Страница 1 из 1

Довольны вы качеством своего интернета?

Добавлено: Вт июл 05, 2011 6:16 pm
vol4ok
Домолинком не доволен много обрывов и не дают скорость за которую плачу и персонал грубоват!!!!!!!!! а как вам ваш инет???

Добавлено: Вт июл 05, 2011 8:39 pm
Kroaton
У меня домолинк нормально работает,была скорость ниже чем заявлено в тарифе.После звонка в тех поддержку все исправили в течении дня.Как то раз обрывы неделю задолбали, но как то само собой исправилось(может работы какие велись).Пользуюсь с марта 2006г.В принципе устраивает.В тех поддержку звонил на единый номер 8-800-450-0-150 , ни кто не грубил.

Добавлено: Вт июл 05, 2011 9:07 pm
GSV
Два года абонент черно-желтого провайдера (бывшая проводная Корбина).
В принципе всё устраивает, за это время серъёзные аварии случались пару раз...
Скорости почти соответствует заявленной в тарифном плане.