Новые фотографии города и района

Фотографии, фотопрогулки по городу и району разных эпох.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: Ср апр 26, 2006 9:13 pm

Сообщение Gelo-bk » Ср янв 27, 2010 12:09 am

Небольшая прогулка по парку. Январь 2010.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Art
Не в сети
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт сен 30, 2008 9:21 pm
Контактная информация:

Сообщение Art » Ср янв 27, 2010 9:02 pm

для любителей зимних прогулок по лесу еще пару кадров

Изображение

Изображение

Изображение

Не в сети
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 494
Зарегистрирован: Ср дек 02, 2009 8:00 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение Потапыч » Чт янв 28, 2010 1:00 am

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Не в сети
Аватара пользователя
Ветеран форума
Сообщения: 827
Зарегистрирован: Вт янв 15, 2008 11:03 am
Откуда: Москва

Сообщение maximus » Чт янв 28, 2010 9:56 am

Art, красиво! фотки зачетные.
_________________
Никогда не бойся делать то, что не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

Не в сети
Старейшина форума
Сообщения: 1820
Зарегистрирован: Пт мар 17, 2006 1:35 am
Откуда: Москва

Сообщение aviator » Чт янв 28, 2010 10:45 am

Фотографам спасибо! От всех фотографий самые хорошие впечатления

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: Ср апр 26, 2006 9:13 pm

Сообщение Gelo-bk » Чт янв 28, 2010 8:50 pm

Очень холодное январское утро. Снимок сделан в районе между Юлинкой и Богородицком.

Изображение

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 1878
Зарегистрирован: Вт июл 28, 2009 5:02 pm
Откуда: Belarus

Сообщение ракушка » Чт янв 28, 2010 9:17 pm

Спасибо за фотографии,красиво.Очень приятно смотреть,особенно когда далеко живешь.

BON
Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 2240
Зарегистрирован: Сб июн 16, 2007 12:03 pm
Откуда: Москва

Сообщение BON » Пт янв 29, 2010 1:51 pm

Какая колоритная зима, фотографам однозначно респект! :D

А сейчас перемотаем историю на нес-ко месяцев назад. Поле недалеко от Суходола осенним вечером. В центре кадра товарковский мр-н Энергетиков и труба самой мощной котельной в районе. Октябрь 2009.
Изображение
Кликабельно, 1,3 Мб

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: Ср апр 26, 2006 9:13 pm

Сообщение Gelo-bk » Пт янв 29, 2010 10:35 pm

Панорама не менее калоритней :!: . Штативом пользуешься? Я снимал с руки (до треножника руки не доходят :) ).Применял PTGui . Однако лично мне мои панорамы не очень :?

Не в сети
Активист
Сообщения: 227
Зарегистрирован: Вт окт 28, 2008 9:30 am
Откуда: Moscow city

Сообщение Svetk@ » Сб янв 30, 2010 11:15 am

Круто=)
Люблю зиму, но только на картинках :D

BON
Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 2240
Зарегистрирован: Сб июн 16, 2007 12:03 pm
Откуда: Москва

Сообщение BON » Сб янв 30, 2010 5:48 pm

Gelo-bk писал(а):Панорама не менее калоритней :!: . Штативом пользуешься? Я снимал с руки (до треножника руки не доходят :) ).Применял PTGui . Однако лично мне мои панорамы не очень :?
С рук снимал, отключив в камере все "авто...". Потом склеил и подтянул в фотошопе.
В принципе панорама могла бы и получше быть, если бы на момент съемки у меня имелась софтинка для работы с равами. Непредусмотрительно отщелкал всё в жпг и естессна столкнулся с трудноустранимыми прелестями, включая виньетирование. :) Да и часть кадров пришлась против солнца, что тоже сказалось на качестве.

Не в сети
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 413
Зарегистрирован: Ср апр 01, 2009 10:05 am
Откуда: Богородицк

Сообщение rodon79 » Сб янв 30, 2010 10:23 pm

фотки супер! очень красиво спасибо!
_________________
Жизнь полна неожиданностей, и, порою, далеко не детских..

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: Ср апр 26, 2006 9:13 pm

Сообщение Gelo-bk » Вс янв 31, 2010 12:07 am

Судя по прогнозу погоды, в это воскресение будет хорошая погода. Небольшой морозец, облачка. Надо бы на природу, на фотосессию :wink:

Не в сети
Аватара пользователя
Активист
Сообщения: 252
Зарегистрирован: Ср мар 15, 2006 10:51 pm
Откуда: BGR

Сообщение Kroaton » Вс янв 31, 2010 11:07 am

Изображение
Бинес
Изображение
Коммунаров,92
Проба ночной съёмки

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: Ср апр 26, 2006 9:13 pm

Сообщение Gelo-bk » Вс янв 31, 2010 7:16 pm

Неплохо через лобовое стекло. Практически нет искажений.

Тоже через лобовое. Воскресный день.

Изображение
Ответить

Вернуться в «Фотографии города и района»