Эвакуатор.Про уродов и людей.

негативная деятельность богородицких организаций
Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Активист
Сообщения: 234
Зарегистрирован: Ср дек 09, 2015 6:04 pm

Эвакуатор.Про уродов и людей.

Сообщение hachu » Чт фев 11, 2016 5:31 am

Андрей Доброго времени жителям Богородицка. Я в Ваших краях хость по несчастью. 19.01. в 4.30 по глупости одного из водителей на трассе м-4 дон на 267 км попал в ДТП. Авария была тяжёлая. Столкнулось более 6 транспортных средств. Четверо тяжело пострадавших. Двое мои родственники. После ДТП, родственников увезли в больницу, я остался на месте ДТП до окончания следственных мероприятий и отправки машин на эвакуаторах в конечный пункт назначения. Т.к. машины были груженые, было арендовано 4 т/с, 2 из которых эвакуаторы. Один из эвакуаторов был с Вашего нас. Пункта. На фото его визитка. На кабине эвакуатора на номере имя "Вован". Привёз зимнюю обувь и шапку для меня по просьбе родственников которые нашли его объявление. Погрузили машину на эвакуатор. Машину до конечного пункта я не сопровождал, т.к. находился в больнице с родственниками. Когда сгрузили машины в конечном пункте на базе выяснилось, что с машины пропали аккумулятор и рация. Хочу пояснить , чторядом с машиной был с момента ДТП и до загрузки АВТО наэвакуатор. Эти два предмета были на АВТО. Помимо этого после разгрузки авто в конечном пункте,цена была объявлена максимальная. Водитель эвакуатора пояснил это тем, что около 5000 руб ушло на покупку вещей которые он мне привёз. Опишу вещи: валенки"прощай молодость" за 300 руб+100 руб шапка. Также как объяснения приводился довод, что более 7000 рублей было потрачено на трассе на "штрафы". Т.к. на момент транспортировки отсутствовала справка о ДТП, хотя мы договаривались, что водитель в таком случае будет звонить мне. Звонков не поступило ни одного. В окончания описания хочу предупредить Вас: постарайтесь найти другой эвакуатор если не дай бог он вам понадобиться. Некоторые люди наживаются на вашей беде. Удачи на дорогах!!!
Информация с сайта Вк , речь об Эвакуаторе на базе ЗИЛА БЫКА.

Не в сети
Активист
Сообщения: 250
Зарегистрирован: Пт май 09, 2014 7:01 pm

Сообщение Avakym » Чт фев 11, 2016 10:04 pm

Изображение

Не этот случайно?

Не в сети
Активист
Сообщения: 234
Зарегистрирован: Ср дек 09, 2015 6:04 pm

Сообщение hachu » Чт фев 11, 2016 10:09 pm

Я информацию раздобыл на вк Богородицк ЧП , там телефон эвакуатора и более подробная информация , ЭТОТ.

Не в сети
Старейшина форума
Сообщения: 6839
Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 11:34 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение Стас Ермак » Чт фев 11, 2016 11:22 pm

https://www.avito.ru/bogoroditsk/gruzov ... _616358439 - решил, наверное, Вован завязать.
_________________
Россия - для русских!

Не в сети
Активист
Сообщения: 234
Зарегистрирован: Ср дек 09, 2015 6:04 pm

Сообщение hachu » Чт фев 11, 2016 11:43 pm

Меняет автопарк.
Вован в другой раз не мелочись -топливо сливай, незамерзайку, дворники снять можно, лампочки выкрути, запаску, предохранители .
С транспортом , чьи хозяева погибли совсем просто.

BON
Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 2240
Зарегистрирован: Сб июн 16, 2007 12:03 pm
Откуда: Москва

Сообщение BON » Сб фев 13, 2016 2:25 am

Этот эвакуатор тут недавно, раньше он много лет работал в Киреевске и очень часто мне там встречался. Правда, не знаю, каким образом машина переместилась в Богородицк – произошло ли это из-за смены владельца или хозяину пришлось сменить район деятельности.

Рекомендовать в подобных случаях можно только одно – прежде чем жаловаться в интернете на местных плутов, нужно сразу вызвать полицию и оформить хищение. Даже если в этот момент все мысли о пострадавших близких и на душе тяжело...

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: Ср апр 26, 2006 9:13 pm

Сообщение Gelo-bk » Пн фев 15, 2016 10:00 pm

Через месяц в городе начнет работать эвакуатор. Он ни какого отношения к предыдущим постам не имеет. Это абсолютно новый человек, новая машина, "Газель". Этого человека знаю отлично, мой родственник. Для общего ознакомления дал ему ссылку на первый пост.
Вот телефоны: 8 905 112 11 65, 8 950 921 57 16 . Если не трудно сразу вбейте в телефон. Пригодится. Качество обслуживания будет контролироваться. Все жалобы можно мне лично.

Не в сети
Активист
Сообщения: 234
Зарегистрирован: Ср дек 09, 2015 6:04 pm

Сообщение hachu » Пн фев 15, 2016 10:46 pm

Газель не самый хороший вариант , портёра или газель уже не утащит , не спешите , возьмите ГаЗон .Желательно умение водителя оказать помощь в дороге, выезд по любому оплатят и ремонт исходя из нормо часа. У этого вариант тащить в свой оатосервис , куда вы повезёте так что бы не облажаться? Не плохо было бы подкормить комиссаров с платника .Сейчас до Каширы , эвакуаторы курсируют по трассе.

Не в сети
Старейшина форума
Сообщения: 6839
Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 11:34 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение Стас Ермак » Пн фев 15, 2016 11:27 pm

Для эвакуации легкового авто Газели хватит, а себе подобных пускай другие таскают.
_________________
Россия - для русских!

Не в сети
Аватара пользователя
Почти ветеран
Сообщения: 581
Зарегистрирован: Ср июн 17, 2009 5:38 pm
Откуда: Богородицк,ЖДАНКА

Сообщение RomeoBGR » Вт фев 16, 2016 8:53 pm

Если не ошибаюсь,то эвакуатор Зил -Бычок,что на фото.Сегодня видел на М4,где СТО,около "Бугровской" заправки.
_________________
Учитесь у всех,не подражайте никому.

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: Ср апр 26, 2006 9:13 pm

Сообщение Gelo-bk » Ср фев 17, 2016 8:02 pm

hachu, Стас Ермак, и естественно всем : Пока так. Т.е. "Газель" . Человек только начинает. Старается. В машинах понимает и сможет оказать помощь. Есть бригада техподдержки. Генератор на 5 квт. Имеется стоянка. Автосервис . Тел. +7 999 775 00 60 г. Богородицк х. Шахтерский 4а (бывшая семеноводческая станция, поворот направо за второй остановкой хутора).

Вообще по этим вопросам можно в личку или по телефону.
Сервис начинающий. Большие боксы. Две ямы, подъемники в стадии монтажа. Через месяц будет квалифицированный электрик. Будет монтироваться покрасочная камера. За качеством будет особый контроль. Все будет официально - ИП.

Не в сети
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт май 08, 2012 8:06 am

Сообщение Slava XP » Ср фев 17, 2016 8:11 pm

А где конечный пункт выгрузки авто с эвакуатора? И какую же в итоге общую сумму озвучил водитель эвакуатора?

Не в сети
Старейшина форума
Сообщения: 6839
Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 11:34 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение Стас Ермак » Ср фев 17, 2016 9:36 pm

Gelo-bk, как всё заработает - сервис и эвакуатор, создавайте отдельную тему. А Газели за глаза хватит.
_________________
Россия - для русских!

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: Ср апр 26, 2006 9:13 pm

Сообщение Gelo-bk » Ср фев 17, 2016 9:46 pm

Ребята будут стараться. Молодежь сказала будет работать честно. А по другому, не пойдет дело. А от меня только контроль, да и сервис, это сторонняя организация, но, все были предупреждены, будут косяки и мне жалобы. ДАВАЙ ДО СВИДАНИЯ.
Ответить

Вернуться в «Черный список»