяйка". Вот именно в НАШЕМ городе, с его дикой безработицей и вахтами в Нерезиновск.
_________________
В Питере много велосипедистов! Очень хорошо.

Не в сети
Аватара пользователя
Осваивающийся
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Ср фев 12, 2014 2:15 am

Сообщение Angelina » Вс сен 21, 2014 4:54 pm

Меня тоже тот пост сильно улыбнул :)
Особенно о том, где завязать ленточку в волосы и помочь ему снять его ботинки :)
Но есть там много и интересных вещей - о том, что надо всегда хорошо выглядеть, при любым обстоятельствах :)

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 1121
Зарегистрирован: Сб фев 23, 2013 12:58 pm
Откуда: Кузовка

Сообщение TangoMio » Чт ноя 27, 2014 11:25 am

:grin:
«Пирожки с капустой» — это теперь для нас кодовое обозначение всех подобных историй. Но по порядку.

— … в общем, расхотел я ее напрочь, пришлось напиться — это я подытожил рассказ про Марину.
— Не, Игорь, есть версия на этот счет.
— О, как! Просвети меня.
— Возможно, она считает, что разливать вино это чисто мужская обязанность.

— Мысль светлая. Но что ей мешало так и сказать?
— А я знаю? Да не парься, все решится как надо.
— Она, мне кажется, сама все понимает.
— Вот. А я тебе щас расскажу историю, когда девушка не понимала, и пришлось популярно объяснять, на пальцах и с примерами.

Я люблю рассказы Виктора о его женщинах. Слушаю его и понимаю, что современное бабское нытье, что «нет нормальных мужиков» — утопическая выдумка феминисток, диверсия в адрес нормальных женщин, чтобы от борьбы за свои права не отвлекались. Вот он сидит конкретный чувак, с юмором и характером. Поди приручи его! Виктор глотнул пива и начал с вопроса:

— Помнишь, у Антона на дне рождения со мной девушка была?
— А то! Аня? Изящная такая? Любительница Джармуша?
— Она. Мы с ней 2 месяца встречались, я честно старался влюбиться. Она тоже. Но не вышло.

— Это вся история?
— Ты не подкалывай. Я в кои-то веки решил начать «строить отношения». Она меня всем устраивала поначалу. Интересы схожие, и легкость такая в ней есть…. Без мозгоклюйства. Вроде отлично так начиналось всё: чисто любовники со взаимным личностным интересом. С одной стороны, идеальная девушка для взрослого мужчины — 30 лет, красавица, хочет детей и не хочет работать. При этом работает, не бездельница. Я, ты не поверишь, подумал даже, что с ней можно и семью строить. Попозже, конечно. Вида не показывал, но подумал.

— Да ладно? Витька, а я думал, что просто очередная девочка попала к тебе в лапы!
— Не, Игорь, тут я хотел как-то поосновательнее подойти к вопросу. Я даже можно сказать ухаживать начал. Я встречал ее у метро обычно, мы шли в кафе, что-то ели, болтали. Потом я ее отвозил ко мне, там секс, и что-то вкусное я еще покупал. Потом я ее отвозил домой, она недалеко живет. Пару раз даже она у меня оставалась. В смысле я ее оставлял, думал как-то надо пробовать новые форматы, быть ближе.

— Витя, ты ли это? — я не мог поверить. Обычно Виктор держал четкую дистанцию: получили удовольствие и по домам, нефиг иллюзии взращивать.

— Ага. Я постарался быть заботливым. Ей, конечно, нравилось, и она, по-моему, начала потихоньку влюбляться.
— И что?
— И ничего! Она, может влюбляться и начала, но делать ничего не стала.
— Ты о чем?
— Игорь, ты сейчас как она в нашем с ней последнем разговоре спрашиваешь!
— Поясни, не нервничай, Витя.
— Я вижу, девочка влюбляется, ей хорошо. И тут я задал себе вопрос, а хорошо ли мне?

— Что тебе не нравилось?
— Ты понимаешь (я ей так и сказал потом), у нас какая жизнь? Я тебя привожу, кормлю, трахаю и отвожу домой. А что ты делаешь? Что ты делаешь для меня? Ты могла бы хотя бы раз привезти мне салат или котлеты? Протереть пыль на полке? Ты могла бы хоть раз купить в кулинарии пирожки с капустой? Хрен с ним, что из кулинарии! Ты могла бы что-то сделать ДЛЯ МЕНЯ?

— А она что?
— Сидела, плакала. Мы пришли в бар, я ей сказал, что мы расстаемся и будем напиваться. Она спросила: почему мы расстаемся. Я сказал: 10 текил устроит? Она ответила, что да, устроит. Она начала плакать, когда я еще даже не начал объяснять.

— Витя, погоди, это решаемый вопрос, надо было просто всё обсудить.
— Игорь, вот скажи, надо ли обсуждать, что мужчина дарит женщине цветы? Надо обсуждать, что мужчина открывает дверь машины? Надо обсуждать, что презервативы — моя забота? Надо обсуждать, что постельное белье в моей квартире не должно пахнуть другой женщиной? Можно обсудить, конечно, некоторые ОСОБЕННОСТИ взаимного поведения. Но, если женщина не делает базовых вещей, то стоит ли обсуждать детали?

Витя был расстроен. Я понял, что он прав. И я знаю, что я на его месте так бы, наверное, не смог взять и послать девушку, которая меня в остальном устраивает.

— Вить, ты реально крутой чувак, что сказал ей прямо. Ты Ане этой сильно помог в понимании мужчин.
— Игорёха, я все понимаю, это круто. Я ей помог, я Гале помог, Наташе помог, Кате помог… Потом все это нахрен надоедает, и опять один сплошной секс. Когда уж я найду бабу, которой до меня помог кто-то другой?

Вот он, убежденный холостяк Витя. Циник с понятиями.

Почему мужчины бросают женщин? Потому что пирожки с капустой.
:grin: :grin: :grin: :D
_________________
Господи, ниспошли мне терпение! Сейчас! Сию же минуту!

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 1121
Зарегистрирован: Сб фев 23, 2013 12:58 pm
Откуда: Кузовка

Сообщение TangoMio » Чт дек 11, 2014 9:25 am

http://marss2.livejournal.com/1432375.html

какую же херовину городит этот "семейный" психолог...
_________________
Господи, ниспошли мне терпение! Сейчас! Сию же минуту!

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 1121
Зарегистрирован: Сб фев 23, 2013 12:58 pm
Откуда: Кузовка

Сообщение TangoMio » Пн июл 27, 2015 10:14 am

Всё-таки долгая совместная жизнь способствует некоторому взаимопониманию.
-Ты не видела, где у нас эта штука?
-Там!
-Ага, спасибо.
_________________
Господи, ниспошли мне терпение! Сейчас! Сию же минуту!

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 1121
Зарегистрирован: Сб фев 23, 2013 12:58 pm
Откуда: Кузовка

Сообщение TangoMio » Пн июл 27, 2015 10:34 am

Жительница Нидерландов Доминик Лесбирель выйдет замуж за своего пса после смерти супруга-кота, сообщает New York Daily News. Кот скончался из-за почечной недостаточности. Как рассказала Лесбирель, решение усыпить животное далось ей с трудом. «Но мне повезло провести с ним 16 чудесных лет», – отметила голландка.

После того как 41-летняя Лесбирель справится со своим горем в связи со смертью мужа-кота, она планирует сыграть свадьбу с псом Трэвисом. Голландка спасла бездомную собаку, когда жила в Греции. Она нашла Трэвиса на пляже.

Лесбирель проводит свадебные обряды для домашних животных на своем сайте MarryYourPet, который она открыла в 2003 году. По словам голландки, услуги предоставляются не всем. «Как и в случае с любым браком, есть правила», – объяснила Лесбирель и добавила, что не допускает разводов. «Я не хочу позволять кому-либо бросать их питомца», – заявила она.

Кроме того, Лесбирель сказала, что «нам всем нужна бескорыстная любовь, но ее бывает трудно обрести с человеком».
Ранее сообщалось, что жительница Лондона вышла замуж за двух котов из приюта. via
_________________
Господи, ниспошли мне терпение! Сейчас! Сию же минуту!

Не в сети
Почти ветеран
Сообщения: 557
Зарегистрирован: Чт июн 09, 2011 10:43 am

Сообщение Nikolaich » Пн июл 27, 2015 3:43 pm

по бабе явно психушка скучает

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 4175
Зарегистрирован: Чт авг 16, 2007 10:30 am
Откуда: Мурманск

Сообщение Пётр и Павел » Пн июл 27, 2015 4:10 pm

Nikolaich, голландцы возмущены Вашей нетолерантностью. :twisted:

Они считают это нормальным развитием гейско-лесбийских отношений... :grin:
_________________
Если с первого раза не получилось, парашютный спорт не для вас.

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 1121
Зарегистрирован: Сб фев 23, 2013 12:58 pm
Откуда: Кузовка

Сообщение TangoMio » Пн июл 27, 2015 4:14 pm

Пётр и Павел писал(а):Nikolaich, голландцы возмущены Вашей нетолерантностью. :twisted:

Они считают это нормальным развитием гейско-лесбийских отношений... :grin:
Любовь зла, полюбишь и козла.

Кто-ж знал, что это так буквально.
_________________
Господи, ниспошли мне терпение! Сейчас! Сию же минуту!

Не в сети
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн дек 05, 2016 6:13 pm

Сообщение kolling » Ср дек 07, 2016 7:32 am

действительно, мужикам нужна не жена, а служанка, подай, принеси.

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 1186
Зарегистрирован: Сб сен 16, 2006 9:41 pm

Сообщение 780325 » Ср дек 07, 2016 8:49 am

kolling писал(а):действительно, мужикам нужна не жена, а служанка, подай, принеси.
И от чего ж у тебя такое мировоззрение сформировалось? Кто ж тебя так обидел, бедолажка?

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 4175
Зарегистрирован: Чт авг 16, 2007 10:30 am
Откуда: Мурманск

Сообщение Пётр и Павел » Ср дек 07, 2016 9:54 am

Бог её обидел, видать - слишком ленива... :)
_________________
Если с первого раза не получилось, парашютный спорт не для вас.

Fauna

Сообщение Fauna » Пт дек 09, 2016 1:58 pm

Интересно тут пишут :D , а исполнять супружеские обязанности пес тоже будет? :shock: :grin:
Ответить

Вернуться в «Семья»