ФК "Кристалл" Богородицк больше не существует!

  • Автор
  • Сообщение
333
Не в сети
Освоившийся
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Ср янв 19, 2011 7:41 pm

Сообщение 333 » Сб фев 26, 2011 7:32 pm

Стас Ермак, За "глубоко посрать" - не извенюсь, это действительно так про мое отношение к футболу. Но то что ты озвучил - зарплаты тренерам - это, конешно, ... слов нет. Про футбол - в настоящее впемя (и минус лет пять) - верю про финансирование. А 20- лет назад? Неужели было такое? Я думал на порядок больше.
А теперь вывод. Я как далеко отставший от действителбной спортивной жизни в Бг, а тем более от еефинавой составляющей, живущий спортивно автономно - извеняюсь перед футболтстами и скорблю за ... Да блин... Город в жопе.
_________________
Я так хочу кого-нибудь убить (Аманда Пит)

Не в сети
Аватара пользователя
Почти ветеран
Сообщения: 607
Зарегистрирован: Чт янв 20, 2011 6:02 pm

Сообщение Лё_Ха » Сб фев 26, 2011 8:18 pm

Да что там Бгр, бери выше - страна в ЖО...Е! :(

Не в сети
Старейшина форума
Сообщения: 6839
Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 11:34 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение Стас Ермак » Сб фев 26, 2011 9:24 pm

Лё Ха, Вам как представителю молодого поколения предоставляется великолепная возможность всё исправить.
Все виды спорта понемногу должны быть - чтобы у детей прежде всего был выбор. А футбол как ни крути - самый популярный. Детей, желающих играть в футбол - больше, чем во всех остальных секциях, вместе взятых. А тут - 400-500 тысяч на год найти не могут. Ладно бы распустили команду, где игроки по 20 т.р. получают - за год на её содержание ого-го сколько уходит. А у нас надо - чтобы просто она была. Ничего она не выиграет - и ладно. Выигрывают как раз те, где люди за деньги играют и игроков со всей области собирают. А у нас играют только местные ребята, бесплатно, в свободное от работы-учёбы время. Ну и пусть играют. Люди на них ходят смотреть - пусть немного, но в провинции на некоторые профессиональные команды 2 лиги, где зарплаты далеко не 20 т.р., по 100-200 зрителей иной раз ходят.
_________________
Россия - для русских!

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: Вт сен 21, 2010 6:50 pm

Сообщение Змей » Сб фев 26, 2011 11:00 pm

Блин, надо приехать в администрации стекла все побить, чтоб эти пид...ы позамерзали все на хрен. :evil:
А Кадыров надо отметить купил тренера не за свой счет, а на ту дань которую Россия кавказу платит, а это деньги всех нас, всех кто платит налоги.

Не в сети
Аватара пользователя
Почти ветеран
Сообщения: 583
Зарегистрирован: Сб июн 09, 2007 9:26 am
Откуда: Богородицк
Контактная информация:

Сообщение mopo3 » Сб мар 05, 2011 9:05 pm

я играю порядка 10 лет за команду, ЗП получал всего лишь один раз 3000 рублей)

Стас, Я считаю 400-500 это даже много) ЗП тренеру 5000-10000(60000-120000в год), качественная форма! за 1500 тысячи рублей можно купить качественный комплект формы, который может служить до 3-х лет!!! вобщем выходит 30000 только на форму, если закрепить ответственного, то она не будет "расползаться", а служить до трех лет!
Бутсы-2000 рублей это 35000 мячи 30000рублей 10 штук
Ну и производные там транспорт и суточные(выездные едовые 200 р но все таки хоть что то)

Я считаю финансирование,должно быть прозрачным! почему мы блиять не знаем сколько и чего у нас на спорт уходит, закупки должны быть выложены в интернете! А то я видел накладные и счета с башенными ценами за амуницию, а качество...увы(

А то что 333 пишет, что ему насрать так ведь нас тоже Рать)
_________________
Моя вера, в мои действия!

mcm
Не в сети
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн фев 28, 2011 11:47 am

Сообщение mcm » Вт мар 08, 2011 8:52 pm

mopo3,стас ермак вы демагоги,деталей вопроса не знаете а беретесь рассуждать и других осуждать.Борцы,волейболисты.баскетболисты выезжают на соревнования за свои средства и добиваются результатов.Футбольную команду никто не разгонял.ее подравняли на сегодня в один ряд с другими видами спорта - финансирование осталось,но в мельшей стенени."Снеговик"- играли. стартовый взнос,проезд на 5 игр.турнир в Донском по мини-футболу - 4 выезда оплачены.А борцы ,волейболисты,баскетболисты -все за свой счет.И тренеры этих видов спорта на получают миллионы.все в равных условиях.Хотелось бы очно с вами побеседовать.

Не в сети
Старейшина форума
Сообщения: 6839
Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 11:34 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение Стас Ермак » Ср мар 09, 2011 12:04 am

Хочется очно пообщаться - я всегда за! Только никто пока не откликается - непонятно почему. mcm - смотрите личку.

Не в сети
Освоившийся
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Ср мар 02, 2011 3:03 pm

Сообщение Житель » Ср мар 09, 2011 10:07 am

Содержание футбольной команды за счет бюджетных средств администрацией - это как бы не совсем правильно, поскольку:
а - обижает остальные виды спорта; б - нормальное положение - это когда команды содержатся за счет спонсорских средств.
Кроме того - сам стадион, раздевалки, душевые находятся в таком ужасном состоянии, что просто стыдно за людей которые там работали.
Может быть, во всяком случае хочется верить, что деньги, освободившиеся от участия в первенстве области по футболу, пойдут на общее развитие спорта в районе, наведение порядка на стадионе.
Хотя, зная отношение наших "партийно-спортивных босов" к спорту, вряд ли что-то изменится в лучшую сторону.
Все последние годы команда существовала за счет голого энтузиазма практически одного человека - Шабло Олега, за что огромное ему спасибо и уважение.
Пока не найдется в нашем районе человек (люди) из числа крупных предпринимателей, руководителей предприятий - смысла разговаривать о будущем команды "Кристалл" Богородицк нет!

Не в сети
Старейшина форума
Сообщения: 6839
Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 11:34 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение Стас Ермак » Ср мар 09, 2011 4:21 pm

Насчёт обижает другие виды спорта - вряд ли. Тотже Олег Шабло работал за 2000 - бесплатно. Никаких особых привилегий у футболистов не было, всё по минимуму. И ещё один момент - у футболистов самые большие разьезды, и по количеству выездов, и по расстоянию. И везти надо 30 человек - взрослую команду, юношей и тренеров. Поэтому и денег надо больше.
Дети, которые в ДЮСШ занимаются(в основном футболисты и лыжники) - ездят на соревнования на своём автобусе(от спортшколы). Но не всегда - иногда в один день соревнования по разным видам спорта. Плюс сам автобус старый, в прошлом году 2 раза капиталили движок и в итоге сейчас покупают новый двигатель. :( В итоге всё это время ездят в основном за свой счёт. И так почти всегда - в какие-то годы своего автобуса у спортшколы не было, или такой был, который неделю ездил, месяц на ремонте.
Я не очень в курсе, как со всем этим обстоят дела у Монакова в ДК. Сколько и чем там народ занимается, как с деньгами, какие результаты. Кто знает - пусть напишет. Может и правда футбол у нас за счёт других жил?
А насчёт "Снеговика" и прочего, о чем mcm писал - я в курсе.
_________________
Россия - для русских!

Не в сети
Аватара пользователя
Почти ветеран
Сообщения: 583
Зарегистрирован: Сб июн 09, 2007 9:26 am
Откуда: Богородицк
Контактная информация:

Сообщение mopo3 » Чт мар 10, 2011 12:30 am

mcm, демагогией в наше время, можно "обозвать" любое обсуждение.:)
На счет встретится, с удовольствием, а лучше конференции по скайпу:)

Житель, Олега я знаю, как товарища по команде и отличного человека.
Тренировал, а в нашем случае это быть Менеджером клуба, тоже отлично!
А по поводу денежных средств я не в курсе. Из бюджетного, в чем мне приходилось играть, была форма и все, остальное я покупал за свой счет.

Стас Ермак А иногда и 40 человек) Насколько я знаю, футбол в Богородицке самый массовый по увлеченности вид спорта(может и ошибаюсь).

P.S. Видел как начинали красить гнилые доски в СКАТе. Еще удивили прибитые! маты к гнилым доскам).

P.P.S
Skype: morozovav71
icq: 679641
VK: ВКонтакте
_________________
Моя вера, в мои действия!

Не в сети
Аватара пользователя
Бывалый
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Чт ноя 18, 2010 10:04 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение fccb27 » Чт мар 10, 2011 11:46 am

mcm писал(а):mopo3,стас ермак вы демагоги,деталей вопроса не знаете а беретесь рассуждать и других осуждать.Борцы,волейболисты.баскетболисты выезжают на соревнования за свои средства и добиваются результатов.Футбольную команду никто не разгонял.ее подравняли на сегодня в один ряд с другими видами спорта - финансирование осталось,но в мельшей стенени."Снеговик"- играли. стартовый взнос,проезд на 5 игр.турнир в Донском по мини-футболу - 4 выезда оплачены.А борцы ,волейболисты,баскетболисты -все за свой счет.И тренеры этих видов спорта на получают миллионы.все в равных условиях.Хотелось бы очно с вами побеседовать.
У борцов, волейболистов и баскетболистов нету длительных соревнований таких как у футболистов, съездили на день-два, ну три максимум и все, а попробуй покатайся с мая по октябрь по всей области, кругленькая сумма выйдет...

Да я бы и катался за свой счет, и форму бы за свой счет покупал(что я и делаю уже 3 сезона), оплатите нам только заявку в чемпионате области...

Не в сети
Почти ветеран
Сообщения: 703
Зарегистрирован: Сб фев 19, 2011 12:29 pm

Сообщение ИВАН000 » Вс мар 13, 2011 6:12 pm

кто хотел тот и играл) и в любую погоду) а кто не хотел, тот ноет-цитата некого МОроЗ,из обсуждения площадки за скатом,актуальная для футбола

Не в сети
Аватара пользователя
Бывалый
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Чт ноя 18, 2010 10:04 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение fccb27 » Вс мар 13, 2011 6:20 pm

и к чему это??

Не в сети
Аватара пользователя
Почти ветеран
Сообщения: 583
Зарегистрирован: Сб июн 09, 2007 9:26 am
Откуда: Богородицк
Контактная информация:

Сообщение mopo3 » Вс мар 13, 2011 11:33 pm

fccb27 писал(а):и к чему это??
Да это ване заняться нечем)
_________________
Моя вера, в мои действия!

mcm
Не в сети
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн фев 28, 2011 11:47 am

Сообщение mcm » Чт апр 07, 2011 11:17 pm

Футболистам в этом сезоне предложили играть на хороших условмях -оплатят из бюджета заявку на участие в чемпионате,судейство дома,и все выезды ( все кроме питания).Однако мграть на таких условиях команда не захотела,разбежались в другие команды на заработки.До начала игр чемпионата еще есть время,собирайтесь и бегом в спортивный комплекс(Ленина д.26 а) - там помогут
Ответить

Вернуться в «Спорт»