-
Не в сети
- Старожил
- Сообщения: 445
- Зарегистрирован: Пт мар 16, 2007 9:49 am
- Откуда: Москва
Сообщение
Валюша » Пт июл 27, 2007 9:24 am
а что, у нас гости?-> вы не ждали а мы приперлись
-
Не в сети
- Брюнетко
- Сообщения: 1474
- Зарегистрирован: Пт дек 01, 2006 11:41 am
- Откуда: Воронеж
Сообщение
Марёшник » Пт июл 27, 2007 7:11 pm
Вы не ждали, а мы приперлись-> тараканы
_________________

-
Не в сети
- Старожил
- Сообщения: 510
- Зарегистрирован: Пт фев 23, 2007 10:31 pm
- Откуда: МО г.Солнечногорск
Сообщение
Svetkin » Пт июл 27, 2007 9:41 pm
тараканы->Стасики.)
_________________
experientia ist optima magistra

-
Не в сети
- Брюнетко
- Сообщения: 1474
- Зарегистрирован: Пт дек 01, 2006 11:41 am
- Откуда: Воронеж
Сообщение
Марёшник » Пт июл 27, 2007 11:06 pm
Стасики-> геи...=)
_________________

-
Не в сети
- Старожил
- Сообщения: 510
- Зарегистрирован: Пт фев 23, 2007 10:31 pm
- Откуда: МО г.Солнечногорск
Сообщение
Svetkin » Сб июл 28, 2007 5:26 pm
геи...=)->хамелион
_________________
experientia ist optima magistra

-
Не в сети
- Брюнетко
- Сообщения: 1474
- Зарегистрирован: Пт дек 01, 2006 11:41 am
- Откуда: Воронеж
Сообщение
Марёшник » Сб июл 28, 2007 8:43 pm
Хамелеон-> радуга
_________________

-
Не в сети
- Старожил
- Сообщения: 510
- Зарегистрирован: Пт фев 23, 2007 10:31 pm
- Откуда: МО г.Солнечногорск
Сообщение
Svetkin » Вс июл 29, 2007 1:17 am
радуга->акварель
_________________
experientia ist optima magistra

-
Не в сети
- Брюнетко
- Сообщения: 1474
- Зарегистрирован: Пт дек 01, 2006 11:41 am
- Откуда: Воронеж
Сообщение
Марёшник » Вс июл 29, 2007 10:39 am
Акварель-> портрет Дориана Грея
_________________

-
Не в сети
- Старожил
- Сообщения: 445
- Зарегистрирован: Пт мар 16, 2007 9:49 am
- Откуда: Москва
Сообщение
Валюша » Пн июл 30, 2007 11:00 am
портрет Дориана Грея->я таких не знаю(
-
Не в сети
- Брюнетко
- Сообщения: 1474
- Зарегистрирован: Пт дек 01, 2006 11:41 am
- Откуда: Воронеж
Сообщение
Марёшник » Пн июл 30, 2007 4:10 pm
Я таких не знаю( -> ну и плохо
_________________

-
Не в сети
- Старожил
- Сообщения: 445
- Зарегистрирован: Пт мар 16, 2007 9:49 am
- Откуда: Москва
Сообщение
Валюша » Пн июл 30, 2007 4:50 pm
ну и плохо -> в жизни всякое случается
-
Не в сети
- Брюнетко
- Сообщения: 1474
- Зарегистрирован: Пт дек 01, 2006 11:41 am
- Откуда: Воронеж
Сообщение
Марёшник » Пн июл 30, 2007 5:06 pm
В жизни всякое случается-> но не стоит отчаиваться
_________________

-
Не в сети
- Старожил
- Сообщения: 445
- Зарегистрирован: Пт мар 16, 2007 9:49 am
- Откуда: Москва
Сообщение
Валюша » Вт июл 31, 2007 8:43 am
но не стоит отчаиваться-> пусть всегда будет солнце...
-
Не в сети
- Брюнетко
- Сообщения: 1474
- Зарегистрирован: Пт дек 01, 2006 11:41 am
- Откуда: Воронеж
Сообщение
Марёшник » Вт июл 31, 2007 10:31 am
Пусть всегда будет солнце-> ...и луна
_________________

-
Не в сети
- Старожил
- Сообщения: 445
- Зарегистрирован: Пт мар 16, 2007 9:49 am
- Откуда: Москва
Сообщение
Валюша » Вт июл 31, 2007 10:49 am
и луна-> +хорошая погода=романтика