Страница 1 из 1

Проблемы сотовой связи.

Добавлено: Чт июн 14, 2012 7:44 am
AlexCM
У всех нормально работает в последние два дня сотовая связь, особенно билайн ? Билайн сегодня утром в Богородицке вообще показывает отсутствие станции. Да и вчера на мегафоне тоже были сплошные глюки ...

Добавлено: Чт июн 14, 2012 9:52 am
Mr.Zhd@n
3 дня назад и Tele 2 тоже не работало.

Добавлено: Чт июн 14, 2012 9:57 am
Kroaton
Тоже Билайн глючит,Теле2 пока работает.

Добавлено: Чт июн 14, 2012 11:14 am
admiralex
Пчелайн за последнюю неделю "радовал" с завидной регулярностью

Добавлено: Чт июн 14, 2012 7:05 pm
Uk
Мегафон всё ок,а вот на пчелу хрен дозвонишся.

Добавлено: Чт июн 14, 2012 8:30 pm
shurshastic
У билайна ведутся тех.работы, еще пару дней связь может глючить

Добавлено: Чт июн 14, 2012 9:28 pm
вальдемар...
на билайн только смс идет.что звонили.тупит 2день.

Добавлено: Пт июн 15, 2012 3:16 pm
Nikolaich
вообще-то да, билайн глючит пару дней. с билайна в билайн трудно дозвониться. в то же время из других сетей в билайн прозвон идет нормально. очень странно это.

Добавлено: Пт июн 15, 2012 10:18 pm
AlexCM
да и с мегафона и теле2 родителям не мог дозвониться на билайн, самое главное информации нигде нет - ПОЧЕМУ ?

Добавлено: Сб июн 16, 2012 9:29 am
Nord72
Ночью была гроза, вероятно поэтому все операторы были отключены. И в Туле тоже, и в Богородицке утр0м кабельное на работало, не знаю как сейчас, может починили :)

Добавлено: Сб июн 16, 2012 2:52 pm
AlexCM
Кабельное не работало только может и рару минут и то никто не заметил

Добавлено: Сб июн 16, 2012 8:03 pm
шерлок
Билайн не работал не только сегодня ночью, но и даже днём когда была хорошая погода, где то примерно с 13 до 14.30. И весь день сегодня проблемы с проверкой счёта и пополнением баланса.