Проект "Календарь-2014"

Модератор: Bars

  • Автор
  • Сообщение
BON
Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 2240
Зарегистрирован: Сб июн 16, 2007 12:03 pm
Откуда: Москва

Сообщение BON » Чт ноя 15, 2012 1:12 am

Bars писал(а):Сходите на вокзал. Говорят, там теперь красиво стало.
Я побывал. И там Бобринский, вместо туалета. :D

BON
Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 2240
Зарегистрирован: Сб июн 16, 2007 12:03 pm
Откуда: Москва

Сообщение BON » Чт ноя 15, 2012 2:37 am

Gelo-bk писал(а):И мне лично не нравится один пунктик. Обязательно надо снимать в этом месяце. этого года. А других годов уже и нельзя. А бывает случается поймать кадр один раз в пятилетку. :D
Условия конечно сильно ограничивают конкурсантов, это да. Но имхо условия правильные, а как создать работу, соблюдая их, это уже наша проблема. :) По моему это пойдет только на пользу фотографам. Почему бы лишний раз не походить или не покататься с фотоаппаратом, а потом по результатам выложить снимок, пусть даже сделанный в поганую погоду и далеко не лучший в коллекции. :)

Не в сети
Аватара пользователя
Знаток города
Сообщения: 2469
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:52 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение САМ71 » Чт ноя 15, 2012 7:23 am

BON, "Золотые слова,Юрий Венедиктович"-" депутат Мамонов" :D :D :D
_________________
Оптимисты учат английский,
Пессимисты учат китайский,
Реалисты учат матчасть.

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 7582
Зарегистрирован: Сб мар 11, 2006 12:31 am

Сообщение Bars » Чт ноя 15, 2012 10:23 am

Я побывал. И там Бобринский, вместо туалета.
Не, там же другой Бобринский...
Ну а результат-то как? Действительно красиво стало? А что с туалетом?

BON
Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 2240
Зарегистрирован: Сб июн 16, 2007 12:03 pm
Откуда: Москва

Сообщение BON » Пт ноя 16, 2012 12:23 am

Bars, облагородили-то хорошо, в целом мне понравилось. Даже привокзальную площадь заасфальтировали и места для стоянки разметили. Только весь созданный мирок оградили грубоватым забором, не очень гармонирующим с его красотой.

А вот где теперь туалет, я не знаю. Подозреваю, что в кустах. Со стороны лесхоза станция тоже обнесена высоким забором... и с платформы гарантированно не увидят. :D
На месте уборной сейчас бюст Бобринского и аккуратный газончик... Вряд ли туалет был изношен, потому что построили его всего около 20 лет назад. Очевидно, просто не вписался в эстетическое великолепие. :unkn:

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 4175
Зарегистрирован: Чт авг 16, 2007 10:30 am
Откуда: Мурманск

Сообщение Пётр и Павел » Пт ноя 16, 2012 10:08 am

BON писал(а):
На месте уборной сейчас бюст Бобринского и аккуратный газончик... Вряд ли туалет был изношен, потому что построили его всего около 20 лет назад. Очевидно, просто не вписался в эстетическое великолепие. :unkn:


Всё значительно проще: просто туалет для людей - перепрофилировали в туалет для собак... :shock: :grin:
_________________
Если с первого раза не получилось, парашютный спорт не для вас.

Не в сети
Почти ветеран
Сообщения: 557
Зарегистрирован: Чт июн 09, 2011 10:43 am

Сообщение Nikolaich » Пт ноя 16, 2012 12:21 pm

ребят, вы гоните ерунду.
памятник стоит не там , где был туалет.
кто бывал около вокзала до капремонта наверняка помнит клумбу из булыжников и вокруг нее скамейки. теперь точь в точь вместо клумбы - памятник, скамейки убраны, туалет снесен, засыпан и вса эта площать от вокзала вплоть до будки, где раньше почту разгружали, засажена травой.
туалет теперь находится в маленькой построечке, что стояла левее вокзала.

Не в сети
Почти ветеран
Сообщения: 520
Зарегистрирован: Вс сен 09, 2012 8:33 pm

Сообщение Галилео » Пт ноя 16, 2012 12:32 pm

Во, как всех задела тема туалета! И про календарь забыли. Добавлю и свою лепту. Говорят, что туалетик этот только для сотрудников и закрыт на замочек...

Не в сети
Бывалый
Сообщения: 209
Зарегистрирован: Пт июн 15, 2012 12:06 pm

Сообщение Евгений Ка... » Чт ноя 29, 2012 12:33 pm

Предоставил фото за ноябрь!но не обратил внимания сразу -оказалось участники не пронумеровали свои работы (я в том числе)! можно будет провести голосование при таких условиях?

Не в сети
Бывалый
Сообщения: 209
Зарегистрирован: Пт июн 15, 2012 12:06 pm

Сообщение Евгений Ка... » Чт ноя 29, 2012 12:35 pm

И еще вопрос техническим характеристикам-фото должны быть горизонтальные или вертикальные?Коллаж принимается?и еще предложение по обложке-можно сделать ее в виде коллажа из 12 выбранных работа за 12 месяцев!?

Не в сети
Ветеран форума
Сообщения: 859
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2011 3:42 pm

Сообщение Nord72 » Пт ноя 30, 2012 11:35 am

А сколько фоток можно выложить?

Не в сети
Аватара пользователя
Знаток города
Сообщения: 2469
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:52 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение САМ71 » Пт ноя 30, 2012 12:14 pm

Фотки с утками это ,на мой взгляд, тренд нашего ноября. Я буду голосовать за уток!!! :D :D :D
_________________
Оптимисты учат английский,
Пессимисты учат китайский,
Реалисты учат матчасть.

Не в сети
Аватара пользователя
Администратор
Сообщения: 1935
Зарегистрирован: Пт мар 10, 2006 11:31 pm

Сообщение Admin » Пт ноя 30, 2012 5:17 pm

Предоставил фото за ноябрь!но не обратил внимания сразу -оказалось участники не пронумеровали свои работы (я в том числе)! можно будет провести голосование при таких условиях?
Пронумеровываю их я, когда голосование включаю. Так что не переживайте.
И еще вопрос техническим характеристикам-фото должны быть горизонтальные или вертикальные?
Всё равно. Но предпочтительнее - горизонтальные.

Коллаж принимается?
Только для обложки. Для фото месяца - нет. Или совсем незначительные.
и еще предложение по обложке-можно сделать ее в виде коллажа из 12 выбранных работа за 12 месяцев!?
Да.
Nord72 писал(а):А сколько фоток можно выложить?
Одним пользователем не более трёх за месяц. Но это не строгое правило. Можно и больше, но без фанатизма. Лучше всё-таки его придерживаться.

Не в сети
Бывалый
Сообщения: 209
Зарегистрирован: Пт июн 15, 2012 12:06 pm

Сообщение Евгений Ка... » Пт ноя 30, 2012 8:56 pm

Извиняюсь за превышающее количество кадров выложенные за ноябрь!впредь буду более избирателен!

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: Ср апр 26, 2006 9:13 pm

Сообщение Gelo-bk » Сб дек 01, 2012 10:13 pm

Уточки не плохи :D
Ответить

Вернуться в «Проект 'Календарь-2014'»