АРД или Росинтел - по новой!

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Активист
Сообщения: 292
Зарегистрирован: Чт сен 27, 2012 11:49 am
Откуда: Богородицк

Сообщение lesha » Пн дек 24, 2012 4:24 pm

Да с торентов у всех нормально качается! и там и сдесь, в росинетеле кроме так называемой стабильности, ничего и нет .сидел я на росе и со своими 10 мб/с выл просто.Сейчас на АРД .ДА ПОХРЕН МНЕ ,ЧТО ОН ВЫЛЕТАЕТ(не так уж и часто) ,Я НА БИРЖЕ НЕ ИГРАЮ.В остальном АРД лучше.

Не в сети
Активист
Сообщения: 240
Зарегистрирован: Ср фев 16, 2011 9:15 pm
Откуда: Местный

Сообщение Ivanoff » Пн янв 21, 2013 10:00 am

lesha писал(а):,Я НА БИРЖЕ НЕ ИГРАЮ.В остальном АРД лучше.
апну темку, я тоже на бирже не играю, но когда в BF3 бегаю, или в танчеги гамаю, отвалы Ростелекома выводят люто и бешено, по этому Росинтел, скорость не надо, стабильный пинг без отвалов рулит
ИМХО
зы. У всех свои требования к провайдеру, мну нужен стабильный пинг без отвалов, кому то чтоб видео грузило НД без тормозов, поэтому каждый сам выбирает

Uk
Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: Сб ноя 21, 2009 9:58 pm

Сообщение Uk » Пн янв 21, 2013 10:12 am

отвалы такие, что роутер не настроишь
_________________
Никто никому ничего не должен

Не в сети
Почти ветеран
Сообщения: 557
Зарегистрирован: Чт июн 09, 2011 10:43 am

Сообщение Nikolaich » Пн янв 21, 2013 6:25 pm

Ivanoff писал(а):, отвалы Ростелекома выводят люто и бешено,
да плевать хотел Ростелеком на свои же отвалы. АРД - провайдер последней мили и Ростелекому пофигу проблемы АРД-ников. народ побежал от них. и побежал сами знаете куда. и вайфаем АРД завлечет если только частный сектор. и то временно. придет весна-лето, деревья накроются листвой и их вайфай будет в той же жо..е что и они сами со своим так называемым "интернетом".

NPC
Не в сети
Аватара пользователя
Стрелок
Сообщения: 1138
Зарегистрирован: Вт мар 21, 2006 9:53 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение NPC » Пн янв 21, 2013 7:50 pm

Nikolaich писал(а): да плевать хотел Ростелеком на свои же отвалы. АРД - провайдер последней мили и Ростелекому пофигу проблемы АРД-ников. народ побежал от них. и побежал сами знаете куда. и вайфаем АРД завлечет если только частный сектор. и то временно. придет весна-лето, деревья накроются листвой и их вайфай будет в той же жо..е что и они сами со своим так называемым "интернетом".
Точно! коротко! и в тему!

Uk
Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: Сб ноя 21, 2009 9:58 pm

Сообщение Uk » Пн янв 21, 2013 10:27 pm

да,люто народ побежал,тарифы бы подтянуть
_________________
Никто никому ничего не должен

Не в сети
Левша
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 10:39 pm
Откуда: Тульская область

Сообщение AlexCM » Вт янв 22, 2013 5:28 am

могу только констатитьровать: как только переключили отца с АРД на Росинтел - тему пропадания интернета забыли, 10 мбит ему по заглаза, главное чтобы они были доступны всегда ...
_________________
Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...

Uk
Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: Сб ноя 21, 2009 9:58 pm

Сообщение Uk » Вт янв 22, 2013 8:50 am

У меня многие знакомые только из-за торрентов пока не переходят-все-таки локальных сидов поболее у ард и скачка в разы быстрее,а эти ...вместо поднятия скорости в тарифе суют свое глюченное тв.
_________________
Никто никому ничего не должен

Не в сети
Почти ветеран
Сообщения: 557
Зарегистрирован: Чт июн 09, 2011 10:43 am

Сообщение Nikolaich » Вт янв 22, 2013 10:12 am

Uk писал(а):многие знакомые только из-за торрентов пока не переходят-все-таки локальных сидов поболее у ард
и к тому же у росинтела ведь торренты платные))) см. http://www.bogoroditsk.ru/forum/viewtop ... highlight=

толку-то от этих сидов.... на 10-метровом Росинтеловском тарифе можно все нужные торренты выкачать спокойно. причем откуда угодно, а не только с рупир-овского сайта , забитого рекламой и кликандерами/попандерами. терпеть глюки АРД-шного интернета ради пары-тройки локальщиков - это конечно нечто... я могу им только посочувствовать...

Uk
Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: Сб ноя 21, 2009 9:58 pm

Сообщение Uk » Вт янв 22, 2013 10:34 am

не ну когда качает 1 мб.с или 6 разница конечно ощутима и росинтел проигрывает, а баннеры и рекламу-поставьте хром и расширение adblock и все)........Ну платные торренты-это анекдот)))))))))
_________________
Никто никому ничего не должен

Не в сети
Активист
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Сб окт 21, 2006 7:13 am

Сообщение admiralex » Вт янв 22, 2013 11:02 am

немного не в тему, но..... по поводу торрентов рекомендую прогу HAL (http://www.bithal.com/), не реклама. сам давно пользую. просто забиваешь в ее поисковой системе запрос и она выдает список доступных торрент трекеров с количеством СИДов, качеством, и.т.д., так же можно настроить автоматический запуск торрент клиента при выборе нужного трекера
_________________
никакая "защита от дурака" не учитывает степени креативности идиота

Не в сети
Активист
Сообщения: 240
Зарегистрирован: Ср фев 16, 2011 9:15 pm
Откуда: Местный

Сообщение Ivanoff » Вт янв 22, 2013 11:14 am

опять же у всех цели разные, мну полазить по форумам и 5 метров хватило бы за глаза, гамать 5 метров выше крыши, я просто торренты качаю редко, игруху ребенку в 4 гига- так ни чо подождет, а набор фильмомультов для того же чада набор уже скачан - не спешно и не сразу, он редактируется-удаляется-добавляется
:D

Uk
Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: Сб ноя 21, 2009 9:58 pm

Сообщение Uk » Вт янв 22, 2013 2:13 pm

а какие мысли почему такие обрывы?
_________________
Никто никому ничего не должен

Не в сети
Аватара пользователя
Ветеран форума
Сообщения: 770
Зарегистрирован: Пт дек 07, 2007 11:41 pm

Сообщение baks » Вт янв 22, 2013 5:13 pm

Uk, про обрывы (фризы) интернета от Ростелекома
_________________
"Never argue with stupid people, they will drag you down to their..."

Не в сети
Аватара пользователя
Активист
Сообщения: 292
Зарегистрирован: Чт сен 27, 2012 11:49 am
Откуда: Богородицк

Сообщение lesha » Вт янв 22, 2013 6:12 pm

Кажется ,что обсуждать уже нечего. У нас всего 2 провайдера ,все ,что можно уже написано и про обрывы и торенты и скорость. Уже по второму кругу пошли.Откройте себе фан клуб Росинтела.
Ответить

Вернуться в «Интернет, мобильная связь»