Техподдержка Росинтел

• Автор
Старейшина форума

Сообщение Uk » Пт май 25, 2012 8:48 pm

Да, проблема с потоковым видео есть у роса.

Любопытствующий

Сообщение ТПРос » Пт май 25, 2012 9:56 pm

GPS, вот я так и думал. Вы не имеете никакого представления о килобитах и килобайтах. На Вашей картинке скорость скачивания указана в килобайт/секунду, к тому же скрин сделал в самом начале загрузки, полная скорость обычно набирается постепенно. Почитайте хотя бы здесь http://denweb.ru/put-veb-mastera/osnovn ... hast3.html про величины измерения объема информации и не ставьте себя в неловкое положение

Uk
Старейшина форума

Сообщение Uk » Пт май 25, 2012 10:05 pm

Да чего вы распинаетесь!Есть вечер,есть инет,есть два провайдера,у одного при нагрузках не идёт видео нормально с популярных сайтов у др.всё ок.Вам кричат о проблеме,а вы спорите.

GPS
Активист

Сообщение GPS » Сб май 26, 2012 1:49 am

ТПРос,говорят же тебе, что при тарифе в 10мб любое видео должно летать. С домолинком у меня таких проблем небыло, буфер памяти видео очень быстро закачивал даже при качесте 720р .А на томознутом росинтеле еле-еле с подгрузкой 360p грузит и качает через браузер стабильно не превышая 800кб

нуу если вы к этому привыкли и вам несчем сравнить то мне очень жаль,жаль что такая халтура как росинтел существует на рынке связи
--------------
в богородицке открылись и даже кассы нет, наличкой не заплатишь, пиндец нечего не скажешь, не говоря уже о техобслуживании

Любопытствующий

Сообщение ТПРос » Сб май 26, 2012 6:35 pm

Так, в общем читаем первый пост в ветке!!! Тема строилась по принципу вопрос-ответ. Был вопрос, был ответ.... Достаточно.
Разводить флуд и рассуждения можно в какой нибудь другой ветке (создайте ее для себя, в конце концов). Если ветка не нужна, я не настаиваю и прошу в этом случае Админа ее удалить.
И напоследок специально для GPS:
Во-первых мы с Вами на брудершавт не пили
Во вторых у нас платежи принимаются через терминал наличкой и абсолютно не понятна Ваша фраза "наличкой не заплатишь"

Uk
Старейшина форума

Сообщение Uk » Сб май 26, 2012 6:50 pm

Да, очень грустно признавать, но росинтел по отношению к клиенту(в Богородицке) разочаровал и повторяет судьбу Ард. Хорошего в нашем городе нет.

Активист

Сообщение Горожанка » Сб май 26, 2012 10:22 pm

какое цепляние к словам!!!
Оплата Росинтела действительно очень неудобна.Чтобы оплатить надо обязательно посетить офис, так еще дополнительно иметь денежные средства в купюрах достоинством своего тарифа.Ведь терминал по приему денег сдачи не дает, а если я не желаю оплачивать больше( хотя последнее время только так и делаю).что уже запуталась за какой месяц платила, а за какой еще нет.
Скорость действительно ужасна.Вечером за компьютер лучше не садится.Замотаешься ждать загрузку.За время ожидания можно переделать кучу дел.Так что для женщин может даже и полезно(мы любим делать сразу несколько дел).Слава богу еще мы не отказались от АРДофициально вероятно (еще месячишко) и буду возвращаться к проверенному партнеру.

Активист

Сообщение Горожанка » Сб май 26, 2012 10:23 pm

ап
Последний раз редактировалось Горожанка Сб май 26, 2012 10:24 pm, всего редактировалось 1 раз.

Активист

Сообщение Горожанка » Сб май 26, 2012 10:24 pm

Во вторых у нас платежи принимаются через терминал наличкой и абсолютно не понятна Ваша фраза "наличкой не заплатишь"
горожанин писал(а):какое цепляние к словам!!!
Оплата Росинтела действительно очень неудобна.Чтобы оплатить надо обязательно посетить офис, так еще дополнительно иметь денежные средства в купюрах достоинством своего тарифа.Ведь терминал по приему денег сдачи не дает, а если я не желаю оплачивать больше( хотя последнее время только так и делаю).что уже запуталась за какой месяц платила, а за какой еще нет.
Скорость действительно ужасна.Вечером за компьютер лучше не садится.Замотаешься ждать загрузку.За время ожидания можно переделать кучу дел.Так что для женщин может даже и полезно(мы любим делать сразу несколько дел).Слава богу еще мы не отказались от АРДофициально вероятно (еще месячишко) и буду возвращаться к проверенному партнеру.

Uk
Старейшина форума

Сообщение Uk » Вс май 27, 2012 6:34 am

С оплатой нет проблем-можно платить в связном,не будем лишнее городить.

Любопытствующий

Сообщение Nitroglicerin71 » Вс май 27, 2012 5:43 pm

Вечер добрый.
Проинформируйте пж по пос.Бегичевский. Зимой "Росинтел" вроде бы как собирался к нам прийти, но сейчас поговаривают Вы отказались..Если это так то это очень плохо(( Поселок очень ждет нормальный интернет и желающих будет достаточно, просто надо будет людям увидеть что и как, не все "врубаются" что есть хороший интернет.
Спс.

Активист

Сообщение Горожанка » Вс май 27, 2012 6:20 pm

UK огромное спасибо за информацию.
ну а менеджерам или как там они называются, что сидят в офисе два минуса за их работу они этого не знают
А городить я ничего несобираюсь, что есть то есть.
Руководству надо получше набирать персонал, более компетентный.

GPS
Активист

Сообщение GPS » Вс май 27, 2012 10:41 pm

наглядно демонстрирую как негрузится у меня потоковое видео при тарифе 10мб на росинтеле
заметьте влевом верхнем углу показывается просто мизерная скорость(такой даже при 1мб нет).
http://www.youtube.com/watch?v=IOFmuv6hBX4
[object_swf]http://www.youtube.com/v/IOFmuv6hBX4[/object_swf]

Uk
Старейшина форума

Сообщение Uk » Вс май 27, 2012 11:08 pm

Росинтел-полное г..,да и Ард,в Н-ке есть ТТК и ФРЕШТЕЛ вот там и работают,а у нас канал забит!!!

Uk
Старейшина форума

Сообщение Uk » Вс май 27, 2012 11:15 pm

Каждый раз вспоминаю отмазу про типа фай host забит ,да и приставки поддержанные цифровые в продаже.Надо нам на н-ном форуме писать.Кому надо-пишите.Да и с любым вопросом по ПК.

Вернуться в «Интернет, мобильная связь»