Paypal.

Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Левша
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 10:39 pm
Откуда: Тульская область

Paypal.

Сообщение AlexCM » Вт фев 05, 2013 7:57 pm

Народ! у кого из форумчан есть paypal ? человеку в Германию надо 30 евро отправить, со своей стороны могу деньги перевести вебманями.
_________________
Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...

Не в сети
Аватара пользователя
Осваивающийся
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Пн июн 21, 2010 10:00 pm
Откуда: БОГОРОДИЦК

Сообщение Sany0k » Ср фев 06, 2013 12:23 am

Возможно я могу помочь... Но насколько это срочно? webmoney не использую, поэтому хотелось бы получить деньги наличкой...

Не в сети
Активист
Сообщения: 240
Зарегистрирован: Ср фев 16, 2011 9:15 pm
Откуда: Местный

Сообщение Ivanoff » Ср фев 06, 2013 8:17 am

ИМХО проще завести себе палку, делов на 10 минут, можно регить с той же вируальной Визой из киви кошелька(если сервис вебмани не позволяет сделать свою), да и палка не помешает, на ибее что нить набарыжить))))

Не в сети
Левша
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 10:39 pm
Откуда: Тульская область

Сообщение AlexCM » Ср фев 06, 2013 1:38 pm

Завел таки я себе палыча, просто не хотел основную карту к нему приязывать. Купилкарту "Кукуруза" в евросети, положил на нее денег и привязал к paypal. Моментом потом денег отправил, теперь только закидывать денег на Кукурузу и отправляй в палыче куда хошь. :)
_________________
Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...

Не в сети
Аватара пользователя
Осваивающийся
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Пн июн 21, 2010 10:00 pm
Откуда: БОГОРОДИЦК

Сообщение Sany0k » Ср фев 06, 2013 3:16 pm

AlexCM, поздравляю! С PayPal вы сможете не только отсылать деньги родственникам, но и покупать многие вещи за бугром по низким (по сравнению с российскими) ценам) :grin: Будут вопросы - обращайтесь!

Не в сети
Аватара пользователя
Почти ветеран
Сообщения: 594
Зарегистрирован: Сб апр 25, 2009 8:08 pm

Сообщение NikolaiV » Ср фев 06, 2013 4:56 pm

Не только кукурузу можно подвязать...давно пользуюсь киви кошельком,у них есть карта QIWI Visa Plastic её надо только заказать ,подвязывается к палке и тоже самое что и с кукурузой только возможностей у киви на мой взгляд больше и терминалы на каждом углу ,не зачем евросеть искать...к этому моменту про куукурузу практически забыл,с палки на ебей смело покупаю.

Не в сети
Осваивающийся
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Пт ноя 23, 2012 1:32 pm

Сообщение fevral » Чт мар 14, 2013 6:09 pm

CARBON привяжите. Заправляетесь же на ТНК.

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: Ср апр 26, 2006 9:13 pm

Сообщение Gelo-bk » Чт мар 14, 2013 9:23 pm

Не стыдно спросить. Есть карта виза киви (как-то заказал для похожих целей). А что такое палыч и раурал. ? Что-то гуглил, хрень какя-то :D

особенно Переводы без комиссии

Мы не взимаем комиссию при оплате покупок в рублях или при отправлении личного платежа с использованием остатка на вашем счете PayPal.
Комиссия составляет 3,4% + $0,3, если средства поступают с вашей банковской карты, которая добавлена к счету PayPal. Вы можете выбрать кто платит комиссию: вы или получатель.

Другие комиссии
Последний раз редактировалось Gelo-bk Чт мар 14, 2013 9:29 pm, всего редактировалось 3 раза.

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: Ср апр 26, 2006 9:13 pm

Сообщение Gelo-bk » Чт мар 14, 2013 9:26 pm

Например. хочу отправить деньги родственникам в Грузию, какой из способов самый удобный и с меньшими процентами конечно.?

3.4 % это много. Наверное проще с визы на визу, сбер и втб24 - 2%?
Или ещё есть варианты?
Ответить

Вернуться в «Интернет, мобильная связь»