На 100% согласен - чем тратить деньги на жёлтые безделушки, потратьте их на нормальную еду или сьездите отдохнуть. Лохотрон в этом деле будет всегда - никто ведь в золоте не разбирается.Nord72 писал(а):Тема актуальная на самом деле. Вся страна в лохотроне. Народ будьте бдительны. Вкладывайте в своё здоровье
ломбард в богородицке гр. Литвинова
- Автор
- Сообщение
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 6848
- Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 11:34 pm
- Откуда: Богородицк
Ломбард в Богородицке гр.Литвинова
-
Не в сети
- Осваивающийся
- Сообщения: 62
- Зарегистрирован: Чт апр 29, 2010 8:31 pm
- Откуда: Богородицк
Да, в советское время золото было самое лучшее. Первый раз слышу, чтобы зололто зеленило кожу. У меня лежит кольцо 1978г. выпуска 7гр. с этикеткой. Бабушка отдала моему сыну на свадьбу. Кольцо широкое , сейчас таких не носят. Думала-когда жениться будет отдам переплавить на два кольца. А вот теперь страшно. Отдашь золото , а возьмешь сплав из меди, серебра и всякой всячины с добавлением золотота На каждом столбе-МЕНЯЕМ СТАРОЕ ЗОЛОТО НА НОВОЕ ВСЕГО ЗА..... Вот он бизнес, взять первосортное золото, наделать "бижутерии" (грубо говоря) и получить охрененную прибыль. Раньше такое фуфло можно было купить только у цыган на улице.
