Росинтел поднимает скорость

• Автор
Старейшина форума

Сообщение Uk » Ср окт 05, 2011 8:43 am

14тыс. абонентов в Новомосковске-вот и ответ на качество,а ведь там сколько провайдеров!

Uk
Старейшина форума

Сообщение Uk » Ср окт 05, 2011 7:47 pm

Изображение-сегодня подключили...и вроде все, как по тарифу.

Почти ветеран

Сообщение RomeoBGR » Ср окт 05, 2011 8:21 pm

Uk, АРД пока тож вроде нормалек,пока не вижу смысла менять одно на другое :roll:
Изображение

Uk
Старейшина форума

Сообщение Uk » Ср окт 05, 2011 9:01 pm

Не знаю как будет росинтел, но ард точно в топку.

Осваивающийся

Сообщение skynet » Пт окт 07, 2011 1:36 pm

да кстати в Росинтеле есть студенческий тариф за 555 рублей 15 мбит/с

Любопытствующий

Сообщение BELUS » Вт окт 11, 2011 4:37 pm

Прикольно получается, AlexCM по вашему мнению пиарщик АРД , только почитав данную тему , складывается впечатление , что пиарите вы, но только не АРД , а РосИнтел. Темка: РОСИНТЕЛ поднимает скорость... и пошло поехало : круто, здорово, посмотрите от АРД уже оказываются... ,ну и всё в том же духе.... Красавцы)))))))

Любопытствующий

Сообщение BELUS » Вт окт 11, 2011 4:59 pm

Зацените : http://2ip.ru/isp-reviews/?orderBy=crea ... 6&pageId=2
Вы тут еще на АРД гоните...гы гы Сначало про себя почитайте . Мне конечно пофиг на вашу конкуренцию с АРД , но дождливым вечером решил почитать форум про инетик в нашем городе. И пришел к выводу , что РОСИНТЕЛОВЦЫ толко могут говном всех поливать. А прийти и сделать инет у абонента , так хрен дождешься. У соседа Росинтел говорит зае.... постоянно посылают, типа у нас всё впорядке смотрите у себя в компе..ппц . У меня чесно признаюсь АРДешный инет , работает - не обламывает. Решил приколотся откл. сет карточку и позвонил , через полчаса приехали и сделали , Бесплатно.... а у соседа до сих пор инетик прыгает...))))

Освоившийся

Сообщение Gash1h » Вт окт 11, 2011 6:05 pm

Решил приколотся откл. сет карточку и позвонил , через полчаса приехали и сделали
Засранец :mrgreen:

Осваивающийся

Сообщение skynet » Вт окт 11, 2011 10:46 pm

BELUS писал(а):Прикольно получается, AlexCM по вашему мнению пиарщик АРД , только почитав данную тему , складывается впечатление , что пиарите вы, но только не АРД , а РосИнтел. Темка: РОСИНТЕЛ поднимает скорость... и пошло поехало : круто, здорово, посмотрите от АРД уже оказываются... ,ну и всё в том же духе.... Красавцы)))))))
Дык по моему скромному умозаключению Вами упомянутый участник форума не шибко отрицает что продвигает идею АРД на этом форуме(это видно из его постов

Осваивающийся

Сообщение skynet » Вт окт 11, 2011 11:21 pm

BELUS писал(а):Зацените : http://2ip.ru/isp-reviews/?orderBy=crea ... 6&pageId=2
Вы тут еще на АРД гоните...гы гы Сначало про себя почитайте . Мне конечно пофиг на вашу конкуренцию с АРД , но дождливым вечером решил почитать форум про инетик в нашем городе. И пришел к выводу , что РОСИНТЕЛОВЦЫ толко могут говном всех поливать. А прийти и сделать инет у абонента , так хрен дождешься. У соседа Росинтел говорит зае.... постоянно посылают, типа у нас всё впорядке смотрите у себя в компе..ппц . У меня чесно признаюсь АРДешный инет , работает - не обламывает. Решил приколотся откл. сет карточку и позвонил , через полчаса приехали и сделали , Бесплатно.... а у соседа до сих пор инетик прыгает...))))
без базара рад за Вас что вы во всем разобрались сидя дождливым вечером и перечитывая форум, ссылка которую вы выложили была упомянута в соседней теме на прошлой неделе(хотя спасибо что вы нам открыли вновь глаза)
И есчо один нюанс ЭТО форум в котором люди обсуждаю проблемы, потратьте пожалуйста еще несколько дождливых вечеров(благо осень) и почитайте еще форум, что бы понять, что здесь наверно страниц 40 обсуждения работы провайдеров, и началось оно(обсуждение) еще задолго до того, как провайдеры начали свою реальную работу по подключению абонентов. Хотя зачем, вы сразу увидели рациональное зерно, остальные на форуме 40 стр. флудят ни о чем. 5+ по литературе вы в двух страницах увидели основную руководящую мысль, а епт участники дискуссии три темы измарали никак не могут разобраться кто же сцуко круче.
З. Ы. АРД или Росинтел и почему обсуждается в соседней теме(поиск рулит, или читайте больше если же не рулит)

Любопытствующий

Сообщение BELUS » Ср окт 12, 2011 8:39 am

skynet, Ну ты хорош, Если Вы подняли тему Про свои тарифы , то какаго же ... каким боком тут АРД ???? Вы занимаетесь не рассказами про тарифчики ,а сплетнями. Так вам уж лучше не на форуме сидеть , а возле дома на лавочке с бабуськами. Вот они то Вас поймут. Это демагогия и участвовать в ней не собираюсь. Если не понятно значение слова ДЕМАГОГИЯ то я поясню -набор ораторских и полемических приёмов и средств, позволяющих ввести аудиторию в заблуждение и склонить её на свою сторону. Чаще всего применяется для достижения политических целей, в рекламе и пропаганде.

Осваивающийся

Сообщение skynet » Ср окт 12, 2011 2:07 pm

BELUS, я ни поднимала темы ни про какие тарифы, и тем более они не мои, т я не могу отвечать за участников форума, где мне сидеть и что с кем обсуждать я разберусь сам, участвовать или не участвовать в форуме Вам конечно решать, хотя он(форум) вас нервирует.
ЗЫ + словарем пользоваться умеете

Любопытствующий

Сообщение BELUS » Ср окт 12, 2011 2:35 pm

skynet, Вы определитесь от какого пола писать от женского или мужского.
Спасибо ,без словаря никуда)))

Осваивающийся

Сообщение skynet » Ср окт 12, 2011 2:47 pm

BELUS писал(а):skynet, Вы определитесь от какого пола писать от женского или мужского.
Спасибо ,без словаря никуда)))
а эт как вам угодно, участник форума, Эм или Жо на форуме не принципиально

Новичок

Сообщение Riddik » Пт окт 14, 2011 9:22 pm

А к кому из представителей росинтела можно задать здесь вопрос по поводу подключения, хоть в форуме хоть в личку ?
Ответить

Вернуться в «Интернет, мобильная связь»