Высоцкий - спасибо что живой.

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Левша
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 10:39 pm
Откуда: Тульская область

Высоцкий - спасибо что живой.

Сообщение AlexCM » Пн мар 12, 2012 10:28 am

Кто смотрел этот фильм ? Может кто нибудь написать свой отзыв. Главное - что хотел сказать автор ? Единичный эпизод из жизни Высоцкого когда он попал в состояние клинической смерти из за того что употреблял морфин, что за ним при этом следили КГБшники, что уже тогда все было продажно и т.д. и т.п. ... но фильм то - о чем ?

Не в сети
Освоившийся
Сообщения: 92
Зарегистрирован: Пт апр 23, 2010 9:33 am

Сообщение REWQ » Пн мар 12, 2012 2:05 pm

Лично мне- не понравилось, что -то такое одноразовое, второй раз смотреть точно не буду. И все равно , за гриммасой Высоцкого-ухмылки Безрукого)))

Не в сети
Левша
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 10:39 pm
Откуда: Тульская область

Сообщение AlexCM » Пн мар 12, 2012 5:30 pm

Да по фиг кто сыграл эту роль (хотя я сомневаюсь что это Безруков) - о чем фильм ???
_________________
Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...

Не в сети
Аватара пользователя
Освоившийся
Сообщения: 101
Зарегистрирован: Вт ноя 16, 2010 8:59 pm

Сообщение Burg » Пн мар 12, 2012 9:10 pm

Не смог досмотреть......бездарный фильм о человеке оставившим след в истории

Не в сети
Левша
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 10:39 pm
Откуда: Тульская область

Сообщение AlexCM » Пн мар 12, 2012 9:22 pm

И при том не малый след в истории, Высоцкий был своего рода иконой для своих поклонников - а тут весь фильм о том что он был конченым наркоманом, кому это нужно было при полном отсутствии какой сюжетной линии фильма ?

по моему это очередной безумный и необъяснимый идиотизм нынешнего времени ...
_________________
Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 7582
Зарегистрирован: Сб мар 11, 2006 12:31 am

Сообщение Bars » Пн мар 12, 2012 10:36 pm

Полностью согласен. Например, я знал, что Высоцкий пил. Порой много. Но то, что он принимал наркотики - не знал. Ну и зачем мне знать эту правду? Эту грязь его жизни? Неужели нельзя было снять фильм о его жизни, а не о его вредных привычках? Неужели об этом человеке нечего рассказать? Не верю.
P.S. Не являюсь и никогда не являлся поклонником Высоцкого. Отношусь к его творчеству нейтрально. И то мне стало обидно за него. Я в недоумении.
Еще я не понимаю надписи САМ в тритрах напротив роли Высоцкого. К чему это? Ну не хотите говорить, кто снимался - не говорите, но цирк-то зачем устраивать? :roll:

Не в сети
Старейшина форума
Сообщения: 6839
Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 11:34 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение Стас Ермак » Пн мар 12, 2012 11:37 pm

AlexCM писал(а):И при том не малый след в истории, Высоцкий был своего рода иконой для своих поклонников - а тут весь фильм о том что он был конченым наркоманом, кому это нужно было при полном отсутствии какой сюжетной линии фильма ?

по моему это очередной безумный и необъяснимый идиотизм нынешнего времени ...
Прикольно. Блатной наркоман - пример для подражания? Грязь на показ - не очень хорошо, но ведь правда. Нужно ли было её показывать - даже не знаю. Я всё это знал и так. Тотже Есенин неоднократно присутствовал при чекистских расстрелах - но об в фильме про него ничего нет.
Обычным он был человеком, просто очень популярным. А насчёт наркомании и запутанной личной жизни - так это для артистической среды норма жизни.
Настоящие герои всегда остаются в тени и безвестности.
Не кидайтесь в меня тапками и табуретками - они Вам ещё пригодятся.

Не в сети
Аватара пользователя
Бывалый
Сообщения: 175
Зарегистрирован: Пт апр 23, 2010 10:25 am
Откуда: Богородицк

Сообщение Мясо » Вт мар 13, 2012 12:00 am


Не в сети
Почти ветеран
Сообщения: 557
Зарегистрирован: Чт июн 09, 2011 10:43 am

Сообщение Nikolaich » Вт мар 13, 2012 12:46 pm

отстой. Кто любил Высоцкого - тем наверняка просто противно было смотреть этот так называемый "фильм"

Не в сети
Левша
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 10:39 pm
Откуда: Тульская область

Сообщение AlexCM » Вт мар 13, 2012 3:15 pm

И что еще главное что главным идеологом этого "фильма" был его сын, это до какой же степени надо ненавидеть так своего отца ...
_________________
Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 7582
Зарегистрирован: Сб мар 11, 2006 12:31 am

Сообщение Bars » Вт мар 13, 2012 4:44 pm

Есенин неоднократно присутствовал при чекистских расстрелах - но об в фильме про него ничего нет.
Мне вообще-то всё равно, присутствовал он там или нет, но просто интересно, откуда ты черпаешь подобную информацию? Я вот решил найти подтверждение твоих слов и не нашел. И даже нашел обратное:
Как указывает историк Андрей Буровский, нет свидетельств участия Есенина в допросах и расстрелах, но вовсе не знать, чем занимается Блюмкин, он не мог.
http://news.bbc.co.uk/hi/russian/russia ... 716015.stm

Прошу прощения за оффтоп.

Не в сети
Аватара пользователя
Почти ветеран
Сообщения: 586
Зарегистрирован: Ср янв 19, 2011 1:48 am

Сообщение Cantet » Ср мар 14, 2012 6:22 pm

После просмотра фильма, если убрать всё, что стоит за именем Высоцкий - впечатление, что фильм про наркомана, который ради денег готов на всё...

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 1878
Зарегистрирован: Вт июл 28, 2009 5:02 pm
Откуда: Belarus

Сообщение ракушка » Ср мар 14, 2012 6:29 pm

AlexCM писал(а):И что еще главное что главным идеологом этого "фильма" был его сын, это до какой же степени надо ненавидеть так своего отца ...
Цинично скажу. А за что особо любить-то? За то, что оставил жену с двумя маленькими детьми на руках ради своих увлечений?

Не в сети
Бывалый
Сообщения: 161
Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 11:14 am

Сообщение DobermanGaw » Пт мар 16, 2012 9:11 am

Редког Гав.. этот фильм бред наркоши мое нение

Не в сети
Старожил
Сообщения: 356
Зарегистрирован: Вт фев 07, 2012 8:13 am

Сообщение Robin Hood » Пт мар 16, 2012 9:24 am

Наркоманить это, наверно, сейчас модно, павлик наркоман из ютубовских роликов, этакий смешной не отрицательный герой, вроде наркоманы это должно как бы плохо, в тоже время ничего, прикольно, смешно, и совсем не старшно. Много примеров где показывают укуренных в камеди клабе. Да и вот известная личность, кумир тысяч людей, оказывается был наркоман. Вот такая ненавязчивая пропаганда наркоты.
Ответить

Вернуться в «КИНО - всё о нём»