С Днем Победы!

все, что касается города Богородицка

Модератор: Admin

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Бывалый
Сообщения: 135
Зарегистрирован: Пт мар 17, 2006 1:10 am
Откуда: Belgique

С Днем Победы!

Сообщение Masha Meril » Вт май 09, 2006 4:22 pm

Друзья, земляки ! Поздравляю вас со светлым праздником Победы!
Мира вам и счастья! Мой отец лежит в Богородицке. Он командовал ротой, когда был еще очень молодым, прошел тяжелый путь, был ранен, но, к счастью, остался жить еще на долгие годы.
Уверена, что в каждой семье кого-то из близких унесла война.
Светлая память всем, кто не дожил до сегодняшнего дня!

Не в сети
Левша
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 10:39 pm
Откуда: Тульская область

Сообщение AlexCM » Вт май 09, 2006 8:31 pm

Также от всего сердца поздравляю всех с этим Великим Праздником!
_________________
Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 7582
Зарегистрирован: Сб мар 11, 2006 12:31 am

Сообщение Bars » Вт май 09, 2006 10:12 pm

Я тоже присоединяюсь к поздравлениям. Желаю никогда не быть участниками подобных событий. Мира, любви и счастья всем!

Не в сети
Любопытствующий
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пн май 08, 2006 4:17 pm
Откуда: Донецк,Украина

Сообщение Андрей_Д » Вт май 09, 2006 11:02 pm

Изображение
С Днем Победы Всех!
_________________
Утром мимо корявого тополя,чье то детство в сандалях протопало...

SGR
Не в сети
Аватара пользователя
Активист
Сообщения: 257
Зарегистрирован: Ср мар 15, 2006 9:17 am
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение SGR » Ср май 10, 2006 8:25 am

Всех с Великим Днём!!!

Не в сети
Бывалый
Сообщения: 191
Зарегистрирован: Пн ноя 05, 2007 5:22 am
Откуда: Якутия,Мирный

Сообщение Виталий » Сб апр 06, 2013 7:13 am

Изображение Нашел на сайте mil.ru документы на своего деда. Искал место захоронения. Место указанное в похоронке не нашел, поисковики Белоруссии говорят, что такой деревни нет. Продолжаю искать. В мечтах съездить в отпуске на могилу.

Не в сети
Старейшина форума
Сообщения: 6848
Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 11:34 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение Стас Ермак » Сб апр 06, 2013 8:42 am

Виталий, поехали вместе! заодно Белоруссию посмотрим.
_________________
Россия - для русских!

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 1878
Зарегистрирован: Вт июл 28, 2009 5:02 pm
Откуда: Belarus

Сообщение ракушка » Сб апр 06, 2013 10:32 am

О! Воевал в Шклове.Это от меня 30 км.,кстати родина Лукошенко...

Не в сети
Старейшина форума
Сообщения: 6848
Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 11:34 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение Стас Ермак » Сб апр 06, 2013 1:29 pm

ракушка, ну тогда ждите в гости. :wink: :grin:
_________________
Россия - для русских!

Не в сети
Бывалый
Сообщения: 191
Зарегистрирован: Пн ноя 05, 2007 5:22 am
Откуда: Якутия,Мирный

Сообщение Виталий » Вс апр 07, 2013 9:22 am

Стас, планируем на 14 год. Мне наверно летом отпуск дадут.

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 4175
Зарегистрирован: Чт авг 16, 2007 10:30 am
Откуда: Мурманск

Сообщение Пётр и Павел » Вс апр 07, 2013 11:14 am

Батьку не забудьте предупредить... Изображение

пусть встретит, как полагается:

Изображение
_________________
Если с первого раза не получилось, парашютный спорт не для вас.

Не в сети
Старейшина форума
Сообщения: 6848
Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 11:34 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение Стас Ермак » Вс апр 07, 2013 6:45 pm

Виталий писал(а):Стас, планируем на 14 год. Мне наверно летом отпуск дадут.
До 14 года планирую съездить в Белоруссию на разведку. :) :dance:
_________________
Россия - для русских!

Не в сети
Бывалый
Сообщения: 191
Зарегистрирован: Пн ноя 05, 2007 5:22 am
Откуда: Якутия,Мирный

Сообщение Виталий » Сб апр 27, 2013 5:05 pm

Кое что нашел по могиле деда http://dorogiby.info/community/viewtopi ... 188&t=5712 . Надеюсь съездить.

Не в сети
Старейшина форума
Сообщения: 6848
Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 11:34 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение Стас Ермак » Сб апр 27, 2013 11:14 pm

Сьездим обязательно. Всё найдём - Белоруссия чай не Якутия, сама поменьше, дорог и населения побольше.
_________________
Россия - для русских!

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 2062
Зарегистрирован: Чт янв 07, 2010 3:44 pm

Сообщение ASKom » Вс апр 28, 2013 1:26 am

Трилесино - это в Могилёвской области Беларуси.
_________________
В Питере много велосипедистов! Очень хорошо.
Ответить

Вернуться в «О городе (новости, мнения, впечатления...)»