Что бы вы хотели изменить, добавить на сайте?

предложения, замечания, пожелания...
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 476
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2007 10:09 pm
Откуда: Богородицк

Что бы вы хотели изменить, добавить на сайте?

Сообщение ЮТУ » Пт июн 06, 2008 2:48 pm

На главной страничке форума анонсировано: «Последняя новость», «Последние темы на форуме» а почему бы не добавить «Последние поступления в фотоархив» ( любые, и старые и новые, и в пользовательскую галерею , т.е последние) , с изображением фото малого формата. Ну вот как-то не посещают люди фотоархив ( это видно по количеству просмотров) , да и навигация по нему не очень удачная.
_________________
Все женщины - Ангелы, но когда нас лишают крыльев, приходится пересаживаться на метлу.

Не в сети
Левша
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 10:39 pm
Откуда: Тульская область

Сообщение AlexCM » Пт июн 06, 2008 9:01 pm

Все предложения по улучшению пожалуйста выкладывайте!

Только пожалуйста еще и с вашим видением как это должно быть, ну хоть примерно! "не очень удачная навигация" - скажем мягко - малоинформативно!
_________________
Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...

BON
Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 2240
Зарегистрирован: Сб июн 16, 2007 12:03 pm
Откуда: Москва

Сообщение BON » Ср июн 11, 2008 9:58 pm

Я бы высказался за добавление комментов к фотографиям в фотоархиве и виртуальных прогулках. Можно было бы выложить доп. информацию об изображенных объектах, если такая есть, либо просто похвалить/обругать автора. :lol:

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 7582
Зарегистрирован: Сб мар 11, 2006 12:31 am

Сообщение Bars » Чт июн 12, 2008 9:10 am

Вот в фотогалерее есть возможность и комментироать и голосовать. И что? Сколько там комментариев? Особенно, если мои исключить? :)

BON
Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 2240
Зарегистрирован: Сб июн 16, 2007 12:03 pm
Откуда: Москва

Сообщение BON » Чт июн 12, 2008 10:05 am

Bars писал(а):Вот в фотогалерее есть возможность и комментироать и голосовать. И что? Сколько там комментариев? Особенно, если мои исключить? :)
Чтобы добавить коммент в галерею, я так понимаю, сначала нужно залогиниться отдельно от форума. А создавать учетную запись ради нескольких букв будет не каждый. :) Ну и вторая причина - маловато просмотров, соглашусь с ЮТУ. Не знаю, по какой причине, может быть не все эту галерею находят, или вообще народу мало...

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 7582
Зарегистрирован: Сб мар 11, 2006 12:31 am

Сообщение Bars » Чт июн 12, 2008 1:30 pm

Раньше могли комментировать все, а не только зарегистрированные. Пользовались этим только спам-роботы :)

Не в сети
Аватара пользователя
Администратор
Сообщения: 1901
Зарегистрирован: Пт мар 10, 2006 11:31 pm

Сообщение Admin » Пт июл 18, 2008 8:39 am

На главной страничке форума анонсировано: «Последняя новость», «Последние темы на форуме» а почему бы не добавить «Последние поступления в фотоархив» ( любые, и старые и новые, и в пользовательскую галерею , т.е последние) , с изображением фото малого формата. Ну вот как-то не посещают люди фотоархив ( это видно по количеству просмотров) , да и навигация по нему не очень удачная.
Объединить их не очень просто, так как эти разделы имеют разный формат картинок для предпросмотра. Но последние фото из пользовательской галереи на главную страницу вынес. По остальным разделам фотоархива на главной странице есть дата последнего обновления.

Не в сети
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 476
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2007 10:09 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение ЮТУ » Пт июл 18, 2008 7:49 pm

Admin, спасибо :modesty:
_________________
Все женщины - Ангелы, но когда нас лишают крыльев, приходится пересаживаться на метлу.

Не в сети
Аватара пользователя
Почти ветеран
Сообщения: 516
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2008 1:53 pm
Откуда: Тула

Сообщение Виктор » Пт окт 15, 2010 12:03 pm

:arrow:
Последний раз редактировалось Виктор Сб июн 25, 2011 7:12 pm, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 7582
Зарегистрирован: Сб мар 11, 2006 12:31 am

Сообщение Bars » Пт окт 15, 2010 12:17 pm

Перед названием темы есть символ стрелочки. Если кликнуть на нем, то попадаешь как раз на последнее сообщение темы.

Не в сети
Аватара пользователя
Почти ветеран
Сообщения: 516
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2008 1:53 pm
Откуда: Тула

Сообщение Виктор » Пт окт 15, 2010 12:27 pm

:arrow:
Последний раз редактировалось Виктор Сб июн 25, 2011 7:12 pm, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети
Аватара пользователя
Почти ветеран
Сообщения: 592
Зарегистрирован: Вт окт 14, 2008 8:05 am
Откуда: БОГОРОДИЦК

Сообщение Гость » Сб янв 08, 2011 3:15 pm

на сайте все в порядке, а вот на форум не помешало бы добавить тэг вставки видео с Ютуб и РуТуб. или если эта функция имеется, то разъяснить как ею пользоваться

Не в сети
Аватара пользователя
Администратор
Сообщения: 1901
Зарегистрирован: Пт мар 10, 2006 11:31 pm

Сообщение Admin » Пн янв 10, 2011 1:45 am

Гость писал(а):на сайте все в порядке, а вот на форум не помешало бы добавить тэг вставки видео с Ютуб и РуТуб. или если эта функция имеется, то разъяснить как ею пользоваться
Теперь достаточно вставить на сайт ссылку понравившегося ролика с рутуб или ютуб и нажать кнопку [Obj]

Не в сети
Почти ветеран
Сообщения: 700
Зарегистрирован: Чт фев 03, 2011 9:25 am

Сообщение progorod » Вс фев 06, 2011 10:44 am

Вот такая проблема может это не проблема, но неудобство возникает.

Если просматривать раздел где выложены виртуальные прогулки - то это сделать невозможно когда пользуешься браузером Хром, приходится запускать через Оперу или Фаерфокс...
Это так будет всегда или что то изменится?

Не в сети
Аватара пользователя
Администратор
Сообщения: 1901
Зарегистрирован: Пт мар 10, 2006 11:31 pm

Сообщение Admin » Вс фев 06, 2011 9:50 pm

Когда я разрабатывал виртуальные прогулки, хромом мало кто пользовался, поэтому на него я не ориентировался. Сейчас пользуются порядка 10% пользователей. Теперь есть смысл его поставить себе, всё протестировать и доработать под него. Когда я это сделаю пока сказать не могу.
Ответить

Вернуться в «О сайте http://www.bogoroditsk.ru/»