Тонирование авто

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 1878
Зарегистрирован: Вт июл 28, 2009 5:02 pm
Откуда: Belarus

Сообщение ракушка » Вс окт 02, 2011 11:31 am

Стас Ермак писал(а):А ещё какая-то глупая мода на тонировку - практически ни одно дорогое авто без этого не обходится. Не хочет народ выделяться, чтоли?
Хочет! :lol: Есть такие...Я в "аквариуме" езжу :lol: :lol: :lol:Меедлеееннооо....вдоль толпы :lol: :lol:

Не в сети
Аватара пользователя
Почти ветеран
Сообщения: 581
Зарегистрирован: Ср июн 17, 2009 5:38 pm
Откуда: Богородицк,ЖДАНКА

Сообщение RomeoBGR » Вс окт 02, 2011 1:36 pm

представляю эту картину Мент - "а может вас отодрать?")))
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
И еще раз повторюсь, делать или нет тонировку это дело каждого, у кого ее нет - могут думать все что угодно, а те кто уже сделал или только собираются - я не думаю что будут доказывать до хрипоты насколько они серьезны и т.п..
Погода плохая,народу нечем заняться,вот по этому и развели такой базар.А вопрос-то был так прост,где и сколько? :unkn:
_________________
Учитесь у всех,не подражайте никому.

Не в сети
Бывалый
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Пт авг 19, 2011 1:01 pm

Сообщение an0maliya » Вс окт 02, 2011 2:26 pm

Лет 5 назад видел машину, по моему мерендос старенький, на котором тонировка была наклеена с внешней стороны))) было смешно) А ещё, кто помнит проблемы с шелкографией на стёклах?, вроде как, то же был какой то запрет?

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 4175
Зарегистрирован: Чт авг 16, 2007 10:30 am
Откуда: Мурманск

Сообщение Пётр и Павел » Вс окт 02, 2011 6:14 pm

Сначала хотели выложить, как загадку, но в эту тему тоже годится...

Это ведь тоже тонировка, рекламный автомобиль итальянского магазина:

Изображение
_________________
Если с первого раза не получилось, парашютный спорт не для вас.

Не в сети
Аватара пользователя
Почти ветеран
Сообщения: 581
Зарегистрирован: Ср июн 17, 2009 5:38 pm
Откуда: Богородицк,ЖДАНКА

Сообщение RomeoBGR » Вс окт 02, 2011 9:36 pm

А ещё, кто помнит проблемы с шелкографией на стёклах?
я помню,на прежней машине были стекла с шелкографией.Так вот,стекла заводские,стоит знак госта на них,да вот фотка со стекол.На ней ГОСТ и завод изготовитель ОСС-КАНТ.
Изображение
Есть сертификат соответствия с завода изготовителя,что эти стекла изготовлены с соблюдением ГОСТа
Изображение
Один хер докопались и выписали протокол на Медсанчасти.Говорит срывай тонировку,я ему доказываю,что это не пленка а заводское напыление и то не сплошное а в точечку,а ему похер.Ступил я,надо было сразу камеру включать и снимать,на сколько меня задержали,как они время тянули,как инспектор вел беседу,грубил,повышал голос.Проверили светопропускаемость каким-то древним прибором,вроде "Тоник" назывался,на который не было ни документов ни данных о последней поверке.Верней доки были,но явно левые.Да и прибор был с оторванной пломбой,т.е. вскрывался.На след день сразу купил видеорегистратор,останавливали после этого несколько раз,увидев что пишется и видео и звук проверив доки на машину и права пожелав счастливого пути,отпускали во свояси.
Хренова,что был один,свидетелей нет,а суд всегда будет на стороне ДПС,они же ведь всласть бл...Им же надо навороваться успеть,а то вдруг с места слетят.Только вот не понимают эти Гайцы,что сегодня ты при должности,ты в почете,а когда либо уволили,либо сократили,вобщем ну не работаешь ты больше в ГИБДД,так тебе будут в спину плевать.Да я думаю и так плюют.Это конеш не относится ко всем поголовно,везде есть люди и есть скоты.
Вобщем писал заяву в Тулу,написали что все путем,действия сотрудников правомерны.Написал в Москву,жду ответа.Ну думаю ответ будет таким же.Куда бы еще пожаловаться на "ментовской беспредел"
Темя явно перешла во флуд,как сюда фотки вставлять,не хотца сторонние ресурсы пользовать.
_________________
Учитесь у всех,не подражайте никому.

Не в сети
Бывалый
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Пт авг 19, 2011 1:01 pm

Сообщение an0maliya » Пн окт 03, 2011 12:14 am

Флуд это хорошо, он поддерживает тему в ред топе, хотя можно было бы воспользоваться любым браузером и контакты узнал быстрее))) Просто прискорбно видеть некоторые высказывания в такой безобидной теме.

Не в сети
Аватара пользователя
Почти ветеран
Сообщения: 581
Зарегистрирован: Ср июн 17, 2009 5:38 pm
Откуда: Богородицк,ЖДАНКА

Сообщение RomeoBGR » Пн окт 03, 2011 7:43 am

an0maliya, согласен на все 100.
_________________
Учитесь у всех,не подражайте никому.

Не в сети
Старейшина форума
Сообщения: 6839
Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 11:34 pm
Откуда: Богородицк

Тонирование авто

Сообщение Стас Ермак » Пн окт 03, 2011 8:45 am

an0maliya писал(а):Чо за бред вы здесь развели :evil: сТАС ермак, да вы преступник, вы что не знаете, что нельзя управлять автомобилем в болезненном или утомлённом состоянии, вы подвергли жизни 3 подростков опасности, так что в первую очередь смотрите за собой, и каждый раз когда в вашу голову придёт мысль - "А не поучить ли мне кого нибудь жизни, не пожурить ли кого нибудь, ведь я такой умный", вспоминайте библию - "Не суди, да не судим будешь"
Nord72, ну вообще-то он сам сдирать не будет,да и не имеет права он на это,эт моя собственность.А вот предложить отодрать может или штраф.))) - представляю эту картину :laugh2: :laugh2: :laugh2: Мент - "а может вас отодрать?")))
Почему это я преступник - потому что ночью спать хочется? Вам не хочется? Ни в каком болезненном состоянии я не был - после болезни. Вы вообще сами можете на 100% спрогнозировать, как Ваш организм поведёт себя в той или иной ситуации? Чтобы исключить езду ночью и связанную с этим опасность, надо вообще ночью не ездить - но матч, с которого мы ехали, в 10 вечера только закончился, пока добрались до стоянки и выехали из Москвы, 12 ночи. Может, вообще тогда на футбол не ездить?
И никого я не сужу и тем более не учу жизни - это абсолютно бесполезно, у нас все сами с усами. Только почему-то в Европе гораздо всё благополучней со смертностью на дорогах, а вот тонировки нет и штрафы намного больше. Статистика подтверждает вредность бездумного поведения наших водителей и властей тоже.
Только кнутом можно хоть немного заставить русских горе-водителей беречь себя прежде всего.

Не в сети
Бывалый
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Пт авг 19, 2011 1:01 pm

Сообщение an0maliya » Пн окт 03, 2011 10:42 pm

Не, ну с "преступником" я загнул конечно))) каюсь, ты уж не обессудь, в сердцах, но первые мысли считаю правильными и лукавить не могу 8) 8) 8) Но могу сказать с уверенность, что между тонировкой и статистикой общего ничего нет.
А по поводу матча и всего такого, то это уж касается только вас, да и "кемарить" на трассе тоже дело не безопасное, я думаю в европе(которую вы упомянули) человек в вашей ситуации воспользовался бы общественным транспортом :!:

Не в сети
Старейшина форума
Сообщения: 6839
Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 11:34 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение Стас Ермак » Вт окт 04, 2011 5:24 am

Каким общественным транспортом? Из общественного транспорта у нас только ж\д безопасен, но напрямую из Богородицка до Москвы особо не доедешь. В 24.00 автобусы до Б-ка тоже не ходят - и уж точно безопаснее самому, даже с остановками, доехать, чем с камикадзе-автолайнщиком.
Как будет у нас, как в Европе, тогда обязательно воспользуюсь общественным транспортом.
_________________
Россия - для русских!
Ответить

Вернуться в «Авто-Мото»