Росинтел поднимает скорость

  • Автор
  • Сообщение
Uk
Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: Сб ноя 21, 2009 9:58 pm

Сообщение Uk » Вс окт 23, 2011 8:06 pm

как у кого со скоростью в выходные?
_________________
Никто никому ничего не должен

NPC
Не в сети
Аватара пользователя
Стрелок
Сообщения: 1138
Зарегистрирован: Вт мар 21, 2006 9:53 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение NPC » Вс окт 23, 2011 8:35 pm

NikolaiV писал(а):
Gash1h писал(а): по городу АРД использует только свою оптику,а не оптику Ростелекома

это только ваши домыслы,которые на истину не притендуют
Вы вроде представитель какого то провайдера ,так вот думаю понимаете о каких кабелях я говорю,те что по городу волокно раскинули я не имею ввиду,а вот то что к нашему городу у АРД и Ростелекома теперь получили дополнительную нагрузку...повторюсь я уже неоднократно представлялся т.е. бывший работник ростелекома (не то что щас принято говорить а настоящего Ростелекома,до слияния с дерьмолинками и областными телекомами)
Перечитайте мой предидущий пост по нормальному попытайтесь понять что я там написал и ответьте какой вклад в развитие города внёс АРД если неучитывать что локалку для города построил и связал по волокну районы города.Росинтел также развернул свою сеть в городе и вдобавок провёл именно свою ВОЛС к городу с широким каналом
ну стал бы какойто паря с Твери, писать тут за АРД телепорт... или я один чойто подозреваю?)

Не в сети
Освоившийся
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Пн июл 18, 2011 10:25 pm

Сообщение Gash1h » Пн ноя 07, 2011 5:28 am

ну стал бы какойто паря с Твери, писать тут за АРД телепорт... или я один чойто подозреваю?)
что именно? :)
Ответить

Вернуться в «Интернет, мобильная связь»