сход-развал

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Бывалый
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Пт авг 19, 2011 1:01 pm

сход-развал

Сообщение an0maliya » Вс июн 03, 2012 10:04 am

всем привет. Очень интересно кто где делал сход развал и есть ли данная услуга у нас в городе? На личном опыте убедился что сервис за постом гаи ниочем...

Не в сети
Осваивающийся
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Ср янв 25, 2012 7:49 pm
Откуда: богородицк

Сообщение вальдемар... » Вс июн 03, 2012 10:18 am

очень хорошо делает СЕРГЕЙ в росе на против тнк заправки в центре гараж. Это там где костя. но он сам по себе к ним не имеет отношения.Я у него еще в 2000г делал лучше него никто не делает.Сами убедитесь когда сделаете.

Не в сети
Левша
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 10:39 pm
Откуда: Тульская область

Сообщение AlexCM » Вс июн 03, 2012 11:04 am

у нас в городе похоже негде ...
_________________
Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...

Не в сети
Бывалый
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Пт авг 19, 2011 1:01 pm

Сообщение an0maliya » Вс июн 03, 2012 11:17 am

вальдемар... писал(а):очень хорошо делает СЕРГЕЙ в росе на против тнк заправки в центре гараж. Это там где костя. но он сам по себе к ним не имеет отношения.Я у него еще в 2000г делал лучше него никто не делает.Сами убедитесь когда сделаете.
А он ещё там работает? Может телефончик есть?

Не в сети
Осваивающийся
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Ср янв 25, 2012 7:49 pm
Откуда: богородицк

Сообщение вальдемар... » Вс июн 03, 2012 1:18 pm

телефона нет.но в рабочие дни он всегда там заехейте спросите.все кто у него делал довольны.еще где то в киреевске говорят хорошо делают.но где точно не знаю.Как то делал сход развал в ЛАУРЕ. ничего хорошего . А оказалось что дело было в плохой резине.зря только потратил время и деньги.

Не в сети
Левша
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 10:39 pm
Откуда: Тульская область

Сообщение AlexCM » Вс июн 03, 2012 3:00 pm

ЛАУРА - это где ? Тула, ул.Октябрьская автосалон ЛАУРА - Тула ? Если да то неверю что они могли бы плохо сделать сход-развал.
_________________
Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...

Не в сети
Осваивающийся
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Ср янв 25, 2012 7:49 pm
Откуда: богородицк

Сообщение вальдемар... » Пн июн 04, 2012 3:09 pm

ой.извиняюсь за ЛАУРУ.просто машину брал там. А Это было в ДЖЕНСЕР что на рязанке.Так как ближе вот и езъдию туда.Резина кордиант спорт была.У меня летом машину влево тянуло.Сделали там .Сменили "КОСТОЧКИ"Еду домой опять тянет.Сменил резину и ВСЕ.Прям сразу ехать стало нормально.Хотя они утверждали что все исправили и машину никуда не тянет.Может это конечно и казалось что тянет.Может самовнушение какое то но проверить не могу продал уже резину.

Не в сети
Левша
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 10:39 pm
Откуда: Тульская область

Сообщение AlexCM » Пн июн 04, 2012 7:06 pm

Вот и я про то. Про Лауру вообще ничего плохого не слышал, а про Дженсер неоднократно в чем сегодня и убедился. Брали там сегодня знакомому новую машину Опель Астра. Отношение к клиенту такое как будто он продает подержанные сапоги а не новую машину, что то выспросить почти бесполезно, дополнительная информация как благословение, не салон а дерьмо какое-то - никому не советую покупать машину в Дженсере на Рязанке.
_________________
Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...

Не в сети
Осваивающийся
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Ср янв 25, 2012 7:49 pm
Откуда: богородицк

Сообщение вальдемар... » Вт июн 05, 2012 5:06 pm

Это точно .И еще если отдали на ремонт машину в ДЖЕНСЕР и вам сказали что через час будет готово.То ждать будете все 4.

Не в сети
Старожил
Сообщения: 355
Зарегистрирован: Чт июн 23, 2011 12:39 am
Откуда: BGR

Сообщение ФАКир » Вт июн 05, 2012 10:01 pm

Вальдемар,а если подумать? Схождение сделали,но резина-то изношена неправильно,т.к.машину тянуло вправо.И,первое время её и должно будет тянуть вправо,пока износ не станет равномерным.Так? А Сергей действительно лучший,знаю его с того времени,когда не было компьютеров,работал с палочками и всякими грузиками тогда.

Не в сети
Осваивающийся
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Ср янв 25, 2012 7:49 pm
Откуда: богородицк

Сообщение вальдемар... » Ср июн 06, 2012 7:39 am

А резина то была новая.Они на сервисе проехали по рем. зоне и сказали что все в порядке.Могли бы на стенде проверить или на дороге.Хорошо сам исправил.А девушка или еще кто- так и езьдили бы на сервис а на них там как на дураков смотрели и меняли бы пока всю подвеску не поменяли.Кстати говорят такое часто бывает с резиной.Ну наверно с нашей.Думаю с нокиа или пирелли такого бы небыло.

Не в сети
Бывалый
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Пт авг 19, 2011 1:01 pm

Сообщение an0maliya » Чт июн 07, 2012 4:53 pm

не взялся сергей за сход развал, мотивация - клиренс, ну а на самом деле просто не нужны деньги имхо...

Не в сети
Левша
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 10:39 pm
Откуда: Тульская область

Сообщение AlexCM » Чт июн 07, 2012 6:28 pm

an0maliya писал(а):не взялся сергей за сход развал, мотивация - клиренс, ну а на самом деле просто не нужны деньги имхо...
:shock: :shock: :shock: Можно подробнее ? при чем тут клиренс и сход-развал ? и заодно - что за машина у вас ?

P.S. я еще как то могу понять когда ленивые механики не хотят пускать на свои установки с лазерными метками раздолбаные жигули, но вот про клиренс байки еще не слышал :)

Не в сети
Бывалый
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Пт авг 19, 2011 1:01 pm

Сообщение an0maliya » Пт июн 08, 2012 1:50 am

праворукое раздолбанное жигули :grin:
сначала сказал что программы нет, я говорю - да мне схождение в нули выстави, после этого машина оказалась больно низкая :grin: естественно без опробирования, то есть только с его слов, после чего у меня отпало желание да же смеятся :) ну так как мне пофиг, то просто заплачу другому или куплю себе пару пива и зделаю сам))) по старым дедовским методам или с помощью обычного интернета 8) 8) 8)
во всяком случае, так эта ситуация выглядит с моей стороны, так то может и низкая)))))) фигли в бгре все на крузаках гончат :)

Не в сети
Левша
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 10:39 pm
Откуда: Тульская область

Сообщение AlexCM » Пт июн 08, 2012 7:39 am

если интересно скину телефон чела в Узловой на гараже делает (при въезде в узловую со стороны Юлинки с левой стороны несколько рядов гаражей в р-не стоматологии), этот чел занимается только подвеской машин, приспособы у него все есть и если возьмется, то 100% сделает, у него правда есть небольшая очередь, но при желании - договоришься, по моему сход-развал у него стоит на жигули 650 руб, хотя могу и ошибаться.
Ответить

Вернуться в «Авто-Мото»