Умирающий пос. Красницкий

обсуждение статей сайта "Богородицк - тульский Петергоф"
Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Администратор
Сообщения: 1901
Зарегистрирован: Пт мар 10, 2006 11:31 pm

Умирающий пос. Красницкий

Сообщение Admin » Вт фев 23, 2016 12:00 pm

Обсуждение статьи: "Умирающий пос. Красницкий".

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: Ср апр 26, 2006 9:13 pm

Сообщение Gelo-bk » Вт фев 23, 2016 5:51 pm

Был там. Снимал в марте 2013 года. Получилось так, что не встретил ни одного человека. https://youtu.be/HWhn0fAcR1w ничего не изменилось и не изменится. Есть такое очень страшное слово - бесперспективный...

Не в сети
Почти ветеран
Сообщения: 520
Зарегистрирован: Вс сен 09, 2012 8:33 pm

Сообщение Галилео » Вт фев 23, 2016 8:55 pm

Там не всё так однозначно... ХитрожопАсть напрягает. А ДК у них действительно был КЛАССНЫЙ!! И школа тоже... Но мусор после встреч ВЫПУСКников - отдельное зрелище. Знаем. Проезжали мимо, наблюдали.

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 7582
Зарегистрирован: Сб мар 11, 2006 12:31 am

Сообщение Bars » Вт фев 23, 2016 10:42 pm

Там не всё так однозначно... ХитрожопАсть напрягает.
Напишите, пожалуйста, подробнее. У меня тоже сложилось впечатление, что не всё так однозначно. Но одно дело впечатление, другое - факты.

Uk
Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: Сб ноя 21, 2009 9:58 pm

Сообщение Uk » Вт фев 23, 2016 10:46 pm

Ну,не знаю-на рыбалку много где бывал,мест таких полно... Не дай бог такой хитрожопости.
_________________
Никто никому ничего не должен

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 2062
Зарегистрирован: Чт янв 07, 2010 3:44 pm

Сообщение ASKom » Вт фев 23, 2016 10:51 pm

Галилео, Uk
Расшифруйте, плиз, что значит "хитрожопость" в данном случае.
_________________
В Питере много велосипедистов! Очень хорошо.

Не в сети
Аватара пользователя
Активист
Сообщения: 292
Зарегистрирован: Чт сен 27, 2012 11:49 am
Откуда: Богородицк

Сообщение lesha » Ср фев 24, 2016 12:45 am

умирающий!?? какая странная формулировка для того,чего по сути давно нет.

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 7582
Зарегистрирован: Сб мар 11, 2006 12:31 am

Сообщение Bars » Ср фев 24, 2016 1:18 am

Жизнь в поселке теплится - значит еще не совсем умер.

Не в сети
Почти ветеран
Сообщения: 520
Зарегистрирован: Вс сен 09, 2012 8:33 pm

Сообщение Галилео » Ср фев 24, 2016 3:44 am

ASKom - чего тут расшифровывать, когда всё на поверхности! Вы внимательно посмотрели этот видик? Люди жалуются на то, что им дают НЕ ТУ ПЛОЩАДЬ для проживания, как им хотелось бы! В заброшенных домах прописано народу выше крыши - и все они естественно тоже хотят жить в городе! А где ВАЩЕ эти люди существуют? Где живут ЭТИ прописанные, чем по жизни занимаются? Все хотят переместиться в благоустроенное жильё по законам СССР. НУ нету больше нашего СССР, нету тех Законов, теперь другие у нас Законы! Пусть скажут БОЛЬШОЕ СПАСИБО за то, что им теперь предлагают за так... Это милостыня! И за неё тоже надо сказать СПАСИБО! Просто умиляюсь нашему народу, который не может забыть СССР.

Uk
Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: Сб ноя 21, 2009 9:58 pm

Сообщение Uk » Ср фев 24, 2016 11:24 am

Галилео, они снимают квартиры по 7штук в месяц и выше.Наши власти дают однушки,когда нужна трешка.С вашей логикой-у нас ипотека по 18%.Одни жируют,другие сами знаете где.Скоро и хрущевки это ждет.Не дай бог таких терзаний. Или у нас ипотека под 2% без первого взноса,наличие работы и зрпт, а они ноют??
_________________
Никто никому ничего не должен

Не в сети
Почти ветеран
Сообщения: 520
Зарегистрирован: Вс сен 09, 2012 8:33 pm

Сообщение Галилео » Ср фев 24, 2016 7:38 pm

Я ВАЩЕ удивляюсь, что кому-то ЗА ТАК ещё что-то дают! И при этом ЭТИ одариваемые делают недовольную морду лица!

Uk
Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: Сб ноя 21, 2009 9:58 pm

Сообщение Uk » Ср фев 24, 2016 9:10 pm

А я удивляюсь,что ипотека по столько %,а удивляются другому.Шейхи наши не деляться,а вы и рады.
_________________
Никто никому ничего не должен

Не в сети
Активист
Сообщения: 234
Зарегистрирован: Ср дек 09, 2015 6:04 pm

Сообщение hachu » Ср фев 24, 2016 10:27 pm

Что бы не удивляться пожили бы изначально в деревне, покупались бы в корыте , 1, 5-2 км пешком до автобуса который 2 раза в день заходит и то если дорога есть , автолавка 3 раза в неделю с чёрствым хлебом . Так Красницы на угольных выработках , получат старики квартиры , помогут квартирами молодым родственникам или внукам, сами живут в развалинах, что в этом плохого ? Мы привыкли крутиться в городе , а у них всё намного сложнее , утро с печки начинается , если дети маленькие , так совсем жопа.
Государство кормит всю сволочь из ЕР , Спортивные команды , проводит игры никому не нужные , вбухивает бабло в Войны , даже 5-тые колонны существуют на деньги Государства, а вы сытые "рожи лица" квартиры чужие считаете.Эта малая часть компенсации за то, во что превратили Русскую деревню .С нашего попустительства закрыли школы , магазины , детсады, мы позволили и позволяем делать из себя холопов, известно ли вам Что в Черняевке 2 Род дома было и вы сейчас говорите об этих людях как не о "нечеловеках".

Uk
Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: Сб ноя 21, 2009 9:58 pm

Сообщение Uk » Ср фев 24, 2016 10:52 pm

Я так думаю, просто у Галилео тажа ипотека,самое простое объяснение.
_________________
Никто никому ничего не должен

Не в сети
Почти ветеран
Сообщения: 520
Зарегистрирован: Вс сен 09, 2012 8:33 pm

Сообщение Галилео » Чт фев 25, 2016 6:31 am

Ой, ребята... рассмешили вы мои больные коленки. Я и сейчас могу любого научить, как печку топить. И куда девать золу из печки. И как воду вёдрами таскать от колонки. А все удобства (скорее НЕудобства)- исключительно на свежем воздухе! Слава Третьюхину - газ пришёл и в мой дом! Квартирным детям НИКОГДА не понять частника, который за свои кровные строил и обустраивал себе жильё и не ждал подачки от государства.
Ответить

Вернуться в «Статьи сайта http://www.bogoroditsk.ru/»