Чемпионат России 15-16

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Левша
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 10:39 pm
Откуда: Тульская область

Сообщение AlexCM » Пн мар 14, 2016 6:41 am

Так Бердыеву в тех клубах где он работал никто даже половину денег не даст чтобы по составу приблизиться к ЦСКА и Зениту особенно.Работает с тем что есть да и это порой отнимают. Бухаров в Рубене был настоящей колотушкой, после того как в зенит уехал там и потерялся, такая же хрень с Рязанцевым, много еще можно перечислить. Вобщем посмотрим как Ростов сможет закончить чемпионат.
_________________
Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...

Не в сети
Активист
Сообщения: 301
Зарегистрирован: Сб фев 06, 2016 9:20 pm
Откуда: Тула

Сообщение Светлана Третьюхина » Пн мар 14, 2016 9:09 am

Стас Ермак, уж извините за вторжение на ЭТОТ, сугубо мужской, форум, где дискутируют такие профессиональные болельщики. Просто хотела сказать Вам, своему оппоненту на ДРУГОМ форуме, что мы с моей дочерью - болельщицы ЗЕНИТА, пусть даже пассивные. Она несколько лет живёт в Санкт - Петербурге. Я очень часто туда езжу и вижу - КАК этот город любит свою футбольную команду. Дочь рассказывала - в КАКОМ шоке были петербуржцы после неожиданного проигрыша в родных стенах АРСЕНАЛУ... Кстати говоря, отец моей дочери - директор тульской женской футбольной команды СЛАВИЯ, о которой не так давно часто рассказывали в тульских СМИ... В юности, в середине 70 - ых, мой бывший муж, по сути, был профессиональным футболистом. Он, туляк, выступал за ЩЁКИНСКУЮ команду КОРД. Они были в 1 или во 2 лиге. Не работали, но числились работающими. Получали зарплату среднюю по стране и экипировку. На питание им выдавали талоны 1 раз в день. Сборы проводились чаще в Ясной поляне ...

Не в сети
Старейшина форума
Сообщения: 6839
Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 11:34 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение Стас Ермак » Пн мар 14, 2016 9:58 am

AlexCM писал(а):Так Бердыеву в тех клубах где он работал никто даже половину денег не даст чтобы по составу приблизиться к ЦСКА и Зениту особенно.Работает с тем что есть да и это порой отнимают. Бухаров в Рубене был настоящей колотушкой, после того как в зенит уехал там и потерялся, такая же хрень с Рязанцевым, много еще можно перечислить. Вобщем посмотрим как Ростов сможет закончить чемпионат.
Во времена, когда президентом Татарстана был Ментимер Шаймиев, деньги в Рубине были тоже немалые и именно тогда они выигрывали чемпионат. Карлоса Эдуардо за 22 миллиона евро купили.
Бухаров перешёл на бОльшую зарплату, Рубин на его продаже очень хорошо заработал - 15 или 16 миллионов евро за него никто в мире не дал бы. Видел Бухарова в 12 году на ЦСКА-Зенит, вышел он тогда на замену и ничего не показал. Я Бухарова называл паровозом - такой же большой, неповоротливый и КПД реально как у паровоза.
Рязанцев ушёл из Рубина в Зенит на повышение и просто не выдержал конкуренции.
Бердыев в Ростове совершил почти чудо независимо от того, как чемпионат закончится. В прошлом сезоне Ростов в стыках играл, да и в предыдущие годы 1 раз только занял место выше 13-го.
_________________
Россия - для русских!

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 1186
Зарегистрирован: Сб сен 16, 2006 9:41 pm

Сообщение 780325 » Вт мар 15, 2016 9:29 pm

Светлана Третьюхина писал(а): В юности, в середине 70 - ых, мой бывший муж, по сути, был профессиональным футболистом. Он, туляк, выступал за ЩЁКИНСКУЮ команду КОРД. Они были в 1 или во 2 лиге. Не работали, но числились работающими. Получали зарплату среднюю по стране и экипировку. На питание им выдавали талоны 1 раз в день. Сборы проводились чаще в Ясной поляне ...
Вам простительно не знать. Просто хочу немного уточнить. Щёкинский "Корд" всегда считался любительским клубом, хотя, помнится, был и неплохим. И играл по 1-й, а иногда по 2-й группе ЧЕМПИОНАТА ОБЛАСТИ. А 1-я или 2-я ЛИГА(!) СССР - это несколько иное. Это всё-равно, что сравнивать ПТУ-30 и, допустим - МВТУ. Ну, да ладно. Таких освобождённых "профессионалов", играющих за талоны, было предостаточно на каждом заводике. К ребяткам, конечно, никаких претензий. Добывали хлеб насущный, как могли. Согласно обстоятельствам. Знаю, что один "освобождённый" от основной работы физкультурник на этих талонах даже целый дом себе построил.

Не в сети
Старейшина форума
Сообщения: 6839
Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 11:34 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение Стас Ермак » Ср мар 16, 2016 10:00 am

В Чехии все СМИ: и газеты, и телевидение чуть ли не каждый день показывают Россию. И основной посыл в том, что у людей денег на жизнь не хватает, они находятся за чертой бедности, ждут какой-то помощи от государства, но не получают ее. Если верить нашим журналистам, в США живут как в раю, в России – как в аду. Но ведь это не так!

- Пытаетесь переубеждать?

- Я очень люблю Россию, и когда речь о вашей стране заходит, объясняю, почему я ее люблю. Но в Чехии, особенно молодые ребята, меня просто не понимают или не хотят понимать. Я им говорю: "Послушайте, Россия – прекрасная страна!" А они качают головой, будто я сумасшедший. Каждый день они слышат из телевизора: "Путин – бандит". И переубедить в обратном после этого ни молодежь, ни даже взрослых людей просто невозможно.

- Большая политика.

- Именно поэтому я ненавижу этих политиков. Они никогда не говорят правду и озвучивают только то, что выгодно им самим. А то, что в мире кроме них существуют еще люди, это им вообще неинтересно. Деньги, деньги... А когда они говорят про Россию, хочется им тут же ответить: "А вы сами-то были в России? Знаете, что там на самом деле происходит?". Они ничего не знают, но имеют наглость говорить такие вещи… Знаете, мне очень нравится, что Путин такой сильный и не уступает никому.
http://rsport.ru/interview/20160215/896 ... ign=326492
_________________
Россия - для русских!

Не в сети
Левша
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 10:39 pm
Откуда: Тульская область

Сообщение AlexCM » Ср мар 16, 2016 10:38 am

А при чем тут что говорят в Чехии про Россию и тема - чемпионат России по футболу ?
_________________
Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...

Не в сети
Старейшина форума
Сообщения: 6839
Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 11:34 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение Стас Ермак » Ср мар 16, 2016 11:23 am

AlexCM, да типа про футбол. Вроде как интервью бывшего тренера Зенита. Надо по ссылочке было пройти. :grin:
_________________
Россия - для русских!

Не в сети
Старейшина форума
Сообщения: 6839
Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 11:34 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение Стас Ермак » Пт мар 18, 2016 2:24 pm

_________________
Россия - для русских!

Не в сети
Старейшина форума
Сообщения: 6839
Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 11:34 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение Стас Ермак » Пн мар 28, 2016 1:20 am

http://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/893776 - я тоже не очень верю. Поживём-увидим.
_________________
Россия - для русских!

Не в сети
Старейшина форума
Сообщения: 3592
Зарегистрирован: Сб окт 02, 2010 8:37 pm
Откуда: Москва

Сообщение НТВ » Ср мар 30, 2016 11:53 am

Детское Класико Барселона 2 0 Реал Мадрид

https://www.youtube.com/watch?v=vGsoUxD1umk
_________________
Нет никаких "государственных денег", есть только деньги налогоплательщиков.
Маргарет Тетчер

Не в сети
Старейшина форума
Сообщения: 6839
Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 11:34 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение Стас Ермак » Пт апр 01, 2016 11:52 pm

_________________
Россия - для русских!

Не в сети
Старейшина форума
Сообщения: 6839
Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 11:34 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение Стас Ермак » Сб апр 09, 2016 9:55 am

http://football.kulichki.net/rusnews/news.htm?393786 - иногда лучше промолчать, за умного сойдёшь.
_________________
Россия - для русских!

Не в сети
Старейшина форума
Сообщения: 3592
Зарегистрирован: Сб окт 02, 2010 8:37 pm
Откуда: Москва

Сообщение НТВ » Сб апр 09, 2016 12:07 pm

Стас Ермак писал(а): иногда лучше промолчать, за умного сойдёшь.
Стас
Гена вчера в СЭ.
Когда "Зенит" становился чемпионом в 1984-м, там была длинная комбинация. Малофеев с Минском где-то проигрывал, еще что-то. Сговоры всегда были!
...
http://www.sport-express.ru/fridays/reviews/986139/

Не в сети
Старейшина форума
Сообщения: 6839
Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 11:34 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение Стас Ермак » Вс апр 10, 2016 8:24 pm

Кубань выиграет 1-3.
_________________
Россия - для русских!

Не в сети
Старейшина форума
Сообщения: 6839
Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 11:34 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение Стас Ермак » Ср май 04, 2016 11:49 pm

_________________
Россия - для русских!
Ответить

Вернуться в «Спорт»