Дороги в черте города.

Фотографии дорог (улиц) Богородицка
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Любопытствующий
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Сб мар 02, 2013 6:28 pm
Откуда: Богородицк

Дороги в черте города.

Сообщение Овен » Сб мар 19, 2016 10:19 pm

г.Богородицк микрорайон Жданковский 4-ый переулок.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Проехать можно только на вездеходе ! Главное что это теперь город ,а не посёлок. :(

Не в сети
Старожил
Сообщения: 356
Зарегистрирован: Вт фев 07, 2012 8:13 am

Сообщение Robin Hood » Пн мар 21, 2016 9:15 am

В частном секторе и в городе дорог нет, сами скидываемся щебенкой засыпаем.

Не в сети
Активист
Сообщения: 234
Зарегистрирован: Ср дек 09, 2015 6:04 pm

Сообщение hachu » Пн мар 21, 2016 12:29 pm

Скидываетесь , при условии нормальных соседей, а мои казали бы "у нас машины нет", "мы не миллионеры", " иш шо удумал", "да ну нах", " яиз дому не выхожу", "шоб не ганяли", " и хдеж я табе 500 (1000, 1500 ) возьму?", "вот ты и сделай , а мы и посмотрим"," у нас одна машина , а у тебе-е две".

Не в сети
Аватара пользователя
Активист
Сообщения: 266
Зарегистрирован: Чт мар 16, 2006 1:30 pm
Откуда: качую

Сообщение Шум Дождя » Пн мар 21, 2016 2:47 pm

Тема очень актуальная. Может кто подскажет, контакты, где можно купить асфальтовую крошку и щебень?

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 4175
Зарегистрирован: Чт авг 16, 2007 10:30 am
Откуда: Мурманск

Сообщение Пётр и Павел » Пн мар 21, 2016 3:28 pm

hachu писал(а):Скидываетесь , при условии нормальных соседей, а мои казали бы "у нас машины нет", "мы не миллионеры", " иш шо удумал", "да ну нах", " яиз дому не выхожу", "шоб не ганяли", " и хдеж я табе 500 (1000, 1500 ) возьму?", "вот ты и сделай , а мы и посмотрим"," у нас одна машина , а у тебе-е две".
hachu, в центре России у Вас в соседях одни хохлы?!!! :grin: :grin:
_________________
Если с первого раза не получилось, парашютный спорт не для вас.

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 7582
Зарегистрирован: Сб мар 11, 2006 12:31 am

Сообщение Bars » Пн мар 21, 2016 4:35 pm

Рекомендую воспользоваться Народным бюджетом. Скинуться придется (раз всё равно скидываетесь) на меньшую сумму.

Не в сети
Активист
Сообщения: 234
Зарегистрирован: Ср дек 09, 2015 6:04 pm

Сообщение hachu » Пн мар 21, 2016 4:47 pm

Хохлы , жиды, бомжи.

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 1121
Зарегистрирован: Сб фев 23, 2013 12:58 pm
Откуда: Кузовка

Сообщение TangoMio » Вт мар 22, 2016 9:14 am

Пётр и Павел писал(а):
hachu писал(а):Скидываетесь , при условии нормальных соседей, а мои казали бы "у нас машины нет", "мы не миллионеры", " иш шо удумал", "да ну нах", " яиз дому не выхожу", "шоб не ганяли", " и хдеж я табе 500 (1000, 1500 ) возьму?", "вот ты и сделай , а мы и посмотрим"," у нас одна машина , а у тебе-е две".
hachu, в центре России у Вас в соседях одни хохлы?!!! :grin: :grin:
Хохол не национальность. Это состояние души.

У нас в Кузовке ровно такие же слова произносились по поводу водопровода. Три года ушло на агитацию и пропаганду. при том, что основную часть финансирования шло со стороны области.

У меня, слава Богу дом около дороги с твердым покрытием. Соседи часто просятся поставить машины мне во двор, бо к ним не проехать - чернозем.
_________________
Господи, ниспошли мне терпение! Сейчас! Сию же минуту!

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 7582
Зарегистрирован: Сб мар 11, 2006 12:31 am

Сообщение Bars » Вт мар 22, 2016 9:20 am

Зайдите в соседнюю ветку с прудом - там это "состояние души" у бОльшей части города :grin:. И не надо думать, что пруд - это что-то ненужное, а дорога нужная, поэтому к дороге будет другое отношение. Нет, отношение то же, только слова, причины отказа могут немного измениться. Хотя в целом - всё тоже самое.

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 1121
Зарегистрирован: Сб фев 23, 2013 12:58 pm
Откуда: Кузовка

Сообщение TangoMio » Вт мар 22, 2016 9:28 am

Bars писал(а):Зайдите в соседнюю ветку с прудом - там это "состояние души" у бОльшей части города :grin:. И не надо думать, что пруд - это что-то ненужное, а дорога нужная, поэтому к дороге будет другое отношение. Нет, отношение то же, только слова, причины отказа могут немного измениться. Хотя в целом - всё тоже самое.
Наш любимый руководитель на прошлой неделе дезавуировал свои собственные слова "это не наш метод..". по моему на ночном заседании правительства.

Точную формулировку я не помню. Примерно так:
"... человек должен быть конкретный. чтобы можно было спросить за результат и повесить при отсутствии оного..."

так что пока не услышим стук сколачиваемых помостов, ожидать чего либо вменяемого от наших чиновников не стоит. ждемс
_________________
Господи, ниспошли мне терпение! Сейчас! Сию же минуту!

Не в сети
Ветеран форума
Сообщения: 859
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2011 3:42 pm

Сообщение Nord72 » Вт мар 22, 2016 11:26 am

Судя по фоткам, вы желаете чтоб вам там дорогу сделали. Или щебень привезли, который утонет в грязи. Один камаз, два или три. Все равно утонут. В такую погоду не надо такое делать. Да и вообще такое никто делать не будет. Это частный сектор. Купите внедорожник или уазик на крайняк. Еще совет. Купите бой кирпича, он дешевле намного щебня.

Не в сети
Старожил
Сообщения: 356
Зарегистрирован: Вт фев 07, 2012 8:13 am

Сообщение Robin Hood » Вт мар 22, 2016 11:42 am

Из за 300м. бездорожья покупать полноприводное авто нецелесообразно. Проще отсыпать дорогу в два слоя, сначала боем, а затем щебнем и тогда ничего в грязи не утонет.

Не в сети
Старейшина форума
Сообщения: 6839
Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 11:34 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение Стас Ермак » Вт мар 22, 2016 12:12 pm

Шум Дождя писал(а):Тема очень актуальная. Может кто подскажет, контакты, где можно купить асфальтовую крошку и щебень?
953-192-99-22 - это на Волынкина контора, напротив ЭкоНивы.
950-913-07-71 - Фантазия, они сейчас тоже песок и щебень продают.
_________________
Россия - для русских!

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 7582
Зарегистрирован: Сб мар 11, 2006 12:31 am

Сообщение Bars » Вт мар 22, 2016 12:13 pm

Там, где живут люди, которые могут себе позволить внедорожники, как правило хорошие дороги. И наоборот :grin: :-(

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 1121
Зарегистрирован: Сб фев 23, 2013 12:58 pm
Откуда: Кузовка

Сообщение TangoMio » Вт мар 22, 2016 1:08 pm

Bars писал(а):Там, где живут люди, которые могут себе позволить внедорожники, как правило хорошие дороги. И наоборот :grin: :-(
В данном случае дорогой внедорожник скорее всего не поможет. Для наших черноземов лучше всего уазик, который ничем не хуже дэфа.
_________________
Господи, ниспошли мне терпение! Сейчас! Сию же минуту!
Ответить

Вернуться в «Богородицкие дороги»