Подключение к Интернет ( выделенная сеть, выделенка)

Выделенка провайдер

Выделенный доступ в Интернет ( ВОЛС)
23
43%
Выделенный доступ в Интернет ( WiMax)
21
39%
Выделенный доступ в Интернет ( xDSL)
10
19%
 
Всего голосов: 54
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Почти ветеран
Сообщения: 581
Зарегистрирован: Ср июн 17, 2009 5:38 pm
Откуда: Богородицк,ЖДАНКА

Сообщение RomeoBGR » Чт фев 03, 2011 2:11 pm

Гость писал(а):наверняка это "телепорт"-овские клешни туда дотянулись
да,точно Телепорт.Сегодня тянули по 44 дому на Западном,вот я и задал вопрос,кто мол и когда будет подключение абонентов.Ответ:"Телепорт,подключение в первом квартале",ждемссссс :D :D :D.Росинтел тоже грозится в конце февраля абонетов подключать.
_________________
Учитесь у всех,не подражайте никому.

Uk
Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: Сб ноя 21, 2009 9:58 pm

Сообщение Uk » Чт фев 03, 2011 6:30 pm

март,электросети требуют по 200р. со столба в месяц.да и менять ветхие.
_________________
Никто никому ничего не должен

Не в сети
Аватара пользователя
Осваивающийся
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Сб авг 07, 2010 3:49 pm
Откуда: Тула-Кишинев

Сообщение rockstar » Чт фев 03, 2011 8:19 pm

Потапыч писал(а): Извините... может я что не понял,но почему Курск?Тут и Тула есть...
http://internet.beeline.ru/provod/tula/tarif/index.wbp
Ну вообще то я приводил как бы для сравнения.Скорость в Курске фактически в 14(!) раз выше, чем в Туле. Тула больше Курска, по идее в Туле должны быть такие же скорости, но в ТО, также как и в областном центре правит коррупция. В Рязани еще более менее нормально со скоростью
_________________
GlavTroll)

Не в сети
Аватара пользователя
Бывалый
Сообщения: 200
Зарегистрирован: Ср апр 09, 2008 6:58 pm

Сообщение mclaren98 » Чт фев 03, 2011 8:24 pm

rockstar писал(а):
Потапыч писал(а): Извините... может я что не понял,но почему Курск?Тут и Тула есть...
http://internet.beeline.ru/provod/tula/tarif/index.wbp
Ну вообще то я приводил как бы для сравнения.Скорость в Курске фактически в 14(!) раз выше, чем в Туле. Тула больше Курска, по идее в Туле должны быть такие же скорости, но в ТО, также как и в областном центре правит коррупция. В Рязани еще более менее нормально со скоростью
А причем тут коррупция если на рынке куча операторов? Спрос рождает предложение - собственно никто не будет терять прибыль

Не в сети
Аватара пользователя
Почти ветеран
Сообщения: 592
Зарегистрирован: Вт окт 14, 2008 8:05 am
Откуда: БОГОРОДИЦК

Сообщение Гость » Чт фев 03, 2011 9:48 pm

Uk писал(а): электросети требуют по 200р. со столба в месяц.да и менять ветхие.
вот уроды, уже не знают на чем нажиться

Не в сети
Аватара пользователя
Осваивающийся
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Сб авг 07, 2010 3:49 pm
Откуда: Тула-Кишинев

Сообщение rockstar » Чт фев 03, 2011 9:52 pm

Все провайдеры Тулы работают на одной волне! К кому не пойди-везде одинаковые тарифы, может есть маленькие отличия. Надо на Москву ровняться, а не на Дальний Восток
_________________
GlavTroll)

Не в сети
Аватара пользователя
Осваивающийся
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Сб авг 07, 2010 3:49 pm
Откуда: Тула-Кишинев

Сообщение rockstar » Чт фев 03, 2011 9:57 pm

RomeoBGR писал(а):Росинтел тоже грозится в конце февраля абонетов подключать.
А не можете узнать, планируют ли Росинтел подключать Щекино по оптике? А то я не получил ответа по почте и не смог дозвониться.
_________________
GlavTroll)

Не в сети
Аватара пользователя
Почти ветеран
Сообщения: 581
Зарегистрирован: Ср июн 17, 2009 5:38 pm
Откуда: Богородицк,ЖДАНКА

Сообщение RomeoBGR » Пт фев 04, 2011 6:08 pm

rockstar, узнал,пока не планируют.
_________________
Учитесь у всех,не подражайте никому.

Не в сети
Аватара пользователя
Осваивающийся
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Сб авг 07, 2010 3:49 pm
Откуда: Тула-Кишинев

Сообщение rockstar » Пт фев 04, 2011 7:55 pm

RomeoBGR, огромное спасибо :)
_________________
GlavTroll)

Не в сети
Аватара пользователя
Почти ветеран
Сообщения: 592
Зарегистрирован: Вт окт 14, 2008 8:05 am
Откуда: БОГОРОДИЦК

Сообщение Гость » Пн фев 07, 2011 11:46 am

ну вот, уже и офис SkyT в Ефремове открылся.... мы по ходу дела не скоро так обрадуемся...

Не в сети
Аватара пользователя
Активист
Сообщения: 329
Зарегистрирован: Пт окт 08, 2010 1:45 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение BonuSS » Пн фев 07, 2011 11:49 am

Гость писал(а):ну вот, уже и офис SkyT в Ефремове открылся.... мы по ходу дела не скоро так обрадуемся...
Надежда умирает последней!!!

Не в сети
Аватара пользователя
Осваивающийся
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Сб авг 07, 2010 3:49 pm
Откуда: Тула-Кишинев

Сообщение rockstar » Пн фев 07, 2011 9:11 pm

Гость писал(а):ну вот, уже и офис SkyT в Ефремове открылся...
А вдруг в Ефремове нет такого дома Мира 2а? Нужны официальные комментарии Ефремовцев
_________________
GlavTroll)

Не в сети
Аватара пользователя
Осваивающийся
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Сб авг 07, 2010 3:49 pm
Откуда: Тула-Кишинев

Сообщение rockstar » Пн фев 07, 2011 9:14 pm

Кстати, в Щекино собирается предоставлять интернет провайдер СПАРК (интернет через розетку)http://www.spark-com.ru
Позвоните и узнайте у них, может и Богородицк они планируют подключать?
_________________
GlavTroll)

Не в сети
Аватара пользователя
Почти ветеран
Сообщения: 592
Зарегистрирован: Вт окт 14, 2008 8:05 am
Откуда: БОГОРОДИЦК

Сообщение Гость » Пн фев 07, 2011 9:35 pm

может и Богородицк они планируют подключать?
нет

Не в сети
Аватара пользователя
Ветеран форума
Сообщения: 770
Зарегистрирован: Пт дек 07, 2007 11:41 pm

Сообщение baks » Вт фев 15, 2011 4:08 pm

У Домолинка в личном кабинете появились новые тарифы, и там в описании тарифов для абонентов Новомосковского, Узловского, Богородицкого р-нов и г.Донской более выгодные условия (за исключением одного тарифа ADSL - Кибер 3 UNO за 890 руб.- он, пишут, не для нас) - при той же цене скорость почти в 3 раза выше. Ну вот, благодаря Росинтелу и АРД, Центртелеком обратил внимание на Богородицкий район. :!:
Ответить

Вернуться в «Интернет, мобильная связь»