Как доехать до Богородицка

обсуждение статей сайта "Богородицк - тульский Петергоф"
Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Администратор
Сообщения: 1901
Зарегистрирован: Пт мар 10, 2006 11:31 pm

Как доехать до Богородицка

Сообщение Admin » Пн дек 01, 2008 7:54 am

Обсуждение статьи: "Как доехать до Богородицка".

CBR
Не в сети
Старожил
Сообщения: 428
Зарегистрирован: Ср ноя 14, 2007 3:58 pm

Сообщение CBR » Пн дек 01, 2008 8:57 am

Я б уточнил про личный транспорт...М4 является продолжением Липецкой улицы, продолжением Каширского шоссе является обрубок ведущий к аэропорту Домодедово. Оттуда тоже есть указатели выезда на М4, но это получится небольшой крюк. Еще можно ехать по Варшавскому шоссе(М2) до Тулы, а в Туле выскочить на Новомосковское шоссе, влиться в М4 и далее до Богородицка. в некоторых случаях такой путь может оказаться быстрее(ездил и таким образом), но состояние М2 за Подольском очень плохое, если ваш рыдван не обладает мягкой подвеской,то лучше по М2 не ездить без острой необходимости...мне например очень неплохо в спину на каждом стыке плит под асфальтом отдает на моей жесткой подвеске, некомфортно, но места живописные, что отчасти компенсирует...

BON
Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 2240
Зарегистрирован: Сб июн 16, 2007 12:03 pm
Откуда: Москва

Сообщение BON » Пн дек 01, 2008 1:24 pm

CBR писал(а):Еще можно ехать по Варшавскому шоссе(М2) до Тулы, а в Туле выскочить на Новомосковское шоссе, влиться в М4 и далее до Богородицка.
Можно, но кто едет первый раз - есть все шансы потерять много времени или вообще заблудиться. :)
Если еду через Тулу, то в Горелках сворачиваю налево к Веневскому шоссе, там ИМХО самый быстрый путь до Новомосковского. Могу сделать описание, если надо, хотя ИМХО же ехать по М2 смысла нет. Смысл есть, только когда на М4 грандиозный ремонт какого-нибудь моста и подозревается наличие пробки.

Не в сети
Аватара пользователя
Активист
Сообщения: 266
Зарегистрирован: Чт мар 16, 2006 1:30 pm
Откуда: качую

Сообщение Шум Дождя » Пн дек 01, 2008 5:43 pm

BON писал(а):
CBR писал(а):Еще можно ехать по Варшавскому шоссе(М2) до Тулы, а в Туле выскочить на Новомосковское шоссе, влиться в М4 и далее до Богородицка.
Можно, но кто едет первый раз - есть все шансы потерять много времени или вообще заблудиться. :)
Если еду через Тулу, то в Горелках сворачиваю налево к Веневскому шоссе, там ИМХО самый быстрый путь до Новомосковского. Могу сделать описание, если надо, хотя ИМХО же ехать по М2 смысла нет. Смысл есть, только когда на М4 грандиозный ремонт какого-нибудь моста и подозревается наличие пробки.
А лучше всего выезжать часов в 11 вечера, пробок почти нет)

CBR
Не в сети
Старожил
Сообщения: 428
Зарегистрирован: Ср ноя 14, 2007 3:58 pm

Сообщение CBR » Пн дек 01, 2008 7:56 pm

BON писал(а):
CBR писал(а):Еще можно ехать по Варшавскому шоссе(М2) до Тулы, а в Туле выскочить на Новомосковское шоссе, влиться в М4 и далее до Богородицка.
Можно, но кто едет первый раз - есть все шансы потерять много времени или вообще заблудиться. :)
Если еду через Тулу, то в Горелках сворачиваю налево к Веневскому шоссе, там ИМХО самый быстрый путь до Новомосковского. Могу сделать описание, если надо, хотя ИМХО же ехать по М2 смысла нет. Смысл есть, только когда на М4 грандиозный ремонт какого-нибудь моста и подозревается наличие пробки.
ну для меня есть смысл,поскольку иной раз я еду прям с картодрома Лидер, а это уже на М2, 41 км.Возвращаться на МКАД и потом на М4 смысла нет, крюк, можно конечно чуть вернуться и свернуть с М2 в сторону Домодедово,а там на М4, но и это меня не прельщает, проще уже по М2 рвануть :wink:

CBR
Не в сети
Старожил
Сообщения: 428
Зарегистрирован: Ср ноя 14, 2007 3:58 pm

Сообщение CBR » Пн дек 01, 2008 8:00 pm

Шум Дождя писал(а):
BON писал(а):
CBR писал(а):Еще можно ехать по Варшавскому шоссе(М2) до Тулы, а в Туле выскочить на Новомосковское шоссе, влиться в М4 и далее до Богородицка.
Можно, но кто едет первый раз - есть все шансы потерять много времени или вообще заблудиться. :)
Если еду через Тулу, то в Горелках сворачиваю налево к Веневскому шоссе, там ИМХО самый быстрый путь до Новомосковского. Могу сделать описание, если надо, хотя ИМХО же ехать по М2 смысла нет. Смысл есть, только когда на М4 грандиозный ремонт какого-нибудь моста и подозревается наличие пробки.
А лучше всего выезжать часов в 11 вечера, пробок почти нет)
не лучше, очень фигово видно,пару раз ездил примерно в это время, так слепят очень сильно, иной раз вообще не видишь где конкретно на дороге находишься, в общем не понравилось, вот если встречного трафика почти нет, то можно. Ну и пробки не так страшны, конечно они несколько притормаживают меня,но все же я еду даже тогда,когда остальные стоят как вкопанные.

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 1878
Зарегистрирован: Вт июл 28, 2009 5:02 pm
Откуда: Belarus

Сообщение ракушка » Ср авг 19, 2009 5:26 pm

Собираюсь на недельку в Богородицк,еду поездом до Узловой(ж.д).Вопрос:как лучше добраться с ж.д станции Узловая до исторической родины,вдруг не смогут встретить :lol: А то я что-то в основном посте не поняла,там о ж.д или автотранспорте?Мой поезд где-то в 14.00 в Узловой.

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 1186
Зарегистрирован: Сб сен 16, 2006 9:41 pm

Сообщение 780325 » Ср авг 19, 2009 5:49 pm

Где-то в примерно в 14.00 (может чуть раньше или позже) с Узловой отправляется дизель в сторону Ефремова. А ещё с узловского автовокзала (на противоположной стороне от здания ж/д-вокзала, переход через мост) примерно каждый час идут газели на Богородицк.
А почему "поездом до Узловой"? В Богородицке сейчас много поездов южного направления останавливаются.

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 1878
Зарегистрирован: Вт июл 28, 2009 5:02 pm
Откуда: Belarus

Сообщение ракушка » Ср авг 19, 2009 6:16 pm

Спасибочки.Так я же с запада еду.Поездом Могилев-Челябинск,а через Москву пересадкой-это менее удобно.

Не в сети
Почти ветеран
Сообщения: 700
Зарегистрирован: Чт фев 03, 2011 9:25 am

Сообщение progorod » Ср апр 04, 2012 4:04 am

А кто занимается перевозками в Москву и Тулу? Какие компании?
Ответить

Вернуться в «Статьи сайта http://www.bogoroditsk.ru/»