Страница 1 из 1

Открытое ТВ Домолинк _ АРД Телепорт

Добавлено: Пн авг 08, 2011 12:34 pm
GDimon
Подскажите, как настроить Открытое ТВ Домолинк?
Все сделал по мануалам представленным на сайте домолинка, результата ноль.
ОС: Windows Vista
Провайдер: АРД Телепорт

Добавлено: Пн авг 08, 2011 1:23 pm
GSV
GDimon, уточните техническую возможность трансляции IPTV в сети АРД и покажите таблицу маршрутов.
Если Ethernet-подключение имеет имя, отличное от "Подключение по локальной сети" - pcplayer.bat не отработает. Измените его в соответствии с правильным именем подключения.

Добавлено: Пн авг 08, 2011 4:48 pm
GDimon
поменял pcplayer.bat не помогло.
трассировку какого маршрута нужно выполнить?

Добавлено: Пн авг 08, 2011 11:42 pm
GSV
Не трассировку, а таблицу маршрутов.
В окне командного интерпретатора CMD.EXE выполните команду ROUTE PRINT
Интересует маршрут на сеть 224.0.0.0
Он должен быть единственным, и через шлюз 1.1.1.1
Если это так - допрашивайте АРД. :)

Добавлено: Чт авг 11, 2011 12:00 am
runetka
Цифровое ТВ реально у Телепорта работает - сегодня сам у друга на приставке видел, значит и PCPleer будет работать