АРД или Росинтел - по новой!

  • Автор
  • Сообщение
Uk
Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: Сб ноя 21, 2009 9:58 pm

Сообщение Uk » Пт фев 01, 2013 12:20 pm

Все-наболело...маркетинг в росинтеле-это пи...ц, снова ввели новые тарифы со своим убогим и глюченным телевидением, которое никто НЕ СМОТРИТ!!! Большинство моих друзей и знакомых остаются на АРД только из-за торрентов, а они.....Да, еще и сайт их в ХРОМЕ через ж отображается, когда гуляешь по ссылкам. АУ, Росинтеловцы,нам 20+ и мы телек не смотрим :-D :grin: :grin: :grin:
_________________
Никто никому ничего не должен

Не в сети
Аватара пользователя
Активист
Сообщения: 292
Зарегистрирован: Чт сен 27, 2012 11:49 am
Откуда: Богородицк

Сообщение lesha » Пт фев 01, 2013 1:17 pm

Вот с этим согласен!!! :evil:

Не в сети
Активист
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Сб окт 21, 2006 7:13 am

Сообщение admiralex » Пт фев 01, 2013 3:00 pm

Uk писал(а): АУ, Росинтеловцы,нам 20+ и мы телек не смотрим :-D :grin: :grin: :grin:
ну если так надо, так и купи себе 20-ку, в чем проблема-то? 950 р/месяц и все удовольствие.
просто порой поражает как любит наш народ халявку.

Не в сети
Активист
Сообщения: 240
Зарегистрирован: Ср фев 16, 2011 9:15 pm
Откуда: Местный

Сообщение Ivanoff » Пт фев 01, 2013 3:11 pm

Uk писал(а):Большинство моих друзей и знакомых остаются на АРД только из-за торрентов, а они.....Да, еще и сайт их в ХРОМЕ через ж отображается, когда гуляешь по ссылкам. АУ, Росинтеловцы,нам 20+ и мы телек не смотрим :-D :grin: :grin: :grin:
ХРОМ на нормальный смени)))))
я вот думаю что они там качают, все серии "Санта Барбара" в HD ???
ну что можно из инета выкачивать чтоб так сильно напрягала скорость в 10 метров "нипанимаю"(С)

Не в сети
Аватара пользователя
Ветеран форума
Сообщения: 770
Зарегистрирован: Пт дек 07, 2007 11:41 pm

Сообщение baks » Пт фев 01, 2013 4:15 pm

admiralex писал(а):... так и купи себе 20-ку, в чем проблема-то? 950 р/месяц и все удовольствие.
просто порой поражает как любит наш народ халявку.
А Ростелеком за 20 Мбит/с 450 руб/мес просит! :wink:

Не в сети
Активист
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Сб окт 21, 2006 7:13 am

Сообщение admiralex » Пт фев 01, 2013 4:35 pm

А Ростелеком за 20 Мбит/с 450 руб/мес просит!
ну дык в чем проблема-то? :wink:
просто в очередной раз начинается переливание из пустого в порожнее, уже сто раз одно и тоже мусолится

Uk
Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: Сб ноя 21, 2009 9:58 pm

Сообщение Uk » Пт фев 01, 2013 5:34 pm

дело в том,что навязывается тв,которое г...,не халява а адекват.....да,и попробуйте 30 гб скачать на мегабите...
_________________
Никто никому ничего не должен

Не в сети
Почти ветеран
Сообщения: 557
Зарегистрирован: Чт июн 09, 2011 10:43 am

Сообщение Nikolaich » Пт фев 01, 2013 9:26 pm

Uk писал(а):дело в том,что навязывается тв
не гоните ерунду. никто тв не навязывает. хочеш бери, хочешь не бери.

Uk писал(а):а,и попробуйте 30 гб скачать на мегабите...
и че? я 70 гигов одним куском качал на мегабите. утром поставил , после обеда уже у меня было. кому надо - скачают.

Uk
Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: Сб ноя 21, 2009 9:58 pm

Сообщение Uk » Сб фев 02, 2013 6:55 am

все короче,все прекрасно у нас и цены,и город,и люди и страна-как всегда.Лучше не писать-все знатоки и мастера.
_________________
Никто никому ничего не должен

Не в сети
Левша
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 10:39 pm
Откуда: Тульская область

Сообщение AlexCM » Сб фев 02, 2013 7:55 am

Uk писал(а):все короче,все прекрасно у нас и цены,и город,и люди и страна-как всегда.Лучше не писать-все знатоки и мастера.
Bogoroditsk - it's a greatest and bigest dipression club of the world! 8)

а по сути дела: знакомый приезжал из Италии на НГ, так ему и не снилась ни такая скорость как в наших краях, ни такая открытость инета. Он как узнал что можно закачать все что хошь - купил себе пару винтов по 3 терабайта и сутками на них лил фильмы, музыку и софт. У них в далеком забугорье и инет ГОРАЗДО дороже и далеко не везде так широко двери к торрентам открыты.
_________________
Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...

Uk
Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: Сб ноя 21, 2009 9:58 pm

Сообщение Uk » Сб фев 02, 2013 10:21 am

есть прокси, проги, да у них все по-другому, у них зрпт позволяют....а вот я иногда сижу на украинских форумах и обменниках-люди в разы проше, открытие, нет нашей всезнающей сути, гонора.....а тарифы-интернет еще ладно, а вот мобильная связь-наши операторы нас просто....Культуры нет, будем искать халяву, будет культура-будем соблюдать правила, а пока в офисе росинтела в открытую говорят, что приставки берут и возвращают и тарифы под тв затачивают, да и в ард есть 20мб тариф, который в 2 раза дешевле-надо упомянуть данное сие)))
_________________
Никто никому ничего не должен

Не в сети
Аватара пользователя
Ветеран форума
Сообщения: 770
Зарегистрирован: Пт дек 07, 2007 11:41 pm

Сообщение baks » Сб фев 02, 2013 12:02 pm

Uk писал(а):...да и в ард есть 20мб тариф, который в 2 раза дешевле-надо упомянуть данное сие)))
Вот-вот, на пустом месте 2 цены накручивают, и нас при этом ещё и халявщиками называют. :nini:

Не в сети
Аватара пользователя
Активист
Сообщения: 292
Зарегистрирован: Чт сен 27, 2012 11:49 am
Откуда: Богородицк

Сообщение lesha » Сб фев 02, 2013 12:35 pm

АРД у нас в городе ,что то вроде ТELE2,дешево ,но качество не очень.Каждый выберает сам.Хотя я думаю ,что и росинтел качеством не блещет .Вот меня АРД устраивает и вылетает он не так уж часто(ну во всяком случае я сутками за компом не сижу и может быть не замечаю просто).Видео онлайн отлично и скорость на торентах нормуль.У меня тариф 20 мб,вечером в 2 раза больше .Плочу меньше чем мой друг в вышеупомянутой организации.

Uk
Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: Сб ноя 21, 2009 9:58 pm

Сообщение Uk » Вс фев 17, 2013 11:36 am

тариф за 350 вроде до конца года продлили в росинтеле, только на сайте инфы нема-это было бы хорошо, если не так плохо...ГДЕ увеличение скорости))
_________________
Никто никому ничего не должен

Не в сети
Аватара пользователя
Активист
Сообщения: 329
Зарегистрирован: Пт окт 08, 2010 1:45 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение BonuSS » Вс фев 17, 2013 12:18 pm

Изображение
Скорость от Ростелекома при скачке с торрента и перешагнутым порогом в 20 Гб, плачу 510руб, 10р за роутер....
Ответить

Вернуться в «Интернет, мобильная связь»