Gelo-bk писал(а):Панорама не менее калоритней

. Штативом пользуешься? Я снимал с руки (до треножника руки не доходят

).Применял PTGui . Однако лично мне мои панорамы не очень

С рук снимал, отключив в камере все "авто...". Потом склеил и подтянул в фотошопе.
В принципе панорама могла бы и получше быть, если бы на момент съемки у меня имелась софтинка для работы с равами. Непредусмотрительно отщелкал всё в жпг и естессна столкнулся с трудноустранимыми прелестями, включая виньетирование.

Да и часть кадров пришлась против солнца, что тоже сказалось на качестве.