Мимо Олимпиады

  • Автор
  • Сообщение
Uk
Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: Сб ноя 21, 2009 9:58 pm

Сообщение Uk » Пт фев 09, 2018 10:16 pm

Форма вообще за... А еще больше бесят команда Путина, которая кричала, что им пофиг на запрет нхл
_________________
Никто никому ничего не должен

Не в сети
Старейшина форума
Сообщения: 1820
Зарегистрирован: Пт мар 17, 2006 1:35 am
Откуда: Москва

Сообщение aviator » Пт фев 09, 2018 11:03 pm

Чет не по душе факт прохождения спортсменов под не нашим флагом, особенно на фоне гибели лётчика в Сирии. Олимпиаду смотреть не хочется

Uk
Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: Сб ноя 21, 2009 9:58 pm

Сообщение Uk » Сб фев 10, 2018 3:09 pm

Хоккей, биатлон угроблены жестко
_________________
Никто никому ничего не должен

Uk
Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: Сб ноя 21, 2009 9:58 pm

Сообщение Uk » Чт фев 15, 2018 7:09 pm

Не надо было ехать-результаты просто слезы
_________________
Никто никому ничего не должен

Uk
Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: Сб ноя 21, 2009 9:58 pm

Сообщение Uk » Пт фев 16, 2018 9:20 pm

Я рыдаю от такого хоккея, а хороший идет ночью или рано утром, за что мне :-(
_________________
Никто никому ничего не должен

Не в сети
Старейшина форума
Сообщения: 6839
Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 11:34 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение Стас Ермак » Сб фев 17, 2018 12:43 pm

"Нейтральная" тема.
Какой канал не включи, целый день показывают героических нейтральных спортменов. Не знаю как Вам, но у меня есть мнение по этому поводу. Не хотел его озвучивать так как могу оскорбить чувства Российских "благородных бюргеров".
Но, простите, не удержался.
Не удержался потому что буду корить себя если не скажу об этом. Другой человек может ничего не видеть в этом плохого. Простите но я вижу несколько по другому.
На наших глазах ещё одна трагедия. Еще один метод идеологической войны по подмене ценностей. Ещё один удар по порядочным людям и по мне в том числе.
С утра до вечера по федеральным каналам я вижу как превозносится личный интерес над общим. Предательство превозносится как героизм. И теперь у обывателя есть, вернее нет ещё одного морального сдерживающего фактора своего "Я" над общим интересом. Предателство Нации, Родины, Флага превращенно в "подвиг" ради Родины. что интересно, люди до рвоты радуются тому что эта мерзость поехала на игры.
Предать легче чем сохранить гордость и честь. По этому большинство за этих серых крыс. Потому как сами не способны на подвиги и доблесть. И ищут героизм во всем чем угодно, даже в мерзостях но только не в достойном.
Не торопитесь изливать гневные тирады, дескать я далекий несмышленыш и безродные нейтралы это очередной хитрый план и многоходовочка. Соберите волю в кулак, я уже почти закончил. Осталось одно предложение и две фотографии на Ваш суд.
"Где сокровище Ваше, там и сердце Ваше"
https://vk.com/feed?w=wall6117102_32385

Моя Родина - Россия, а нейтрально-педеральные граждане пусть валят в свой OAR.
_________________
Россия - для русских!

Не в сети
Любопытствующий
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вс сен 19, 2010 6:11 pm
Откуда: Узловая

Сообщение Шура » Вс фев 18, 2018 2:53 pm

Как только показывают нейтральных спортсменов под нейтральным флагом-переключаю программу с этого показа убожества и таких большинство.

Не в сети
Любопытствующий
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вс сен 19, 2010 6:11 pm
Откуда: Узловая

Сообщение Шура » Вс фев 18, 2018 2:54 pm

Моя Родина - Россия

Не в сети
Старейшина форума
Сообщения: 6839
Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 11:34 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение Стас Ермак » Вс фев 18, 2018 4:50 pm

Изображение

Если не ошибаюсь, на фото В.Фетисов, Михалков. Остальных не знаю.
Им не стыдно.
_________________
Россия - для русских!

Не в сети
Старейшина форума
Сообщения: 1820
Зарегистрирован: Пт мар 17, 2006 1:35 am
Откуда: Москва

Сообщение aviator » Вс фев 18, 2018 9:32 pm

Кажется МОК заявил, что на церемонии закрытия Олимпиады возможно появление флага России. Попытаюсь догадаться. Наверное в случае, если по суммарному количеству медалей команда спортсменов из России будет на месте не выше 5-го, тогда может и разрешат показать флаг РФ

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 1121
Зарегистрирован: Сб фев 23, 2013 12:58 pm
Откуда: Кузовка

Сообщение TangoMio » Пн фев 19, 2018 12:14 pm

Размышления о найденных следах мельдония в пробе "А" Александра Крушельницкого.

Для того, чтобы поиграть в теории заговора предлагаю принять несколько аксиом.

1. Александр Крушельницкий - человек полностью психически здоровый с разумом, развитым в соответствии с его возрастом. Это утверждение подтверждают многочисленные углубленные медобследования, проведённые в Спортцентре ФМБА. Таким образом, он не мог не знать о разгоревшемся антирусском допинговом скандале, не мог воспринять поступающую информацию неадекватно.

2. Александр Крушельницкий никогда не был замечен в употреблении запрещённых препаратов. Это подтверждает приглашение, полученное им от МОК.

3. Александр Крушельницкий не мог не знать, что милдронат (мельдоний) входит в список запрещённых препаратов с 2016 года. Напомню, мельдоний включили в "чёрный список" в разгар скандала. Минспорт тогда разослал инструктивные письма главным тренерам и докторам всех команд. В письме содержалось требование провести собрания членов сборных команд и довести до их сведения решение WADA. В кои-то веки исполнение было тщательно проверено.

Исходя из этого, употребление Крушельницким мельдония может только свидетельствовать о внезапном помешательстве. Это полностью отрицает его жена Анастасия Брызгалова, чьи пробы абсолютно чисты, и представители федерации.
https://aftershock.news/?q=node/618441
_________________
Господи, ниспошли мне терпение! Сейчас! Сию же минуту!

Uk
Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: Сб ноя 21, 2009 9:58 pm

Сообщение Uk » Ср фев 21, 2018 8:30 am

[object_youtu]https://www.youtube.com/embed/_z7t-AZXIFc[/object_youtu] вот, что поехало мимо олимпиады, реакция пиндоса бесценна, а вещь ему уже так 2й раз
_________________
Никто никому ничего не должен

Не в сети
Старейшина форума
Сообщения: 1820
Зарегистрирован: Пт мар 17, 2006 1:35 am
Откуда: Москва

Сообщение aviator » Пт фев 23, 2018 6:58 pm

Вспомнился интересный момент. Раньше была такая практика - наших спортсменов на всевозможных международных соревнованиях всегда поддерживали артисты, были эстрадные концерты на выезде, в своих воспоминаниях бывалые артисты об этом часто вспоминают. Может кто в курсе, сейчас это практикуется? Как-то не заметил современной информации на эту тему. А между прочим "допинг" этот порою не слабый

Не в сети
Старейшина форума
Сообщения: 6839
Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 11:34 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение Стас Ермак » Сб фев 24, 2018 12:35 am

_________________
Россия - для русских!

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 4175
Зарегистрирован: Чт авг 16, 2007 10:30 am
Откуда: Мурманск

Сообщение Пётр и Павел » Сб фев 24, 2018 12:51 pm

Где-то прочитали, что Россия перечислила МОК несколько миллионов... Изображение

Унижаемся дальше? :twisted:

Для нас, спортсмены и остальные, поехавшие на олимпиаду, наплевав на свой флаг, ничем не лучше этого идиота:

Изображение
_________________
Если с первого раза не получилось, парашютный спорт не для вас.
Ответить

Вернуться в «Спорт»