Требуется срочная помощь жительнице Богородицка

обсуждение статей сайта "Богородицк - тульский Петергоф"
Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Администратор
Сообщения: 1901
Зарегистрирован: Пт мар 10, 2006 11:31 pm

Требуется срочная помощь жительнице Богородицка

Сообщение Admin » Ср июн 09, 2010 10:50 pm


Не в сети
Аватара пользователя
Освоившийся
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Чт апр 29, 2010 7:20 am
Откуда: Шахта 67

Сообщение ганс » Пт июн 11, 2010 7:32 am

У нас есть больные дети в городе нуждающиеся в сложных дорогостоящих операциях, нуждающиеся в ежедневном приеме дорогостоящих лекарств, есть такие и сироты которым никто никогда не поможет. Многие из них не могут ходить нормально, есть, говорить прикованы к постели. Одним надо 100т. р. и более на операцию другим по 5т. р. каждый день на поддержание жизни. У них вся жизнь впереди, за ними будующее, их родители просят помощи и им не могут помочь, что тогда говорить о бабульке семидесятидвухлетней.

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 7582
Зарегистрирован: Сб мар 11, 2006 12:31 am

Сообщение Bars » Пт июн 11, 2010 2:30 pm

А кто мешает помочь конкретному ребенку? Найдите конкретный случай, выложите информацию здесь, и давайте скинемся, поможем.
Но что-то мне кажется, что не будет этого. Социальный проект существует почти год и все одни оправдания бездействия слышны. На этот счет есть поговорка: "Если хотят что-то сделать, ищут способ; если не хотят - повод (оправдание)". И социальный проект наглядно это показал.
Правильно сделали, что перечислили этой женщине. Ей почти наверняка такую сумму собрать не получится - для соотечественников она слишком старая, чтобы ей помогать (повод есть), а так хоть почувствует себя не совсем брошенной, не так тошно на душе будет.

Не в сети
Старейшина форума
Сообщения: 6839
Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 11:34 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение Стас Ермак » Сб июн 12, 2010 6:31 pm

А Вы сами-то помогли бабушке - Ганс с Барсом?
_________________
Россия - для русских!

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 7582
Зарегистрирован: Сб мар 11, 2006 12:31 am

Сообщение Bars » Сб июн 12, 2010 7:18 pm

Я помог. А что?

Не в сети
Старейшина форума
Сообщения: 6839
Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 11:34 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение Стас Ермак » Вс июн 13, 2010 10:15 am

Молодец. Просто я считаю, что в таких темах имеют право что-то писать только те, кто помог.
_________________
Россия - для русских!

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 7582
Зарегистрирован: Сб мар 11, 2006 12:31 am

Сообщение Bars » Вс июн 13, 2010 9:26 pm

Видимо так оно и есть – тема, по сути, игнорируется. Хотя я считаю, что писать может кто угодно.

Не в сети
Старейшина форума
Сообщения: 6839
Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 11:34 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение Стас Ермак » Вс июн 13, 2010 10:44 pm

А что можно в такой теме писать? Общие слова? Хочешь помочь - набери номер, отдай сколько сможешь - люди любой помощи будут благодарны. Хоть 100 рублей. В четверг вечером я был первым и на тот момент единственным с сайта, кто помог. Потом не знаю. Ганс, если знаешь на самом деле, кому реально такая помощь нужна, выкладывай информацию. Хоть кто-то откликнется. Люди зачастую просто не знают, у кого можно помощи попросить.
_________________
Россия - для русских!

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 7582
Зарегистрирован: Сб мар 11, 2006 12:31 am

Сообщение Bars » Вс июн 13, 2010 11:12 pm

В четверг вечером я был первым и на тот момент единственным с сайта
Не хочу ни чем меряться, но, к счастью, не единственным. Ведь, как минимум, деньги социального проекта сайта к тому времени уже были перечислены. Но я рад, что этим не ограничилось.
Ответить

Вернуться в «Статьи сайта http://www.bogoroditsk.ru/»