Страница 1 из 2

Онлайн веб-камеры мира

Добавлено: Пн сен 05, 2011 5:20 pm
GPS
new york :
http://www.earthcam.com/usa/newyork/tim ... /index.php?
http://wirednewyork.com/webcam/
http://www.nyharborwebcam.com/
http://www.earthcam.com/usa/newyork/worldtradecenter/
Statue of Liberty http://www.earthcam.com/usa/newyork/sta ... iberty_str

tokyo: http://www.earthcam.com/japan/tokyo/

(если не работает,перезагрузите страницу)
большой брат наблюдает за вами :evil:

Добавлено: Вт сен 06, 2011 7:57 pm
NPC
а что к стати за камера висит на доме Коммунаров 61? под самой крышей со стороны ул. Ленина?

Добавлено: Ср сен 07, 2011 8:20 am
baks
NPC, такая же веб-камера висит и на углу ДДЮТ - за новым мостом наблюдает.

Добавлено: Ср сен 07, 2011 6:52 pm
qwerty
NPC, вот здесь и здесь про эти камеры написано

Добавлено: Пт сен 09, 2011 3:46 pm
Uk
да,да знаем во сколько городу это обошлось

Добавлено: Пт сен 09, 2011 3:56 pm
САМ71
Uk писал(а):да,да знаем во сколько городу это обошлось
И чего же вы, знаете?
Это спонсорство чистой воды,город не платил ни копейки.
Так что не надо распускать здесь неверную инфу.
ИМХО Вещь очень нужная, в перспективе их будет более 20.

Добавлено: Пт сен 09, 2011 4:01 pm
Uk
а ну конечно-скоро будет не богородицк,а новоновомосковск!

Добавлено: Пт сен 09, 2011 4:03 pm
САМ71
Uk писал(а):а ну конечно-скоро будет не богородицк,а новоновомосковск!
Смысл Вашего послание мне не понятен.
Название городов пишутся с большой буквы. :D :D :D

Добавлено: Пт сен 09, 2011 4:10 pm
rock_bogorod
Англия перекресток Abbey Road, если кто не знает чем он примечателен - гуглите

http://www.abbeyroad.com/visit/

Добавлено: Пт сен 09, 2011 4:12 pm
Uk
а что тут понимать...где наш район и благодаря чему!

Добавлено: Пт сен 09, 2011 4:15 pm
САМ71
Uk писал(а):а что тут понимать...где наш район и благодаря чему!
А при чем здесь камеры????
Или это из-за них??? :D :D :D

Добавлено: Пт сен 09, 2011 4:19 pm
Uk
без комментариев.

Добавлено: Пт сен 09, 2011 4:20 pm
Nord72
Uk писал(а):а ну конечно-скоро будет не богородицк,а новоновомосковск!
А разве это плохо, их бы ещё на каждом пешеходном переходе и около школ поставить. И десяток на скоростной режим по городу. А есть летчики, под сотку развивают по городу, мудаки. Они не понимают что в любой момент может из-за угла ребенок или дебильный велосипедист может выскачить. А гонщикам надо колеса прокалывать ради профилактики :lol:

Добавлено: Пт сен 09, 2011 4:30 pm
Uk
Должны не камер бояться,а закона. Что висит камера где мост-его уже весь изрисовали,пару лет и на доски разберут.А вечером вообще хаос,особенно у ДК.

Добавлено: Пт сен 09, 2011 4:37 pm
САМ71
Uk писал(а):Должны не камер бояться,а закона. Что висит камера где мост-его уже весь изрисовали,пару лет и на доски разберут.А вечером вообще хаос,особенно у ДК.
А камера не для устрашения установлена,а для подкрепления доказательственной базы,при возможном правонарушении, хотя и привентивное воздействие тоже не исключаю.