ШЕСТВИЕ "за честные выборы". 4 февраля, 12.00, м.О

все, что касается города Богородицка

Модератор: Admin

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 494
Зарегистрирован: Ср дек 02, 2009 8:00 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение Потапыч » Вс фев 05, 2012 8:24 pm

После 4 марта мы увидим,кого сколько... 25 или 100 000 .... :-D :-D :-D

Не в сети
Ветеран форума
Сообщения: 932
Зарегистрирован: Вт дек 15, 2009 8:12 pm
Откуда: отсюда

Сообщение Александр292 » Вс фев 05, 2012 8:31 pm

Из разговоров с участниками митинга в поддержку Владимира Путина
http://www.novayagazeta.ru/politics/50859.html
http://www.novayagazeta.ru/news/53836.html

[object_swf]http://pics.livejournal.com/diak_kuraev/pic/0007s9f6[/object_swf] :shock: :grin:

Даже сам Путин признал: «Вообще, проведение массовых мероприятий в поддержку власти несколько отличается от других подобных акций: на них выходят люди, которые чувствуют угрозу каким-то своим интересам, опасность что-то потерять, — именно поэтому они выходят, чтобы заявить о своей позиции».

И он прав. Бюджетники, действительно, недвусмысленно поняли угрозу столкнуться с серьёзными проблемами на работе, с начальством, почувствовали опасность вообще потерять свои места – и именно поэтому вынуждены были прийти. Потому-то и лозунгом митинга был: «Нам есть, что терять». Конечно, есть - работу, например! Поэтому единственная проблема митингов в поддержку действующей власти – в том, что участие в них массовки абсолютно не искренно. В таких случаях становится уже неважно, какое количество массовки им удалось согнать любыми мыслимыми и немыслимыми средствами – 50 тысяч, или 146 тысяч, как на Поклонную (инфа – 146%).
Квинтэссенцией этого позора стал диалог в очереди на выход из метро "Парк Победы», который приводят «Московские новости»: "Быстрее наверх мне надо, быстрее, я если отметиться не успею, на работе потом достанется", - жалуется женщина. Ей говорит сосед по очереди: "А вы, что, не сами пришли?", "Нет, а вы, что, по своей воле?". Мужчина гордо отвечает: "Да!". Несколько человек рядом с ним хором: "Ну и дурак!"
У метро скопились сотни автобусов, на которых приехала значительная часть митингующих.
На выходе людей встречало начальство или уполномоченные координаторы. Корреспондент «Газеты.Ru» наблюдал, как отмечали присутствие на митинге сотрудников Центра социального обеспечения Москвы. Девушка лет двадцати пяти ставила галочки в бумажке напротив фамилий сотрудниц – женщин постарше в пуховых платках.
Большинство плакатов были отпечатаны типографским способом, и, хотя их держали сотрудники разных учреждений, выглядели они продуктом одного полиграфического предприятия. Участники объяснили, что плакаты получили на работе.
Вот он, фирменный почерк Володина. Прямо, тупо, агрессивно. С пеной изо рта.
Уже ясно – принято решение не идти ни на какие компромиссы и закручивать гайки. Продавить Путина в первом туре любыми «волшебными» методами. И наплевать на все требования протестующих. Сделать вид, что этих недовольных – абсолютное меньшинство, финансируемое Госдепом США. Но даже если бы протестующих собрался миллион человек – на них тоже было бы наплевать.

naganoff.livejournal

http://teh-nomad.livejournal.com/1161689.html
Последний раз редактировалось Александр292 Вс фев 05, 2012 8:52 pm, всего редактировалось 3 раза.
_________________
Живем один раз. А разговоров...

Не в сети
Ветеран форума
Сообщения: 932
Зарегистрирован: Вт дек 15, 2009 8:12 pm
Откуда: отсюда

Сообщение Александр292 » Вс фев 05, 2012 8:33 pm

Сколько зарабатывают патриотичные прокремлевские «комментаторы»? :grin:
Изображение
_________________
Живем один раз. А разговоров...

Не в сети
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 494
Зарегистрирован: Ср дек 02, 2009 8:00 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение Потапыч » Вс фев 05, 2012 8:42 pm

Александр292 писал(а):Сколько зарабатывают патриотичные прокремлевские «комментаторы»?
Снизу можно добавить рекламный слоган :
"Microsoft Word"-печатаю что хочу!!! :grin:

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: Ср апр 26, 2006 9:13 pm

Сообщение Gelo-bk » Вс фев 05, 2012 9:07 pm

Я конечно всё понимаю, и политические происки в предверии выборов. Но то что людей заставляли под страхом увольнения идти на митинг, это полный абсурд и ложь. Мне кажется такого быть не может. Любой человек послал бы на х**. Если это процветает, то это должно быть в каждом районе. В БГР я такого не слышал. И люди бы давно бы выступили бы, тех которых бы уволили, так как найдутся которые никогда не согласятся на такое. В своё время я лично был членом ТИКа с правом решающего голоса. И был как ни странно не от ЕР. И каких бы нарушений, а их я хотел бы видеть, я не наблюдал. Не было сказочных вбросов, и прочей чуши, которая массово внедряется в СМИ. Всё подсчитывалось, до каждого голоса, это как бухгалтерия, все должно сходиться до копеечки.
В наше время народ невозможно заставить петь под дудку, против его воли. Ну ка кто, у нас на форуме из преподавателей, может вы что-то скажете?

Не в сети
Левша
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 10:39 pm
Откуда: Тульская область

Сообщение AlexCM » Пн фев 06, 2012 7:57 am

У меня много знакомых москвичей и ни от кого я не слышал о том чтобы кого то принудительно гнали на какие то митинги за Путина, такие слухи похожи на чью то психо истерику или агонию ...
_________________
Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...

Не в сети
Ветеран форума
Сообщения: 932
Зарегистрирован: Вт дек 15, 2009 8:12 pm
Откуда: отсюда

Сообщение Александр292 » Пн фев 06, 2012 9:13 pm

AlexCM писал(а):У меня много знакомых москвичей и ни от кого я не слышал о том чтобы кого то принудительно гнали на какие то митинги за Путина, такие слухи похожи на чью то психо истерику или агонию ...
:grin: прогиб защитан!
_________________
Живем один раз. А разговоров...

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 7582
Зарегистрирован: Сб мар 11, 2006 12:31 am

Сообщение Bars » Пн фев 06, 2012 9:21 pm

В Брянске на какой-то митинг (местный) гнали школьных работников. В частности из-за этого были отменены ежегодные встречи выпускников, как минимум, в двух школах (моей и жены).
Здесь фотоотчет об этом митинге (не мой): http://olofun.livejournal.com/7479.html

Митинг назывался: "Нам есть, что терять...". Между собой люди посмеивались и говорили, что название митинга сократили, а полностью он называется: "Нам есть, что терять, например рабочие места". :grin: (полностью см. по ссылке).

И еще оттуда:
Мужчина средних лет с ленточкой "Я за Путина" на вопрос компании молодёжи - "А вы реально за Путина??" начал рассказывать, что конечно, что кроме ВВП некого выбирать, ему нет альтернативы, все другие кандидаты гораздо хуже, и если не выбрать Путина президентом на следующий срок, стране конец. На вопрос - "А вдруг завтра с В.В. что-нибудь случится и его не станет. Мало-ли опасностей в нашей жизни? Инфаркты, инсульты, падение метеорита на голову. От всего ФСО не защитит. И что же делать тогда, неужели стране сразу настанет крышка?" мужчина ответить не смог. :lol:
Последний раз редактировалось Bars Пн фев 06, 2012 9:31 pm, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети
Старейшина форума
Сообщения: 6839
Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 11:34 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение Стас Ермак » Пн фев 06, 2012 9:26 pm

И всё таки слухи об использовании административного ресурса сильно преувеличены, даже очень сильно. А когда видишь на трибуне Немцова и Явлинского - на фиг такая оппозиция? Юра Шевчук зачем-то к ним попёрся. :unkn:
_________________
Россия - для русских!

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 1878
Зарегистрирован: Вт июл 28, 2009 5:02 pm
Откуда: Belarus

Сообщение ракушка » Пн фев 06, 2012 9:33 pm

Эх.Стас,зря затронули...Сейчас явится Александр292, и пару простыней с чужих сайтов вам в ответ предоставит :grin: .Ну если,конечно,методички уже написали :grin:

Не в сети
Ветеран форума
Сообщения: 932
Зарегистрирован: Вт дек 15, 2009 8:12 pm
Откуда: отсюда

Сообщение Александр292 » Пн фев 06, 2012 9:34 pm

Не, на белорусской таможне застряли методички. Не пускает батька проклятый. Ждёмс :grin:
_________________
Живем один раз. А разговоров...

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 1878
Зарегистрирован: Вт июл 28, 2009 5:02 pm
Откуда: Belarus

Сообщение ракушка » Пн фев 06, 2012 9:37 pm

МолодЕц! Оперативно! :wink: :grin:

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 7582
Зарегистрирован: Сб мар 11, 2006 12:31 am

Сообщение Bars » Пн фев 06, 2012 9:37 pm

И всё таки слухи об использовании административного ресурса сильно преувеличены
Я тоже так думаю, Стас. В Брянске в 20 градусов мороза люди на открытое пространство, продуваемое со всех сторон, пришли исключительно добровольно. Дома же скучно. Да и с одноклассниками можно пообщаться в одноклассниках, поэтому решили не встречаться :).

Не в сети
Ветеран форума
Сообщения: 932
Зарегистрирован: Вт дек 15, 2009 8:12 pm
Откуда: отсюда

Сообщение Александр292 » Пн фев 06, 2012 10:15 pm

[object_swf]http://www.youtube.com/v/m-dJOlSamz0[/object_swf]
[object_swf]http://www.youtube.com/v/STiVKd2i8fs[/object_swf]
[object_swf]http://www.youtube.com/v/Gqfbo3m_oUI[/object_swf]
_________________
Живем один раз. А разговоров...

Не в сети
Ветеран форума
Сообщения: 932
Зарегистрирован: Вт дек 15, 2009 8:12 pm
Откуда: отсюда

Сообщение Александр292 » Вт фев 07, 2012 9:38 pm

Болотная. всего пара фоток :D

Изображение

Изображение
_________________
Живем один раз. А разговоров...
Ответить

Вернуться в «О городе (новости, мнения, впечатления...)»