Рок-музыка

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Старейшина форума
Сообщения: 6839
Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 11:34 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение Стас Ермак » Вс сен 25, 2011 10:10 pm

Да, Вы слишком серьёзно относитесь к музыке. Очень часто совершенно разные люди слушают одну и туже музыку - добрые и злые, бедные и богатые, глупые и умные. Музыкальные пристрастия в принципе мало что говорят о человеке. Это ведь не религия - просто слова, положенные на музыку. Хотя слушать "блатняк" - вот это почти диагноз.
_________________
Россия - для русских!

Не в сети
Освоившийся
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Пн ноя 29, 2010 8:22 pm
Откуда: Тула
Контактная информация:

Сообщение loochezar » Пн сен 26, 2011 12:27 am

Да, вы однако интересный фрукт. я вам пытаюсь объяснить о том, что не всем быть как ангус янг и джеймс хэтфилд +сотоварищи и т.п., на что вы приводя те же доводы обвиняете меня в ущербности мышления. давайте уже наконец определитесь со своим политическим кредо.
Это что, убей рокера - спаси пидора?
а как же фредди меркури, роб хэлфорд. насколько мне известно последний впервые вышел на сцену в коже и заклёпках. именно здесь стоит искать неприязнь урелов по отношению к рокерам, зачастую отождествляя с сексуальными меньшинствами, к которым всегда относились крайне негативно.
а то чтобы фанаты киркорова избивали фанатов ас/дс лично я не разу не видел и вряд ли этот факт имел место быть.

з.ы. в тему канибалов: позабавила фраза "у меня в машине канибалы" не более.
Последний раз редактировалось loochezar Пн сен 26, 2011 12:42 pm, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети
Почти ветеран
Сообщения: 700
Зарегистрирован: Чт фев 03, 2011 9:25 am

Сообщение progorod » Пн сен 26, 2011 7:57 am

Классно обновили сайт, фотки и новая навигация - живет!

Не в сети
Любопытствующий
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Ср авг 24, 2011 3:03 pm
Контактная информация:

Сообщение rock_bogorod » Пн сен 26, 2011 3:26 pm

progorod, Спасибо на добром слове , в скором времени "стена" пополнится еще на одну группу , а так же будут видео Тим Талер и PS (1996-2000 годов), ну и как всегда ждем всех желающих принять участие в проэкте, а так же всех кому есть что сказать ...

Не в сети
Аватара пользователя
Бывалый
Сообщения: 140
Зарегистрирован: Ср июл 02, 2008 10:28 am
Откуда: Теперь уже Москва

Сообщение Да » Пн сен 26, 2011 6:48 pm

loochezar писал(а):давайте уже наконец определитесь со своим политическим кредо.
Мне хочется, что бы богородицких рокеров в частности и русский рок вообще, ни кто не мог упрекнуть в ущербности, делитанстве и немощи. А для этого не надо быть как великие мира сего, надо быть самим собой, но при этом брать с них пример и в итоге стремиться стать лучше, чем они.
_________________
Это не я и, вообще, меня здесь нет.

Не в сети
Освоившийся
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Пн ноя 29, 2010 8:22 pm
Откуда: Тула
Контактная информация:

Сообщение loochezar » Ср сен 28, 2011 10:31 am

Мне хочется, что бы богородицких рокеров в частности и русский рок вообще, ни кто не мог упрекнуть в ущербности, делитанстве и немощи
не будет этого никогда, недовольные всегда найдутся, например: кирка хэммита до сих пор упрекают в том, что он играть не умеет. или например буркута в том, что петь не умеет.
А для этого не надо быть как великие мира сего, надо быть самим собой, но при этом брать с них пример и в итоге стремится стать лучше, чем они.
улучшить английский рок русским клеркам играющим по выходным и/или вечерам идея утопичная больше чем полностью.

Не в сети
Аватара пользователя
Бывалый
Сообщения: 140
Зарегистрирован: Ср июл 02, 2008 10:28 am
Откуда: Теперь уже Москва

Сообщение Да » Пт сен 30, 2011 6:52 pm

А зачем улучшать английский рок? Приводя в пример западных музыкантов я имею в виду прежде всего сыгранность, грамотность, звукоизвлечение и т.д., но Вы, уважаемый Лучезар, похоже ещё не успев ни чего сделать уже похоронили сами себя.
_________________
Это не я и, вообще, меня здесь нет.

Не в сети
Аватара пользователя
Бывалый
Сообщения: 140
Зарегистрирован: Ср июл 02, 2008 10:28 am
Откуда: Теперь уже Москва

Сообщение Да » Пт сен 30, 2011 7:14 pm

loochezar писал(а):улучшить английский рок русским клеркам играющим по выходным и/или вечерам идея утопичная больше чем полностью.
Интересно, а Вы, Лучезар, какую музыку играете, английский рок или руский? И как сами Вы оцениваете свою игру?
_________________
Это не я и, вообще, меня здесь нет.

Не в сети
Любопытствующий
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Ср авг 24, 2011 3:03 pm
Контактная информация:

Сообщение rock_bogorod » Пт сен 30, 2011 8:05 pm

А что спорить, давайте выложим музыку на рок-лаб http://www.rocklab.ru/ , и посмотрим как другие ее оценят, насколько я знаю, там уже есть две Богородицкие группы, одна в хит параде заняла аж 20 место, другая на 50 , но это из 200 лучших. Как я понимаю Лучезару интересно общественное мнение , вот и будет мнение о Радиации... так сказать всероссийское ...

Не в сети
Освоившийся
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Пн ноя 29, 2010 8:22 pm
Откуда: Тула
Контактная информация:

Сообщение loochezar » Вт окт 04, 2011 3:50 pm

да, вы однако толсто тролите. я клерк играющий по выходным русский рок, свою игру не могу объективно оценить.

rock_bogorod, с чего вы решили, что мне интересно общественное мнение? для меня показателем является количество зрителей на концертах, а не опрос "у кого больше друзей." песню прослушало 8 человек и заняла 20е место, что как бы намекает нам о ценности данного хит парада.

Не в сети
Любопытствующий
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Ср авг 24, 2011 3:03 pm
Контактная информация:

Сообщение rock_bogorod » Ср окт 05, 2011 12:38 am

loochezar, Хит парад - это тот же концерт (практически), только аудитория больше не замкнутая одним Богородицком, вот и узнаете сколько человек придет, понравится / непонравится, выскажут мнения ... или вас что то в этом пугает ?

Не в сети
Освоившийся
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Пн ноя 29, 2010 8:22 pm
Откуда: Тула
Контактная информация:

Сообщение loochezar » Ср окт 05, 2011 8:23 am

концерт это игра для слушателей, которые голосуют за группу рублём. на роклабе музыканты голосуют друг за друга, т.е. получаем те же яйца, что и в этой ветке только в профиль.
кого боятся? Да?, тайгу? меня их гневные речи не страшат. все здесь присутствующие знают чего они добились, поэтому в очередной раз мерятся пиписьками смысла нет.
как я уже говорил выше нормальные студийные записи у нас отсутствуют, концертные вырезки выкладывать нет смысла.

Не в сети
Осваивающийся
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Вт янв 11, 2011 2:27 pm

Сообщение тайга » Ср окт 05, 2011 11:25 am

Последний раз редактировалось тайга Вт май 21, 2013 1:25 pm, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети
Освоившийся
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Пн ноя 29, 2010 8:22 pm
Откуда: Тула
Контактная информация:

Сообщение loochezar » Ср окт 05, 2011 1:10 pm

интересует.

Не в сети
Ветеран форума
Сообщения: 859
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2011 3:42 pm

Сообщение Nord72 » Ср окт 05, 2011 5:53 pm

loochezar, я слышал вашу "Радиацию". Даже не знаю как сказать, чтоб вас не огорчить :laugh2:
Ответить

Вернуться в «Музыка»