Казачий патруль

Здесь можно обсудить вопросы связанные с деятельностью милиции г.Богородицка
Ответить

нужен ли казачий патруль?

Да
29
39%
Нет
45
61%
 
Всего голосов: 74
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: Ср апр 26, 2006 9:13 pm

Сообщение Gelo-bk » Вт май 03, 2011 9:29 pm

Заметки
ТРЕБУЕТСЯ СПЕЦИАЛИСТ!

В сектор информационного обеспечения администрации муниципального образования Богородицкий район требуется специалист.
По всем вопросам обращайтесь по адресу ул.Ленина д.3 кабинет №6 или по телефону 2-29-56

ист. http://bogoroditsk.tulobl.ru/

Всё конкретно и без подтекста :lol:

Стас Ермак,

Критика конечно приветствуется в любые времена, но желательно мотивировать фактами. А так это все непонятно, и даже шокирует, особенно для людей не знакомых с руководством района. А может это происки аппозиции? :unkn:

Не в сети
Почти ветеран
Сообщения: 700
Зарегистрирован: Чт фев 03, 2011 9:25 am

Сообщение progorod » Ср май 04, 2011 10:02 pm

Казаки народ активный

Изображение

Не в сети
Старейшина форума
Сообщения: 6839
Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 11:34 pm
Откуда: Богородицк

Казачий патруль

Сообщение Стас Ермак » Чт май 05, 2011 9:01 am

Gelo-bk писал(а):

Стас Ермак,

Критика конечно приветствуется в любые времена, но желательно мотивировать фактами. А так это все непонятно, и даже шокирует, особенно для людей не знакомых с руководством района. А может это происки аппозиции? :unkn:
Что Вас конкретно шокирует и что непонятно?
Это не происки - я не оппозиция.
И самое главное - это правда.

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: Ср апр 26, 2006 9:13 pm

Re: Казачий патруль

Сообщение Gelo-bk » Чт май 05, 2011 11:01 am

Стас Ермак писал(а): Ну очень разносторонний человек Костя Лихошерст - глава местного отделения правящей партии, который одновременно платил, платит и будет платить за "крышу" местным "авторитетам", друг казакам и одновременно "фанат" Сталина, человек с "высшим" образованием, матерящийся на женщин и двух слов связать не могущий и т.д.
Именно это и шорирует. И если это как вы говорите правда, а правда должна подтверждаться фактами, то по логике, согласно правила вертикали власти это относится и к верхней цепочке этой вертикали, а это серьёзное обоснование вашего утверждения. Поэтому надо как-то быть поосторожнее с высказываниями подобного рода.
Допустим вы предоставляете неопровержимые факты, ну неужели на верху об этом ничего не знают, а если знают и молчат, значит покрывают? В чем я сильно сомневаюсь.

Не в сети
Старейшина форума
Сообщения: 6839
Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 11:34 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение Стас Ермак » Чт май 05, 2011 2:58 pm

А чем Вас это шокирует? Все коммерсанты делятся на 2 группы(не знаю даже, какая больше) - с "крышей" и без "крыши". К первым относятся крупные, которым отвертеться тяжело и крыша у них чаще всего неместная, и некоторая часть коммерсов первой волны, которые начали в начале 90-х. Тогда бандитизм процветал и с тех пор они так и платят. Ко 2-й категории относятся те, кому и не предлагали "оказать уважение" или отказавшиеся от такой чести. А Костя всю жизнь к первым относился. А то, что портфель ему дали и кабинет выделили - ничего не меняет. Он же остался коммерсом и всё остальное тоже при нём осталось. Gelo-bk, Вы просто в этой сфере не общаетесь, поэтому и шокированы. Всё об этом прекрасно знают.
_________________
Россия - для русских!

Не в сети
Аватара пользователя
Освоившийся
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Ср фев 03, 2010 1:05 pm
Откуда: BGR

Сообщение Ксения » Пн май 09, 2011 12:21 pm

NPC писал(а):
Ксения писал(а):
NPC писал(а):на чьи деньги козаки образовались и жили? скажите? правда интересно!
на свои деньги, NPC, не на твои же :D
У них есть такие добровольные взносы, а потом сами отчитываются за свои же деньги перед тульским начальством.
что бред по моему какойто. сами за свои же деньги отчитываются перед каким то тульским начальством. взносы добровольные - кому и на что? и почему если они добровольные за них перед кем то отчитываться надо? а ели кто то добровольно не платит, тогда за что отчитываться? я думаю есть у них или мож ты казачка, знаешь, "волосатая рука". спрошу чтобы тебе понятно было. - какая партия их кормит?
Не я не казачка, у меня отец казак, и иногда он рассказывает, как у них там дела обстоят. Раньше, года три назад, им выделяли деньги, а сейчас они собирают сами, а отчитываются за проведенные мероприятия на собранные ими деньги, так для порядка.
_________________
Разрешено все, что не запрещено

Не в сети
Любопытствующий
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Вт июн 22, 2010 10:14 pm

Сообщение Сэм » Пн май 09, 2011 8:17 pm

Сегодня на кургане казаков видел. Ребят, не обижайтесь, но если хотите, чтобы я к вам серьезно относился, сами к себе серьезно относитесь. Такое ощущение, что попал на съемки "Свадьбы в Малиновке", где кони пьяные, а хлопцы запряжены. Любой военизированное формирование, носящее форму и погоны начинается с этой самой формы и дисциплины. А здесь... Ну кто во что горазд! У одного такая форма, у другого - такая... Один такие знаки отличия нацепил, другой - другие. У кого-то сабля болтается (я почти такую же сыну купил, 150 руб. в детском отделе). Не скажу,что на всех, но на нескольких форма мятая, выцветшая, будто ею полы в туалете общественном мыли, воротники засаленные, погоны вкривь и вкось. Вообще вид расхлябанный, махновцы, да и только. От медалей в глазах рябит. Ветераны войны столько не имеют. За какие ратные подвиги они получены? Судя по их количеству, явно не за спасение жизней и боивые действия, а потому и отношение к ним как к цацкам. Видел, как их строили. Лучше бы я этих нестройных рядов, где вечное "вольно" не видел". Рядом ребята одетые в форму военную кашу солдатскую с полевой кухни раздавали, так ребята эти по сути ряженые куда серьезнее и "настоящее" смотрелись. Командир казакам что-то проговорил, нестройный хор прокричал троекратное "Любо", а народ засмеялся. Старшины вам советского не хватает и ремня отцовского.

Не в сети
Левша
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 10:39 pm
Откуда: Тульская область

Сообщение AlexCM » Пн май 09, 2011 10:56 pm

Неужели действительно тема стоит такого обсуждения ? изначально же понятно что это херово поставленная клоунада ...
_________________
Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 2062
Зарегистрирован: Чт янв 07, 2010 3:44 pm

Сообщение ASKom » Пн май 09, 2011 11:09 pm

Было бы интересно услышать мнение кого-либо из самих казаков. Казаки, ау!
_________________
В Питере много велосипедистов! Очень хорошо.

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 1878
Зарегистрирован: Вт июл 28, 2009 5:02 pm
Откуда: Belarus

Сообщение ракушка » Пн май 09, 2011 11:16 pm

Сэм, ай, молодцом! 5 баллов!

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 4175
Зарегистрирован: Чт авг 16, 2007 10:30 am
Откуда: Мурманск

Сообщение Пётр и Павел » Вт май 10, 2011 9:37 am

ASKom, мы богородицких "казаков" в основном только на фото с Масленницы видели, но наше мнение, что они клавиатуру от кнопок на гармошке не отличат. А Вы до них докричаться хотите... :mrgreen:
_________________
Если с первого раза не получилось, парашютный спорт не для вас.

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 2062
Зарегистрирован: Чт янв 07, 2010 3:44 pm

Сообщение ASKom » Вт май 10, 2011 12:09 pm

Пётр и Павел
Я, знаете ли, до последнего верю в хорошее в людях...
:wink:
_________________
В Питере много велосипедистов! Очень хорошо.

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 4175
Зарегистрирован: Чт авг 16, 2007 10:30 am
Откуда: Мурманск

Сообщение Пётр и Павел » Вт май 10, 2011 12:27 pm

ASKom, главное, чтобы вреда от них не было. Играют в казаки и ладно...

вот где-то так:

Изображение

А они - казаки и ниипё... :laugh2:
_________________
Если с первого раза не получилось, парашютный спорт не для вас.

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: Ср апр 26, 2006 9:13 pm

Сообщение Gelo-bk » Вт май 10, 2011 9:44 pm

http://www.bogoroditsk.ru/gallery/displ ... fullsize=1

С трех раз,какого героя из КФ "Свадьба в малиновке" этот казак напоминает? :)

Подсказки:

"Гриша, и шо я в тебя такой влюбленный?!"
"Хлопцы у нас абсолютно мировые. Форменные звери! Вроде меня."
"Чует мое сердце, что мы накануне грандиозного шухера."
"Я такой фасон не ношу! Я себя не обделил, по-честному?""
"Убери ножичек! Сделаешь дырку, потом не запломбируешь!"
"Ты наблюдал как эта врангельская морда била меня у морду?"
"Ты что делаешь, разбойник, своих грабишь! Гадский папа!"

ист. http://www.kino-teatr.ru/kino/movie/sov/6223/titr/

Ты уж извини, казак, не со зла :lol:

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: Сб ноя 13, 2010 11:30 pm
Откуда: Россия, Богородицк

Сообщение 711alex711 » Ср май 11, 2011 12:41 am

Попандопуло
_________________
Изображение
Одесса-мама, Ростов-отец, а кто тронет Тулу - тому .....!!!!!
Ответить

Вернуться в «02 - дежурная часть милиции»