Встреча с главой администрации района 28 февраля

Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Старожил
Сообщения: 355
Зарегистрирован: Чт июн 23, 2011 12:39 am
Откуда: BGR

Сообщение ФАКир » Пн апр 06, 2015 1:30 pm

Реально крутой писал(а):Я своих детей всех отправила жить и учиться в Тулу и Москву, нечего в деревне делать.
Может именно из-за этого
Ну неужели совсем некого на пост главы поставить?
А? Как вы думаете?
И с чего вас судьба города взволновала вдруг,если вы всех своих уже отправили? :shock:

Ах,сорри,не глянул что вы с Кимовска...Хотя какая разница,Кимовск,Богородицк...

Не в сети
Почти ветеран
Сообщения: 557
Зарегистрирован: Чт июн 09, 2011 10:43 am

Сообщение Nikolaich » Вт апр 07, 2015 6:52 am

GDimon писал(а):ответить горстке людишек на форуме некогда, а соц.сети мониторить время есть.
я не уверен в том, что этим занимается он лично. скорее всего сидит мальчик и занимается мониторингом соцсетей.

к сожалению, в последние годы социальные сети стали популярнее форумов. и, к сожалению, все это это идет сверху. возможно даже из самого правительства РФ. далеко ходить не надо. возьмите например любую богородицкую школу. на эл. почту чуть ли не каждый день приходят напоминания о том, что ежедневно необходимо публиковать отчет о мероприятиях и новостях в твиттере. заметьте, ЕЖЕДНЕВНО. кому это спрашивается надо??? пришел директор на работу - напиши в твитере "я начал работать". пукнул физрук в спортзале - отпишись об этом. пошел пообедать - сделай сэлфи и отправь в твиттер)) я конечно утрирую, типа юмора)) но факт таковой имеется. и главное если бы только в своем твиттере, так еще на несколько адресов отправь. Груздеву, министру образования тульскому, клеркам разным.... я вот не понимаю, кому этот идиотизм нужен?

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 2062
Зарегистрирован: Чт янв 07, 2010 3:44 pm

Сообщение ASKom » Вт апр 07, 2015 6:38 pm

Nikolaich
:up: :up: :up:
АБСОЛЮТНО согласен. Давно доказано: для работы более чем достаточно простой электронной почты. Все остальные приблуды - это именно приблуды для подростков и их "нелёгкой" подростковой жизни. В работе чиновника твитеры, фэйсбуки и прочая разноцветная ерунда - это убийство времени и пустое расходование сил.
_________________
В Питере много велосипедистов! Очень хорошо.

Не в сети
Осваивающийся
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Сб окт 01, 2011 3:02 pm

Сообщение Netto » Вт апр 07, 2015 6:46 pm

ФАКир писал(а):Я своих детей всех отправила жить и учиться в Тулу и Москву, нечего в деревне делать

Ах,сорри,не глянул что вы с Кимовска......
Этот засланный казачек из Кимовска как все мы из Гонолулу!
Она видит из Кимовска чем занят в кабинете Ираклий и какой бедный Игонин.
Электросенс льет воду на чью мельницу?

Не в сети
Освоившийся
Сообщения: 87
Зарегистрирован: Пн авг 31, 2009 6:20 pm

Сообщение Lukas71 » Ср апр 08, 2015 3:57 pm

Bars писал(а):Ну вот сколько человек пришло на встречу 28 февраля? Сколько из них готовы были встречаться регулярно далее? Сколько из них были готовы еще что-то делать, кроме общения? Ведь в этом суть инициативной группы.
У меня это только гипотеза. Реальных причин я не знаю.
Пришло 5 человек на встречу. Лично я сразу после встречи начал "что-то" делать. А именно создал сообщество вконтакте http://vk.com/bgr_smo3 для популяризации портала открытый регион or71.ru. Рекламирую его за счет личных средств. Результаты есть) За март мы подали обращений больше чем было там за последние месяца. Решается все не так быстро как хотелось бы, но главное что решается. Открытые колодцы, отсутствие света в подъездах и во дворах, переполненные мусорные контейнеры и т.д. Обо всем этом можно и нужно сообщать на or71.ru, а администрация города обязана там отчитываться о выполнении работ.

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 7582
Зарегистрирован: Сб мар 11, 2006 12:31 am

Сообщение Bars » Ср апр 08, 2015 4:04 pm

Тогда тем более непонятна позиция Ираклия - первая встреча дала плоды, появились отдельные члены инициативной группы. При этом дальнейшие встречи и общение прекратились самим Ираклием.

Uk
Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: Сб ноя 21, 2009 9:58 pm

Сообщение Uk » Ср апр 08, 2015 8:46 pm

Если б вы знали,что они делают из-за дырки в бюджете. Ж..па полная,90е по разрухе.
_________________
Никто никому ничего не должен

Uk
Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: Сб ноя 21, 2009 9:58 pm

Сообщение Uk » Ср апр 22, 2015 11:32 pm

Мне интересно-почему притихла тема? Почему все молчат?Фотки в ВК с показушного субботника,который проходит каждый год в горсаду-весь результат деятельности нового.Про жилищник,детские сады,вывоз мусора,собак,появления здесь-тишина и т.д.!!!!Вот теперь я скажу-я же говорил!форумчан обидеть не хочу.
_________________
Никто никому ничего не должен

Не в сети
Левша
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 10:39 pm
Откуда: Тульская область

Сообщение AlexCM » Чт апр 23, 2015 8:50 am

Я писал уже не раз. Из представителей власти никто уже отвечать тут не будет... Не будет больше диалога, кому интересно можете продолжать негодовать по поводу и без - их позиция.
_________________
Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...

Uk
Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: Сб ноя 21, 2009 9:58 pm

Сообщение Uk » Чт апр 23, 2015 9:30 am

Это мы знаем,вопрос-почему?Расскажите-интересно?Негодования нет-просто это более действенно,чем эти встречи с Пугачевой :-(
_________________
Никто никому ничего не должен

Uk
Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: Сб ноя 21, 2009 9:58 pm

Сообщение Uk » Чт апр 23, 2015 10:27 pm

Вопрос к товарищу админу,в связи с сложившимся молчанием-стоило меня банить,ваш поступок был правильным?В итоге я все написал по делу!Почему бы это не признать и подтвердить адекватность форума, либо опровергнуть?!
_________________
Никто никому ничего не должен

Не в сети
Аватара пользователя
Администратор
Сообщения: 1901
Зарегистрирован: Пт мар 10, 2006 11:31 pm

Сообщение Admin » Чт апр 23, 2015 11:25 pm

По-моему я Вам всё подробно объяснил в личной переписке. Или надо здесь продублировать? Если кратко, то Вас забанили не за то, что здесь писали, а за то, что мешали процессу модерации, слишком бурно реагировав на удаленные сообщения в этом разделе. Сообщения, которые только захламляли тему/раздел (бесконечные советы тему закрыть).
При этом совершенно не важно отвечает Ираклий или нет, сейчас в этом разделе соответствующие темы находятся в том состоянии, когда их можно почитать, и при желании, обсудить, например, те же конструктивные предложения (люди их писали не ради Ираклия, а ради того, чтобы на них обратили внимание). А не продираться через частокол советов закрыть тему и возмущений по поводу чего-то удаленного. Не думаю, что это интересно стороннему наблюдателю.

Не в сети
Старейшина форума
Сообщения: 6839
Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 11:34 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение Стас Ермак » Пт апр 24, 2015 12:11 am

По поводу невывоза мусора и ситуации с УК мог бы глава и ответить - эти темы всех волнуют и всех касаются.
_________________
Россия - для русских!

Uk
Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: Сб ноя 21, 2009 9:58 pm

Сообщение Uk » Пт апр 24, 2015 12:18 am

Про Фому и Ерему...и никто не услышан в итоге.Повторюсь-зато я получил бан сидя здесь с 2009.Читает или нет-вам не смешно :grin: К примеру-новая тема про тротуары-с т.з. сайта-это уже ,как флуд никто же не ответит и вы молчите,как админ.Ничего личного,вы не правы,вы не слушали страйшену(статус,заработанный на сайте),а увидели чиновника.Может и правда-не надо доказывать, а ругаться матом,оскарблять-это вы ппопускаете?!
_________________
Никто никому ничего не должен

Не в сети
Аватара пользователя
Администратор
Сообщения: 1901
Зарегистрирован: Пт мар 10, 2006 11:31 pm

Сообщение Admin » Пт апр 24, 2015 12:46 am

Ну послушали бы Вас, тему(-ы) бы закрыли на начальном этапе. Легче бы стало?
Главы меняются, обсуждения остаются. Глядишь, кто-то заинтересуется.
Ответить

Вернуться в «Диалог с местной властью»