Страница 1 из 4

Росинтел поднимает скорость

Добавлено: Пт сен 30, 2011 3:12 pm
admiralex
из официальных источников:
С 1 октября Росинтел поднимает скорость на интернет
БЕЗЛИМИТНЫЙ ИНТЕРНЕТ. БЕЗЛИМИТНЫЕ ТАРИФЫ
скорость--------------- цена----трафик
Для физических лиц
до 10500 Кбит/с1 450 не ограничен
до 14000 Кбит/с1 600 не ограничен
до 20000 Кбит/с1 950 не ограничен
до 30000 Кбит/с1 1300 не ограничен
до 50000 Кбит/с1 2000 не ограничен
Для юридических лиц
до 1500 Кбит/с1 1000 не ограничен
до 2000 Кбит/с1 1900 не ограничен
до 2500 Кбит/с1 3900 не ограничен
до 5000 Кбит/с1 7900 не ограничен
до 8000 Кбит/с1 12500 не ограничен
до 10000 Кбит/с1 17000 не ограничен
до 15000 Кбит/с1 25000 не ограничен
до 25000 Кбит/с1 33000 не ограничен

Добавлено: Пт сен 30, 2011 5:27 pm
Uk
ну вот и пындец ард.

Добавлено: Пт сен 30, 2011 5:49 pm
Nikolaich
молодцы. так держать.

кстати, а у них если локальные ресурсы кроме тех неинтересных , что имеются на их сайте?

Добавлено: Пт сен 30, 2011 7:49 pm
Uk
вроде как-то можно в сети других районов(в Узловой хорошая локалка).

Добавлено: Пт сен 30, 2011 10:02 pm
Nikolaich
вот нарыл список хабов Росинтела http://www.nmboard.ru/dc/

Добавлено: Вс окт 02, 2011 7:11 am
NikolaiV
Так всегда и везде говорил что Росинтел молодца и своё лицо они покажут,АРД намного отстанет и его абоненты со временем станут Росинтелоскими...
Мне Домолинк очередной раз подо**ал скорость на АДСЛ урезал до 2048\512 думаю им для для оптики уже ширины канала становится недостаточно вот и начали старых абонентов АДСЛ пресинговать.Ничего при первой возможности я уже не их абонент...

Добавлено: Вс окт 02, 2011 9:44 am
Uk
аналогичная ситуация..,но две недели названивал в поддержку и скорость подняли,а на следующей неделе иду в росинтел.

Добавлено: Вс окт 02, 2011 10:19 am
Nikolaich
трое моих знакомых уже ушли от Телепорта к Росинтелу. причина банальна - интернет нормально не работает. постоянные тормоза и глюки

Добавлено: Вс окт 02, 2011 4:51 pm
AlexCM
реальные отзывы в давно настроенной сети Новомосковска (взята последняя страница на сегодняшний день), не все так шоколадненько как рисуется маслом по холсту ... http://www.nmforum.ru/index.php?showtopic=10704&st=1580 (если кому и интересно перечитывать в обатной последовательности)

Добавлено: Вс окт 02, 2011 6:29 pm
Uk
даже читать не охото,т.к. всё познавалось в сравнении и сравнение это не в пользу ард.

Добавлено: Вс окт 02, 2011 6:55 pm
SVR
Ну конечно без AlexSM и тут не обошлось.

Добавлено: Вс окт 02, 2011 9:07 pm
AlexCM
я просто случайно попал на н-ский форум и там есть такое обсуждение, я давно уже никого не склоняю, просто факт - не больше.

Добавлено: Вс окт 02, 2011 11:10 pm
Uk
прочитал,там на всё отрицательное есть своё положительное,а САМОЕ главное представитель компании на форуме-чего здесь от Ард не наблюдаются,т.к критика в их адрес и идёт(а данный сайт им близок и популярен,как nmosk.ru в новом.)

Добавлено: Вт окт 04, 2011 11:03 pm
skynet
AlexCM писал(а):я просто случайно попал на н-ский форум и там есть такое обсуждение, я давно уже никого не склоняю, просто факт - не больше.
Учитывая что своей интернет площадки у АРД нет(и нахрен она им нужна, ресурсы Ростелекома выкладывать), и главный пиарщик АРД на этом форуме AlexCM, я сумлеваюсь что на н-ской форум вышеозначенный усастник этого форума попал случайно.
Я не случайно посмотрел на всем известном сайте рейтинг провайдера кому интересно http://2ip.ru/isp-rating/?ispName=&city ... 1%81%D0%BA хотя это тоже субъективно

Добавлено: Ср окт 05, 2011 5:44 am
AlexCM
зря сумневаетесь! :wink: у меня два щенка зависли, давал там объяву: http://www.nmforum.ru/index.php?showtopic=11092 вот и случайно зашел в тему инета ...