Рок-музыка

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Почти ветеран
Сообщения: 703
Зарегистрирован: Сб фев 19, 2011 12:29 pm

Сообщение ИВАН000 » Чт авг 25, 2011 11:59 am

БЕДНЫЙ ЮРИЙ ХОЙ

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: Ср апр 26, 2006 9:13 pm

Сообщение Gelo-bk » Чт авг 25, 2011 12:31 pm

Изображение

Не в сети
Почти ветеран
Сообщения: 700
Зарегистрирован: Чт фев 03, 2011 9:25 am

Сообщение progorod » Пт авг 26, 2011 12:44 am

ИВАН000 писал(а):БЕДНЫЙ ЮРИЙ ХОЙ
а кто такой Юрий Хой?

Не в сети
Старейшина форума
Сообщения: 6839
Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 11:34 pm
Откуда: Богородицк

Рок-музыка

Сообщение Стас Ермак » Пт авг 26, 2011 7:35 am

progorod писал(а):
ИВАН000 писал(а):БЕДНЫЙ ЮРИЙ ХОЙ
а кто такой Юрий Хой?
Вы ж в Интернете сидете - перейдите с Петергофа на любой поисковик, узнаете. :lol:

NPC
Не в сети
Аватара пользователя
Стрелок
Сообщения: 1138
Зарегистрирован: Вт мар 21, 2006 9:53 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение NPC » Пт авг 26, 2011 10:25 pm

ГЫ!

Не в сети
Осваивающийся
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Вт янв 11, 2011 2:27 pm

Сообщение тайга » Вс авг 28, 2011 10:02 pm

Последний раз редактировалось тайга Вт май 21, 2013 1:28 pm, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети
Освоившийся
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Пн ноя 29, 2010 8:22 pm
Откуда: Тула
Контактная информация:

Сообщение loochezar » Сб сен 03, 2011 11:57 pm

rock_bogorod писал(а):loochezar, Давайте не будем о вокале, текстах, качестве исполнения
о текстах я ничего не сказал и непонятно о чём, простите, тогда говорить обсуждая вокально-инструментальные коллективы.
rock_bogorod писал(а):я же пытаюсь защитить и в кой то мере сохранить весь Богородицкий рок в целом, в том числе и вашу музыку.
имхо вы не сохраняете так называемый "Богородицкий Рок", а создаёте только мемориальную табличку данному явлению.
rock_bogorod писал(а):PS Кстате предыдущий админ рассказывал мне что не однократно просил вас выслать несколько фотографий, но вы так и не соизволили ...
был факт именно однократного обращения, состоящего из вопроса типо желаем ли мы поддержать данный ресурс и просьбой выслать новую песню. Отвечу: у меня желания поддерживать ваш ресурс нет, новых записей нет, информацию можно взять с официального сайта группы: www.radiatsiya.com , все вопросы подобного плана на e-mail или личку, но ни разу не на форум.

Не в сети
Осваивающийся
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Вт янв 11, 2011 2:27 pm

Сообщение тайга » Вс сен 04, 2011 12:05 am

Последний раз редактировалось тайга Вт май 21, 2013 1:28 pm, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети
Любопытствующий
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Ср авг 24, 2011 3:03 pm
Контактная информация:

Сообщение rock_bogorod » Вс сен 04, 2011 2:44 am

Уважаемый loochezar, я зашел на ваш официальный сайт, и к сожалению не увидел ничего, это пустышка, все ссылки ведут в никуда ....

Если в данный момент я возраждаю свой сайт, то ваш становится мемориальной доской ... или уже стал ...

Насчет мемориала - не обязательно , главное как к этому относится, если Loochezar, относится как к мемориалу, то он таковым для него и станет , а если сайт подпитывать новой музычкой, развить форум ... глядишь и рок в городе реанимируеся :D

И еще Лучезар , вы не поняли мой сарказм насчет текста и качества исполнения, их то я и имел ввиду , а не уж никак не качество записи ...
создаёте только мемориальную табличку данному явлению
:) :) :) Тут уж не поспоришь действительно ЯВЛЕНИЕ ...

RCH
Не в сети
Активист
Сообщения: 231
Зарегистрирован: Вт май 11, 2010 5:15 pm

Сообщение RCH » Вс сен 04, 2011 8:18 am

тайга писал(а):ВИА Радиация
Наконец-то нашли правильное название этому ....... (не знаю как не оскорбительно выразиться) коллективу.
И слово Рок рядом выглядит как стеб.

Не в сети
Освоившийся
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Пн ноя 29, 2010 8:22 pm
Откуда: Тула
Контактная информация:

Сообщение loochezar » Вс сен 04, 2011 5:03 pm

тайга, всё было бы так весело, если не было так грустно. я понимаю, весь ваш сарказм сводится к тому, что все участники дискуссии являются лицами заинтересованными, поэтому вести дальнейшую полемику в данном направлении смысла нет.

rock_bogorod, если вы желаете спасти богородицкий рок как явление, то устраивайте фестивали, репетиционные точки, помогайте молодым и не очень молодым командам сделать хорошие записи. это будут действительно спасательные меры. ваш мемориальный комплекс никого не спасёт, а только констатирует некоторые факты.

наш сайт действующий, пусть плохо, но это не табличка "здесь будет дом". нужная информация появляется вовремя.
к сожалению у меня нет возможности уделять группе больше времени поэтому все так сильно растягивается, по мере возможности обновим сайт, добавим информацию, запишем новые песни.

Не в сети
Осваивающийся
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Вт янв 11, 2011 2:27 pm

Сообщение тайга » Вс сен 04, 2011 5:16 pm

Последний раз редактировалось тайга Вт май 21, 2013 1:29 pm, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети
Любопытствующий
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Ср авг 24, 2011 3:03 pm
Контактная информация:

Сообщение rock_bogorod » Вс сен 04, 2011 9:31 pm

RCH, Ну зачем же так строго, ведь есть же в Легендах Русского Рока - Звуки Му хотя конечно Александру из Радиации до Мамонова ....

loochezar, А где они эти молодые и не очень команды ? Ну и просите вы невозможного я ж не Абрамович какой, и не дочь миллионера. И не спасатель , я всего лишь создатель энциклопедии... (надеюсь вы понимаете что писатель и продюсер - это два разных человека)
ваш сарказм сводится к тому, что все участники дискуссии являются лицами заинтересованными
Угу особенно в этом всем заинтересован Стас Ермак ... :D

Не в сети
Аватара пользователя
Бывалый
Сообщения: 140
Зарегистрирован: Ср июл 02, 2008 10:28 am
Откуда: Теперь уже Москва

Сообщение Да » Пн сен 05, 2011 3:58 pm

тайга писал(а):я пошёл рыдать...а о какой заинтересованности речь?
Я тоже ни чего не понял. Здесь что одни музыканты?
Лучезар, исполнением свою правоту доказывать надо, а не словословием.
_________________
Это не я и, вообще, меня здесь нет.

Не в сети
Аватара пользователя
Бывалый
Сообщения: 140
Зарегистрирован: Ср июл 02, 2008 10:28 am
Откуда: Теперь уже Москва

Сообщение Да » Пн сен 05, 2011 4:07 pm

rock_bogorod писал(а):RCH, Ну зачем же так строго, ведь есть же в Легендах Русского Рока - Звуки Му хотя конечно Александру из Радиации до Мамонова ....

loochezar, А где они эти молодые и не очень команды ? Ну и просите вы невозможного я ж не Абрамович какой, и не дочь миллионера. И не спасатель , я всего лишь создатель энциклопедии... (надеюсь вы понимаете что писатель и продюсер - это два разных человека)
ваш сарказм сводится к тому, что все участники дискуссии являются лицами заинтересованными
Угу особенно в этом всем заинтересован Стас Ермак ... :D
Согласен. И ещё: мне кажется что если бы у Лучезара было больше времени на свою же группку, то она бы и зазвучала лучше и выступала б сильнее и выросла б в профессиональном плане. А то получается, какое отношение внутри команды, так она и звучит.
_________________
Это не я и, вообще, меня здесь нет.
Ответить

Вернуться в «Музыка»