14 марта 2015 Группа Радиация и Артур Беркут

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 7582
Зарегистрирован: Сб мар 11, 2006 12:31 am

Сообщение Bars » Вт фев 10, 2015 6:02 pm

Давайте не будем ссориться. В данном случае, заслуга Радиации, как я понимаю, в том, что приезжает Беркут (лично я его не слышал, судить не могу). Если кому-то интересен Беркут, то не такая уж большая проблема послушать и Радиацию в качестве благодарности.
А так банально некрасиво выходит: ребятам удалось кого-то пригласить, а им говорят, что приглашенного послушаем, а вы идите куда подальше. Тут либо не идти совсем, либо послушать всех.

Не в сети
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 354
Зарегистрирован: Вт янв 18, 2011 1:57 pm

Сообщение Bulavin » Чт фев 12, 2015 10:14 am

Не буду подогревать спор, но заявление по поводу юбилея "Группы" , мягко сказать, не корректно. Я бы сформулировал так - "15 лет с момента начала творчества идейного вдохновителя и лидера "группы" Радиация". Всё это потому, что единственным безсменным участником коллектива на протяжении 15 лет является Александр Карсаков. А вот нравится или не нравится тут личное дело каждого и высказать своё отношение к коллективу тоже может каждый. Я однажды своё мнение высказал собственно лидеру Радиации и по сему повторяться не буду. :) Но отмечу , само существование группы достойно уважения. Марёшник, а вам скажу , что "трусишки" Admiralexa Вам вероятно великоваты будут. :grin: Это к вопросу о добре и зле.
_________________
Лучше старенький ТТ, чем дзюдо и каратэ!!!

Не в сети
Аватара пользователя
Брюнетко
Сообщения: 1474
Зарегистрирован: Пт дек 01, 2006 11:41 am
Откуда: Воронеж

Сообщение Марёшник » Чт фев 12, 2015 3:47 pm

Bulavin писал(а):Но отмечу , само существование группы достойно уважения. Марёшник, а вам скажу , что "трусишки" Admiralexa Вам вероятно великоваты будут. :grin: Это к вопросу о добре и зле.
а я на хамство отвечаю тем же,либо игнорирую(что чаще).Повторюсь про возраст- иногда он приходит один,а "трусишки" так и остаются того же размера :unkn:
_________________
Изображение

Не в сети
Активист
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Сб окт 21, 2006 7:13 am

Сообщение admiralex » Чт фев 12, 2015 11:55 pm

Ну началось.....
Вы бы, г-жа Марешник, если считаете себя культурным человеком, не переходили бы на личности и не хамили бы конкретному человеку. А так читается обычная злоба за то, что "обидели" что-то, к чему Вы имеете хоть и косвенное, но отношение. А по сему, видя как Вы не адекватно реагируете даже на косвенную критику, можно было б продолжать тороллить Вас лично, доведя тем самым до "белого каления", но это не моё.... Поэтому считаю разговор исчерпанным.....
А "творчество" радиации от этого лучше не станет.... Как было г...., так и останется :)
И кстати... во всей ветке нет ни одного положительного отзыва о их "творчестве"(кроме людей, имеющих прямое отношение к группе)

Не в сети
Аватара пользователя
Активист
Сообщения: 292
Зарегистрирован: Чт сен 27, 2012 11:49 am
Откуда: Богородицк

Сообщение lesha » Сб фев 14, 2015 12:44 pm

Какой ужас!

Не в сети
Освоившийся
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Пн ноя 29, 2010 8:22 pm
Откуда: Тула
Контактная информация:

Сообщение loochezar » Пт фев 20, 2015 11:39 am

admiralex писал(а):А вот как бы на одного Беркута попасть и не слушать херь в виде "радиации"?????
Артур дважды приезжал в Тулу с сольным концертом и что то я Вас там не видел.
admiralex писал(а):И кстати... во всей ветке нет ни одного положительного отзыва о их "творчестве"(кроме людей, имеющих прямое отношение к группе)
Те кто хочет посетить наш концерт тот придёт без комментариев, а интернет герои так и будут поливать своей желчью всех и вся.

Не в сети
Старожил
Сообщения: 356
Зарегистрирован: Вт фев 07, 2012 8:13 am

Сообщение Robin Hood » Пт фев 20, 2015 1:00 pm

Для меня всякий рок одинаков, будь то "металлиика" или "радиация", я его вообще не слушаю. Но сам факт существования местной рок группы в Богородицке радует, поэтому желаю ребятам успехов и продвижения в дальнейшем. Мне например не нравится макаревич с его гнуснявым блеяньем, а ведь у него ест тысячи поклонников.

Не в сети
Освоившийся
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Пн ноя 29, 2010 8:22 pm
Откуда: Тула
Контактная информация:

Сообщение loochezar » Ср фев 25, 2015 12:28 pm

Для любителей халявы, прибедняющихся и тех кто хочет потратить деньги на пиво, а не на билет на концерт звезды мировой сцены, мы устроили конкурс с бесплатным билетом.
Подробности здесь: http://vk.com/event66253205?w=wall-66253205_161
Так же читайте газету АиФ в Туле, в которой так же проводится конкурс, главным призом которого четыре билета на концерт Группы Радиации и Артура Беркута.

Не в сети
Старейшина форума
Сообщения: 6839
Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 11:34 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение Стас Ермак » Пн мар 16, 2015 9:45 pm

Как прошёл концерт?
_________________
Россия - для русских!

Не в сети
Активист
Сообщения: 284
Зарегистрирован: Ср мар 13, 2013 4:36 pm

Сообщение Karamelkin » Пт мар 20, 2015 8:33 pm

конечно выступление Беркут пел супер Мне очень понравилось Я бы с удавольствием еще раз его послушал :-D

Не в сети
Левша
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 10:39 pm
Откуда: Тульская область

Сообщение AlexCM » Пт мар 20, 2015 9:19 pm

Нда! Столько дискуссий до и ноль после! Никого там не было ?
_________________
Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...

Не в сети
Аватара пользователя
Брюнетко
Сообщения: 1474
Зарегистрирован: Пт дек 01, 2006 11:41 am
Откуда: Воронеж

Сообщение Марёшник » Пн мар 23, 2015 11:30 am

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
_________________
Изображение

Не в сети
Аватара пользователя
Брюнетко
Сообщения: 1474
Зарегистрирован: Пт дек 01, 2006 11:41 am
Откуда: Воронеж

Сообщение Марёшник » Пн мар 23, 2015 11:33 am

_________________
Изображение

Не в сети
Освоившийся
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Пн ноя 29, 2010 8:22 pm
Откуда: Тула
Контактная информация:

Сообщение loochezar » Ср апр 08, 2015 1:53 pm


Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: Ср апр 26, 2006 9:13 pm

Сообщение Gelo-bk » Вт апр 14, 2015 7:15 pm

У меня сын был на концерте. Очень понравилось. Показал автограф Беркута на своей гитаре. По поводу Радиации, ребята играют не плохо, вокалист на оценку плохо. Хочет выложиться, с душой, но вокальных данных практически нет. И чего оскорблять друг друга. Не слушайте, забудьте. Если Марина поет, то это на отлично:) слышал, порадовала.
Ответить

Вернуться в «Музыка»