Минимализм как стиль жизни

интересные фотографии, статьи, факты, новости и т.п.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Бывалый
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Пт авг 19, 2011 1:01 pm

Сообщение an0maliya » Чт окт 04, 2012 5:13 pm

))) угораешь))) много ненужной информации. Я не признаю авторитетов и не призываю читать какую то литературу. По вашему посту видно что вы не совсем понимаете о чем говорите, ну да ладно, главное не путайте "каждому свое" это не истина.
Мясо не нужно организму как ни крути))
Услуги скорой помощи навязаны и не отрабатывают возложенных на них надежд
Как понять что не нужно - спроси у себя, человеческому сообществу не нужен думающий индивидуум, так что вопросы такого плана нельзя задавть обществу. Общество это рабство, ему выгодно удержать каждого. Ну как минимум можно начать действительно с пола)) как уже было сказано выше.
И поверь 2*2 всегда 4, это как минимум логично и не требует доказательств или опровержений

Не в сети
Старожил
Сообщения: 355
Зарегистрирован: Чт июн 23, 2011 12:39 am
Откуда: BGR

Сообщение ФАКир » Чт окт 04, 2012 6:55 pm

:grin: Чё за секта? Мясо не нужно,скорая тоже...

Не в сети
Бывалый
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Пт авг 19, 2011 1:01 pm

Сообщение an0maliya » Чт окт 04, 2012 7:31 pm

как раз секта это придумала, а человек который сбрасывает фильтры больше смахивает на одиночку чем на сектанта.
Пообщайтесь с врачами по поводу мяса, картошки и еще чего нибудь подобного, очень интересно что вам скажут)
Скорая не выполняет возложенную на них функцию, больница то же, а вот морг кстати от и до отрабатывает, скажете - да ведь ему много и не надо, ну так минимализм, ни дать ни взять))), но по чесноку наши траурные обычаи(которые вовсе и не наши) полный абсурд

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 7582
Зарегистрирован: Сб мар 11, 2006 12:31 am

Сообщение Bars » Чт окт 04, 2012 7:52 pm

Пообщайтесь с врачами по поводу мяса, картошки и еще чего нибудь подобного, очень интересно что вам скажут)
Многие врачи (и я знаю таких) скажут, что от мяса полностью отказываться не нужно. Всё хорошо в меру. В том числе и ограничения :)

Не в сети
Бывалый
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Пт авг 19, 2011 1:01 pm

Сообщение an0maliya » Пт окт 05, 2012 9:15 am

ну естественно, лечить то надо;)

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 7582
Зарегистрирован: Сб мар 11, 2006 12:31 am

Сообщение Bars » Пт окт 05, 2012 10:56 am

Сначала сослаться на авторитет врачей, а потом сказать, что они нам врут, чтобы мы болели. Выходит, все, кто не согласен с Вашим заявлением - либо лжец, либо профан. Какой неожиданный ход... :)

Не в сети
Бывалый
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Пт авг 19, 2011 1:01 pm

Сообщение an0maliya » Пт окт 05, 2012 11:30 am

чо за бред. Я не на кого не ссылался а хотел услышать мнение врачей. И я не говорю что со мной надо соглашаться, хватит выдумывать и приписывать мне не весть что. Я высказываю своё мнение и мысли по теме.

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 7582
Зарегистрирован: Сб мар 11, 2006 12:31 am

Сообщение Bars » Пт окт 05, 2012 11:50 am

А, понятно.
А это что было:
ну естественно, лечить то надо
Так, мысли в слух?

Не в сети
Старожил
Сообщения: 356
Зарегистрирован: Вт фев 07, 2012 8:13 am

Сообщение Robin Hood » Пт окт 05, 2012 11:56 am

Интересная тема, Лана отдыхает...

Не в сети
Бывалый
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Пт авг 19, 2011 1:01 pm

Сообщение an0maliya » Пт окт 05, 2012 11:57 am

это было мое мнение, именно так я и считаю, именно это я вижу, именно так я и буду говорить вслух всем кому будет интересно мое мнение

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 7582
Зарегистрирован: Сб мар 11, 2006 12:31 am

Сообщение Bars » Пт окт 05, 2012 12:10 pm

По поводу скорой (и всего остального), надо понимать, это тоже Ваше личное мнение. А то я уже подумал, что это та самая единственная истина :).

Не в сети
Почти ветеран
Сообщения: 700
Зарегистрирован: Чт фев 03, 2011 9:25 am

Сообщение progorod » Пт окт 05, 2012 12:46 pm

Изображение

красота в малом

Малое проявляется во многих формах. Иметь меньше, делать меньше, использовать меньше, сосредотачиваться на меньшем.

Но малое – это не просто меньшее количество. Но и меньший размер.

Значение малого часто преуменьшают: “Больше – лучше”. Но малое – прекрасно, и часто – лучше.

•Малые банки недостаточно большие, чтобы развалиться. Они обычно не требуют антикризисного управления и выдают множество займов, что очень важно для современной экономики.

•Небольшие команды более проворны, могут быстро адаптироваться к изменению обстановки. Не требуют лишнего управления и коммуникации, могут работать распределенно из любых мест.

•Небольшие автомобили тратят меньше бензина, более маневренны, приводят к меньшей смертности и используют меньше ресурсов.

•Небольшие дома требуют меньше отопления, в них проще убираться, проще поддерживать, они заставляют жить простой жизнью. Они, наконец, уютнее.

•Маленькие программы используют меньше компьютерных ресурсов, а, в результате, меньше электроэнергии, что помогает окружающей среде. Они быстрее работают и делают свою работу без суеты.

•Небольшие чемоданы (или рюкзаки) гораздо проще носить с собой, они легче помещаются в переполненные камеры хранения, не требуют сдачи в багаж при перелетах. Можно не волноваться, что багаж будет утерян. Их проще упаковывать и распаковывать.

•Сайты небольшого размера (в смысле размера файлов страниц) быстрее загружаются, более отзывчивые.
Небольшие компании также более отзывчивые, менее дорогие, более сосредоточенные.

•Небольшие люди обычно быстрее двигаются, более юркие, скромные, потребляют меньше ресурсов и очень, очень красивы (например, моя жена).

•Хайку многое вмещает в три короткие строчки.

•Небольшие статьи не требуют много времени на написание или чтение [или перевод - примечание переводчика], что хорошо для ленивых блоггеров. И для занятого читателя.

Малое прекрасно. Стремитесь к малому, когда возможно, и наслаждайтесь удивительными результатами.

p.s
минимализм - стиль жизни и философия существования, проясняет ум и сознание от лишнего ... а что лишнее каждый решает сам.

Не в сети
Левша
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 10:39 pm
Откуда: Тульская область

Сообщение AlexCM » Сб окт 06, 2012 3:03 pm

какой то аномальный бред
_________________
Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...

Не в сети
Бывалый
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Пт авг 19, 2011 1:01 pm

Сообщение an0maliya » Сб окт 06, 2012 11:42 pm

)))))))) 8)

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 4175
Зарегистрирован: Чт авг 16, 2007 10:30 am
Откуда: Мурманск

Сообщение Пётр и Павел » Сб окт 06, 2012 11:57 pm

Или - an0malizm, как стиль жизни? :grin: :grin:
_________________
Если с первого раза не получилось, парашютный спорт не для вас.
Ответить

Вернуться в «Это интересно...»