Что лучше BMW Х5 или Hummer Н2

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Старожил
Сообщения: 356
Зарегистрирован: Вт фев 07, 2012 8:13 am

Сообщение Robin Hood » Пт июл 27, 2012 6:55 am

ИВАН000 писал(а):просто написал то что тема стёб ,после того как Морозов спрашивал у Богородчан про Альфу Ромео ,что я опять написал обидного ??????????7
Дровосек, ты не вписываешся в их элитное общество, тут все в теме, на больших машинах ездят...

Не в сети
Левша
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 10:39 pm
Откуда: Тульская область

Сообщение AlexCM » Пт июл 27, 2012 7:53 am

Да что ж вы взъелись то ? большие машины, элитное общество ... Название машины совсем ни о чем не говорит! К примеру у меня знакомый из Узловой купил тот же BMW X5 в хреновеньком состоянии (он знал на что шел от стоимости запчастей и сколько это гемороя) и уже пару лет неспешно доволит его до ума, и что - когда выедет наконец то на улицу ему будут такие же вслед говорить что он какой нибудь жиромассон ? для некоторых же это просто авто хобби и стоимость машины не останавливает ни перед чем.... мной просто ну непонимаемы отклики что это излишество и все подобное и наклонительное - у каждого свои тараканы в голове.
_________________
Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...

Не в сети
Старожил
Сообщения: 356
Зарегистрирован: Вт фев 07, 2012 8:13 am

Сообщение Robin Hood » Пт июл 27, 2012 8:27 am

Да никто не взъелся, дело не в машинах, ты уже стал удалять все просты без серьезной причины, только потому что они тебе лично не нравятся. Что плохого было в сообщении Петра и Павла? шутка не понравилась, оскорбило? Нецензурное содержание?,шутка к теме не относилась, жалобы посыпались или еще что то? Иван счел это стебом, я считаю также, может мы не правы, это всего лишь мнение. Получается что все что входит в разрез с твоим взглядом нужно удалять, а если ты считаешь подобные сообщения засеранием тем, то скоро этот сайт станет таким же серым и скучным как газета Богородицкие Вести, где все глубоко цензурированно и шаблонно.

Не в сети
Левша
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 10:39 pm
Откуда: Тульская область

Сообщение AlexCM » Пт июл 27, 2012 9:11 am

В том то и дело и что, как вы говорите, что может быть вы были не правы, тогда рассудите правильно - что есть такое флуд ? Есть темы которые и в общем то не нуждаются в модерировании и их полно (за исключением матершины или оскорблений), ну а когда есть предметный рахговор и комментарии аля - а нах вам это надо - тут уж не обессудьте. И я не действую по принципу какое у меня настроение, так было тут всегда.
_________________
Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...

Не в сети
Бывалый
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Пт авг 19, 2011 1:01 pm

Сообщение an0maliya » Пт июл 27, 2012 9:16 am

это всё просто зависть, помнится мне ответили что лучше купят новый Лохан, чем б/у бизнесс-класс. Так что нах и пох, каждый сам куёт своё счастье 8)
ПыСы а удалять сообщения тож считаю неправильным, независимо от того, по теме оно или нет, оскорбляет или ободряет, я за правду, если кто то считает что должен что то написать, то бог в помощь, если другому это не понравилось, то можно так и написать, ФЛУД - естественно, за то можно оперировать мнениями разных людей, а это правильный опыт. А негатив, который я тут встречаю постоянно, как я уже сказал - это просто зависть 100ПУДОВ

Не в сети
Старожил
Сообщения: 356
Зарегистрирован: Вт фев 07, 2012 8:13 am

Сообщение Robin Hood » Пт июл 27, 2012 9:39 am

an0maliya писал(а):это всё просто зависть, помнится мне ответили что лучше купят новый Лохан, чем б/у бизнесс-класс. Так что нах и пох, каждый сам куёт своё счастье 8)
ПыСы а удалять сообщения тож считаю неправильным, независимо от того, по теме оно или нет, оскорбляет или ободряет, я за правду, если кто то считает что должен что то написать, то бог в помощь, если другому это не понравилось, то можно так и написать, ФЛУД - естественно, за то можно оперировать мнениями разных людей, а это правильный опыт. А негатив, который я тут встречаю постоянно, как я уже сказал - это просто зависть 100ПУДОВ
Лично мне завидовать тут нечему, да и не думаю я что кто то другой будет завидовать, а во сем остальном ты прав, сколько людей столько мнений

Не в сети
Почти ветеран
Сообщения: 703
Зарегистрирован: Сб фев 19, 2011 12:29 pm

Сообщение ИВАН000 » Пт июл 27, 2012 10:42 pm

Как правило -вы завидуете ,мне завидуют -используют очень близорукие люди .Каждому своё счастье .
По моему автомобиль точно не объект наслаждения.У кого то машина может и хорошая-здоровья нет ,а кто то всю жизнь на машину зарабатывает ,кому то понты дороже,у кого то хорошая машина -но завтра он её разбил и посадили .КОМУ ИЗ ЭТИХ ЛЮДЕЙ МОЖНО ПОЗАВИДОВАТЬ ? ,да согласен может хороший автомобиль и является кусочком от полного счастья .
Да дровосек ,мне лично нравиться пилить дрова ,ничего не вижу в этом плохо ,не могу себя заставить делать -зарядку утром или бегать ,а заработать за 2 часа пару тысяч считаю нормальным ,считаю что у каждого человека кроме основного дохода должен быть и побочный ,хотя бы для того что бы радовать любимую девушку или обслуживать тот же автомобиль и т.д. ,ЛУЧШЕ ЧЕМ КАК РОБОТ БЕЖАТЬ В СЕМЬ ЧАСОВ НА РАБОТУ ,СЛУШАТЬ ЗЛОГО ХОЗЯИНА ,КЛЯНЧИТЬ СВОЮ ДВАДЦАТКУ В МЕСЯЦ.
И ЕЩЁ ДРОВА-ОЧИСТКА ЛЕСА ОТ СУШНЯКА,ТЕПЛО В КАЖДЫЙ ДОМ ,СПОРТ ,НАДЕЖДА НА СВЕТЛОЕ БУДУЩЕЕ

Не в сети
Левша
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 10:39 pm
Откуда: Тульская область

Сообщение AlexCM » Пт июл 27, 2012 10:50 pm

вот и рассудите меня - монолог ИВАН000 о дровах, зарядке и прочем - это что ? в какую тему он вяжется ? причем тут вообще не то что конкретный топик, а даже тема авто ? для таких постов пора открывать раздел: бред, а не корзина!
_________________
Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...

Не в сети
Старейшина форума
Сообщения: 6839
Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 11:34 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение Стас Ермак » Пт июл 27, 2012 10:52 pm

А мне косить нравиться!!! :grin: :-D
_________________
Россия - для русских!

Не в сети
Аватара пользователя
Активист
Сообщения: 284
Зарегистрирован: Сб апр 25, 2009 12:59 am

Сообщение WIND » Сб июл 28, 2012 12:00 am

AlexCM писал(а):вот и рассудите меня - монолог ИВАН000 о дровах, зарядке и прочем - это что ? в какую тему он вяжется ? причем тут вообще не то что конкретный топик, а даже тема авто ? для таких постов пора открывать раздел: бред, а не корзина!
Эх, давно не писал здесь. Но за развитием ситуации постоянно наблюдаю. AlexCM, ну что тут рассуждать? Во всех темах на форуме сейчас навалом флуда. Пожалуй, Robin Hood в чем-то прав. Лично мне форум перестал быть интересен после поднятой темы о чиповке машин. Когда ты всем несогласным с твоим мнением предложил заткнуться. Просто нужно немного терпимее относиться к мнению других форумчан. Ты всё-таки модератор (на форуме ведь это почетная функция) и должен понимать, что не одно твое мнение может быть правильным. А правила должны быть одними для всех. Либо никакого флуда ни по каким темам вообще - либо пусть все пишут то, что считают нужным.

Не в сети
Левша
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 10:39 pm
Откуда: Тульская область

Сообщение AlexCM » Сб июл 28, 2012 5:36 am

Да не вопрос! давайте начнем хоть сегодня же обсуждать вопрос что можно удалять и что нет, просто создадим критерии модераторства - я тоже могу вести себя в рамках, может быть и это будет проще!
_________________
Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...

Не в сети
Старейшина форума
Сообщения: 6839
Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 11:34 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение Стас Ермак » Сб июл 28, 2012 11:32 am

Да не парьтесь - удалять надо только то, что кого-то обижает, оскорбляет. Как раз "все заткнитесь".
В монологе о дровах ничего плохого нет - зачем удалять. Если кто-то считает себя умнее остальных - это его проблемы. Никого конкретно не имею ввиду. :wink:
_________________
Россия - для русских!

Не в сети
Аватара пользователя
Бывалый
Сообщения: 161
Зарегистрирован: Ср мар 03, 2010 5:38 pm

Сообщение Legkoff » Ср май 21, 2014 10:03 am

Мне больше беха нравится. Во красава!

Изображение

http://autotechnica.ru/obzor/1779.html

Не в сети
Аватара пользователя
Активист
Сообщения: 292
Зарегистрирован: Чт сен 27, 2012 11:49 am
Откуда: Богородицк

Сообщение lesha » Чт май 22, 2014 3:24 pm

странный вопрос :?

Не в сети
Аватара пользователя
Бывалый
Сообщения: 166
Зарегистрирован: Пн фев 24, 2014 7:16 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение Lion 71 » Чт май 29, 2014 1:00 am

lesha писал(а):странный вопрос :?
Поддерживаю:-) А для каких целей планируете использовать данные авто:-)? Для охоты и рыбалки существует масса других более приемлемых вариантов:-) Какахи месить:-)? Тоже, думаю не то:-) Существуют, конечно, фанаты этого дела, но, в основной своей массе люди не желают поцарапать о ветки в лесу своё новенькое авто, либо разбить редуктор о притаившийся пень:-) Остается лишь версия с (извините за мой русский) понтами:-) А, вру:-) Бывает ещё голубая мечта детства:-) Впрочем, два последних варианта надо сопоставить со своими возможностями:-) И при выборе исходить из необходимых а также возможных трат на обслуживание и ремонт, быть готовым к частым посещениям АЗС и вниманию "пионэров" которым может приглянуться, к примеру, шильдик, стоимость которого составит половину стоимости "Жигулей":-) Так для каких целей надобны именно такие авто;-)?
Ответить

Вернуться в «Авто-Мото»