Отвязка iPhone 6, 6 Plus, 5S, 5C, 5, 4S, 4 от Sprint USA

Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн июл 27, 2015 3:36 pm

Отвязка iPhone 6, 6 Plus, 5S, 5C, 5, 4S, 4 от Sprint USA

Сообщение lenaorlova » Пн июл 27, 2015 3:42 pm

Изображение

Что такое Sprint
Полное название компании - Sprint Nextel Corporation, которая является одной из самых крупных телекоммуникационных компаний в США. Спринт стала третьей по количеству абонентов в США благодаря 52 млн абонентам. После неё следуют такие компании как AT&T Mobility и Verizon Wireless. Штаб-квартира компании Спринт базируется в Оверленд-парке, штат Канзас. Компания была создана в 2005 году в результате сделки по слиянию c Nextel Communications на 35 млрд долл.

Наш онлайн сервис онлайн сервис предлагает вам разлочить Apple iPhone 6, 6 Plus, 5S, 5C, 5, 4S, 4 от сотовой сети Sprint USA. Данный метод называется Factory IMEI Unlock iPhone - что в переводе означает заводское разблокирование айфона. Он базируется на IMEI номере смартфона - уникальном числе которое идентифицирует каждое отдельное устройство.

Услуга доступна к заказу:
Разблокирование iPhone 6, 6 Plus, 5S, 5C, 5, 4S, 4 от сотового оператора США Sprint
Разблокирование iPhone 6, 6Plus, 5S, 5C, 5, 4S, 4 BAD ESN / Blacklist сотового оператора Sprint США

Как работает удаленное разблокирование iPhone 6, 6 Plus, 5S, 5C, 5, 4S, 4 от Sprint (США)?
Такая розблокировка iPhone производиться через запрос в операторскую службу или в саму компанию Apple. По результату запроса происходит изменение статуса блокировки на сервере активации Apple, c которым связывается ваш iPhone в момент регистрации и подключении к айтюнс. Иначе после успешного завершения процесса разблокировки сервер Apple увидит ваш телефон как «Unlocked» разлоченый и будет поддерживать какие угодно симкарты. Главным приоритетом будет полная разблокировка, без каких либо ограничений. Будут работать все функции такие как iMessage, Facetime, 3G, LTE, СМС и многие другие. Вдобавок процедура полной разлочки проста и понятна для обыкновенного пользователя айфона и может быть выполнена удаленно.

Преимущества легального разблокирования iPhone от Sprint США
iPhone (6, 6 Plus, 5S, 5C, 5, 4S и 4) разблокируется раз и навсегда от Sprint.
Вы можете использовать восстановление iOS не опасаясь того, что iPhone будет блокирован.
Использовать телефон с каким угодно оператором сотовой связи.
Официальное разблокирование iPhone не действует на гарантийные условия от Apple.
IMEI разблокирование не вносит ни каких изменений в айфон.

Как сделать анлок iPhone Sprint (USA) при помощи нашего онлайн-сервиса?

Оформить разлочку iPhone, для оформления заказа Вам нужно знать IMEI вашего телефона, узнать IMEI можно набрав * # 06 # на iPhone, и Вы получите 15-ти значное число - IMEI смартфона.
На странице описания услуги введите IMEI номер iPhone и свой email (почтовый адрес). И нажмите кнопку Купить.
После оплаты вы получите сообщение на электронную почту про успешное принятие заказа.
Мы обработаем ваш заказ относительно разлочки iPhone. Как только зачисляться деньги мы отправим вашу заявку в службу поддержки абонентов Sprint.
Затем в течении 2-ух суток вы получаете от нас ответ c результатами разблокировки, обычно 99% это положительный ответ (либо возврат средств).
Далее вы подключите iPhone к компьютеру и разблокируете его через программу iTunes.
Ваш iPhone начнет искать и затем подключиться к сети вашего местного оператора. С этого момента iPhone полностью разблокирован и может работать с какой угодно SIM-картой по всему миру.[/url]
Ответить

Вернуться в «Интернет, мобильная связь»