Выступления групп на которые ходили,хотели бы сходить.

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Освоившийся
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 3:05 pm
Откуда: Москва-Богородицк

Выступления групп на которые ходили,хотели бы сходить.

Сообщение Плеханова » Вт янв 20, 2009 1:35 pm

Думаю стоит поделиться впечатлениями от посещения концертов как популярных групп, так и не очень...А так же поделиться планами похода на данные мероприятия. Обсуждением их. Может, ходим на одни и те же выступления и не знаем об этом...

Не в сети
Аватара пользователя
Бывалый
Сообщения: 164
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2008 6:04 pm

Сообщение Zarewna Nacht » Вт янв 20, 2009 2:05 pm

Я бы послушала Радиацию и Новость Кузьмича!!!:D Ну и Кипелова, Пикник....... Последний раз была на рок-фесте в политехе 28 ноября 2008г (может и не пошла бы, но это была моя практика) там, понравились Альтаир и Империя. Остальные не впечатлии никак... :?

Не в сети
Аватара пользователя
Освоившийся
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 3:05 pm
Откуда: Москва-Богородицк

Сообщение Плеханова » Вт янв 20, 2009 2:24 pm

Я последний раз была на Патрисии Каас. Хочу я Вам сказать,хорошо выглядит тетя, если бы пластику на лице не делала, а тело :roll: , не у каждой 18 летней такое есть. Перед этим была на Тарье Турунен (экс Нигхтвих), ну и поход всей моей жизни был конечно на Квинов :D :D :D . Вот куда еще пойду,пока не знаю :unkn: .На всех любимок сходила :P .

Не в сети
Аватара пользователя
Бывалый
Сообщения: 164
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2008 6:04 pm

Сообщение Zarewna Nacht » Вт янв 20, 2009 3:55 pm

О как! я бы много чего сходила послушать! Да времени не хватает, а порой и средств, чтоб пойти....

CBR
Не в сети
Старожил
Сообщения: 428
Зарегистрирован: Ср ноя 14, 2007 3:58 pm

Сообщение CBR » Ср янв 21, 2009 9:40 am

Как то раз,еще в студенческие годы, пошли с соседом в бильярд поиграть,но все было занято, тогда решили просто попить пива, зашли в бар и попали на выступление Точки росы,выступили хорошо,в общем приятно посидели и попили пива под живую музыку. а так особо нигде не был.

Не в сети
Аватара пользователя
Освоившийся
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 3:05 pm
Откуда: Москва-Богородицк

Сообщение Плеханова » Ср янв 21, 2009 11:13 am

Я вообще люблю живую музыку. Когда сижу в баре или нахожусь на концерте, я вся на сцене с людьми которые играют. Хочу сходить в Московскую филармонию, тока туда билеты не купишь, все знатоки закупаются абониментами, и остаются самые дорогие места :(

Не в сети
Аватара пользователя
Освоившийся
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 3:05 pm
Откуда: Москва-Богородицк

Сообщение Плеханова » Ср янв 21, 2009 11:42 am

Кстати Кипелов выступает в Москве в Б1 Мах 13 и 14 марта. Входной билет 1500 руб. Можно конечно и дороже.

Не в сети
Аватара пользователя
Бывалый
Сообщения: 164
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2008 6:04 pm

Сообщение Zarewna Nacht » Ср янв 21, 2009 12:20 pm

Эх... С этим кризисом я наверно не скоро попаду вообще куда-нить кроме работы и универа :( обидно.... а так хотелось бы....

Не в сети
Аватара пользователя
Бывалый
Сообщения: 140
Зарегистрирован: Ср июл 02, 2008 10:28 am
Откуда: Теперь уже Москва

Сообщение Да » Вт фев 10, 2009 3:46 pm

25 февраля 'кузьмичи' играют в Туле в клубе ВИНОГРАД.
_________________
Это не я и, вообще, меня здесь нет.

Не в сети
Аватара пользователя
Бывалый
Сообщения: 140
Зарегистрирован: Ср июл 02, 2008 10:28 am
Откуда: Теперь уже Москва

Сообщение Да » Вт фев 10, 2009 3:55 pm

В последний год тоже ни где не был. Но до этого был на Rolling Stouns, Deep Purple, Gorefest, Калинов Мост, Чиж и К, Аквариум, АукцЫон, METALLICA... жалею, что пропустил Soulfly и SLAYER.
_________________
Это не я и, вообще, меня здесь нет.

Не в сети
Аватара пользователя
Активист
Сообщения: 266
Зарегистрирован: Чт мар 16, 2006 1:30 pm
Откуда: качую

Сообщение Шум Дождя » Вт фев 10, 2009 11:13 pm

Бывал на концертах многих групп, недавно посетил концерт Сергея Трофимова, песни его мне и так нравились, но концерт это что то...
С удовольствием сходил бы на Гришу Лепса и Сергея Пенкина :|

Не в сети
Аватара пользователя
Освоившийся
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 3:05 pm
Откуда: Москва-Богородицк

Сообщение Плеханова » Вс окт 04, 2009 11:19 am

Давненько меня не было на форуме, инет на работе отрубили гады))) По теме: Была на двух координально разных концертах, первый группа Nightwish с новой вокалисткой, второй группа Ночные снайперы. Коротенько о них. Nightwish- знакомая музыка, знакомые лица, хорошее шоу, НО никакой энергетики от музыкантов, я весь концерт спала, и собственно не только я, люди с которыми я сидела, тоже поклонники данной группы сидели и откровенно зевали. :off: Ночные снайперы- незнакомая группа, знаю максимум 2 песни (пошла за компанию), НО так я отрывалась только на своих любимых Квинах))) Снайперы выступали 2 дня подряд, после первого концерта вышла и купила билеиы на второй) И нисколько об этом не пожалела, было супер. Энергия била просто через край) :up: Вот так )

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 1878
Зарегистрирован: Вт июл 28, 2009 5:02 pm
Откуда: Belarus

Сообщение ракушка » Вс окт 04, 2009 4:43 pm

Друзья недавно были на концерте Лепса в Минске.Были очень разочарованы,говорят,что Лепс на сцене вел себя отвратительно.

Не в сети
Активист
Сообщения: 309
Зарегистрирован: Пт фев 27, 2009 2:05 am

Сообщение Sinoptik » Вс окт 04, 2009 7:05 pm

ракушка писал(а):Друзья недавно были на концерте Лепса в Минске.Были очень разочарованы,говорят,что Лепс на сцене вел себя отвратительно.
А чего вы хотите от грузина (настоящая фамилия Лепса - Лепсверидзе)? Вы Саакашвили видели? Поведение его, грузинское чванство (кстати, слово "чванство" происходит от слова "сван" - этнографическая группа грузин)?

Не в сети
Аватара пользователя
Знаток города
Сообщения: 2469
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:52 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение САМ71 » Пн окт 05, 2009 1:10 pm

(кстати, слово "чванство" происходит от слова "сван" - этнографическая группа грузин)
Sinoptik, неправда http://etymolog.ruslang.ru/vinogradov.p ... anij&vol=1
_________________
Оптимисты учат английский,
Пессимисты учат китайский,
Реалисты учат матчасть.
Ответить

Вернуться в «Музыка»